МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в каких магазинах можно сделать заказ с промокодом мегаиюль.Спасибо.
 
Сезон попрошайничества промокодов вновь открыт
 
  • Like
Реакции: tonna82
А есть сейчас для новорегов 1000/2000 что б на продукты действовал ? Очень нужен
 
Screenshot_2023-07-13-14-56-19-036_com.android.browser.jpg
 
  • Wow
Реакции: nikmar2010
По промику 2/3 масло в коробуху не взять? По категории красота не провести? Или продукты :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: nodos
Да, я тож е вчера заказ делала, город с Москвы на свой не поменяла, выбрала пункт выдачи нужны, все норм. А потом что-то торкнуло меня свой регион указать и все, доставка невозможна. Заказ состоял из товаров московского ур и ИП. Вернула город на Москву, все нормально оформилось и подтвердилось продавцами.
у меня стоял регион Московская область (я сама в Москве), поменяла на Москву, опять попробовала создать заказ и снова не дает его оформить :recourse:
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Сделал заказ на виртуальный номер. Заказ так и не получил, он уехал обратно. По треку посылка уже возвращена, а чек на возврат на почту не пришел. И зайти в аккаунт теперь не могу. Еще на почту чек сегодня пришел, что кто-то мраморной говядины в СММ набрал) Значит, и акк обнулили уже. Как теперь возврат получить?
Звонить с другого номера в СММ и просить возврат сделать или через банк?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Сделал заказ на виртуальный номер. Заказ так и не получил, он уехал обратно. По треку посылка уже возвращена, а чек на возврат на почту не пришел. И зайти в аккаунт теперь не могу. Еще на почту чек сегодня пришел, что кто-то мраморной говядины в СММ набрал) Значит, и акк обнулили уже. Как теперь возврат получить?
Звонить с другого номера в СММ и просить возврат сделать или через банк?
Чек в банк закинуть, спросить когда придёт возврат)
 
Где-то до лета 2021 информации о выставлении репы нет (хотя раньше эта информация была). В 2020-2021 репа ставилась сложным способом и знало как её ставить совсем мало человек (не было под сообщением кнопки "репутация").
До 2020 репа ставилась максимум 1 в день и только пользователями у которых уже +5 репы.
Где-то до 2015-16 где-то репа ставилась вообще нахаляву, есть люди со старой регой у которых по 2000 репы
 
Сделал заказ на виртуальный номер. Заказ так и не получил, он уехал обратно. По треку посылка уже возвращена, а чек на возврат на почту не пришел. И зайти в аккаунт теперь не могу. Еще на почту чек сегодня пришел, что кто-то мраморной говядины в СММ набрал) Значит, и акк обнулили уже. Как теперь возврат получить?
Звонить с другого номера в СММ и просить возврат сделать или через банк?

Возвраты долго идут, нужно подождать неделю, если деньги не вернутся тогда уже звонить в поддержку.
 
Применяю промо 1000/2000 и система пишет "Чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции." Это что за товар такой?
 
Применяю промо 1000/2000 и система пишет "Чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции." Это что за товар такой?
на еду не проходит
 
  • Like
Реакции: Alex122
Коллеги, вопрос тем, кто не ограничивается инкогнито-вкладкой браузера и использует vpn/прокси для залезания в профиль СММ и заказа всякого. Видимо, российские сервера моей ВПНки попали в ЧС СММ, теперь просит капчу решать с дальнейшими проблемами. Кто-нибудь совершал заказы с IPишником из других стран? Белоруссия, там, или Польша? Все хорошо было? Зайти-то по кукам я могу в СММ, да вот просрать 2/3 промик при заказе не хочецца.
Почти всегда использую VPN, идет хорошо, Корею не любит СММ, Европа и остальная Азия на ура идет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и sobrinka777
Прекращай рефки цитировать
ШТА?! Так это наверно модеры должны удалять если кто то нарушил а не я разбираться что это за промокод.. Если б он ещё и работал как заявлено было..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.