МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из 15 номеров с июньским заказами, только на один прилетел промокод с 2000/3000. Стоит проверять майские и другие акки?
 
у кого 2000/3000 работает, пишет что сумма должна быть больше 3000 тысяч, у меня заказ на 3274р.
Значит в составе есть "токсичные" товары. Попробуйте по очереди заменить.
 
я тоже не заморачивался раньше, а потом начал замечать, что кое-какие денежки не возвращались на протяжении месяцев, потому что их "не поставили на возврат"
Т.е. Смс с отменой приходили, в ЛК статус "отменен", но деньги не возвращались месяцами?:eek:
 
  • Wow
Реакции: Annette
Народ как разблокировать номер в сберспасибо? У меня с одного номера снялась сама по себе пришел промо 2000/3000 и сработал
 
Подскажите, как долго возвращают промик? Если заказа пришло меньше половины.
 
гении удаляют акки ради обоссаных 1/2, а потом рассказывают как им не повезло, что 2/3 не применяется. Поражены вашей неудачей
Вчера обнулил все свои аккауны, на которых не было заказов в пути и на которых нет неокученных 1/2 с почты и 0,5/1 из смс по продуктам. Таких 17 шт набралось, все заюзал под пром+бонусы, доволен как слон. Сейчас проверил свои фоны, ни на одном нет смс про 2/3, да они мне и нах не нужны, мне продукты и так почти бесплатно достаются, а вот НЕпродукты - это другое дело. Так что кто тут гении, а кто "гении", это ещё посмотреть надо.
У меня вчера хоть "избранное" уменьшилось в два раза, уже хорошо, осталось только дорогое, буду ждать 4/5.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Dobr66
Народ как разблокировать номер в сберспасибо? У меня с одного номера снялась сама по себе пришел промо 2000/3000 и сработал
промики сами срабатывать уже начали, во дела :)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Вчера обнулил все свои аккауны, на которых не было заказов в пути и на которых нет неокученных 1/2 с почты и 0,5/1 из смс по продуктам. Таких 17 шт набралось, все заюзал под пром+бонусы, доволен как слон. Сейчас проверил свои фоны, ни на одном нет смс про 2/3, да они мне и нах не нужны, мне продукты и так почти бесплатно достаются, а вот НЕпродукты - это другое дело. Так что кто тут гении, а кто "гении", это ещё посмотреть надо.
У меня вчера хоть "избранное" уменьшилось в два раза, уже хорошо, осталось только дорогое, буду ждать 4/5.
у меня ещё до сих пор есть номера, на которые не делались 1е заказы в см 1/2 под списание баллов набитых в смм, я просто не успеваю столько всего заказывать 🤣
 
Т.е. Смс с отменой приходили, в ЛК статус "отменен", но деньги не возвращались месяцами?:eek:
да, были отмены, по которым они даже не думали возвращать деньги, решалось через чаты банков, картами которых я платил, потому что помнил, какие транзакции были и какие возвраты - ситуации не спорные со стороны мерчанта, просто не поставили на возврат типа
 
  • Like
Реакции: galinablanca
Запутались походу
1689240933574.png
 
2 июля отменили заказ на 10к, деньги до сих пор не вернулись (Альфа). Уже надо начинать беспокоиться? Какой разумный срок ожидания, применительно к СММ? Акк удалил сразу, номер постоянный, но Гугль почтовый акк забанил, куда чек возврата пришел...
вместо тысячи слов :4:
 
  • Haha
Реакции: Котоптиц
  • Like
Реакции: Atsu
давно они так бота не отключали, уже 1.5 дня в ожидании модерации висят, писал в разное время причем
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Atsu
Посмотри там треки RP которые в правой части по отдельности. Там они похоже едут по отдельности, а тут пишет их статусы в кашу
Вообще там 1 посылка. Там ещё веселее
1689241757086.png
 
  • Like
Реакции: Кижуч
постоянно выскакивает ошибка типа отключите vpn, хотя он не включён, как лечить? самолётик сбрасываю, та же фигня, причём на компе та же ошибка, там вообще ip не сбросить
 
На продукты смм есть сейчас 1000/2000 и какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.