МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"суперабузеры" - чё-та новенькое)))
это самые злостные?)
Это отзывики были, которые платили Грефу только раз рублей 5 за вход.
А новореги это так, мелочь пузатая. Каждый раз Грефу реальные деньги доплачивают.
 
Последнее редактирование:
вот как в супермаркетах не знаю. Знаю что в самокате и в обычных магазинах именно по таким промикам при отмене возвращается часть наминала.
может кто еще знает как в супермаркетах. там по таким не брала.
Да, в самокате и на первый заказ и 2/3 тоже не полностью применяются
 
2000\3000 которые на смартфоны работают?
 
у меня из метро первый заказ второй из летнты всё ок
Какие товары в корзине ? Видимо пром непродовольственные ? Я пробовал всё - пятерка, магнит, лента, метро - не проходит нигде на продовольствие:(
 
Промо по смс 2 от 3 пришли на все номера где не использовал 500 от 1000 до 11.07 вкл (тоже по смс приходили)
а мне пришло на номер, где использовала 500/1000 до 11/07 из прошлой рассылки) И даже заказ по нему еще активен.
 
весовуха также под промик 2/3 не подходит? по полной цене?
 
в браузере позволяет и промокод и баллы списывать
 
весовуха также под промик 2/3 не подходит? по полной цене?
подходит. только если отмен не будет и вес взвесят больше чем в заказе, то все "лишнее" пойдет уже по полной цене.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
где взять виртуальный номера для сбер id?
 
Прилетел бан программы лояльности, а у меня ещё две посылки из одного заказа в статусе «Подтверждена продавцом» висят. Чем грозит?
Вам доставили в итоге заказ или отменили?
 
Приходит ли 2000/3000 на симки МТС и Тинькофф?
 
где взять виртуальный номера для сбер id?

.
Screenshot_2023-07-13-14-24-37-107_com.android.chrome.jpg
 
Как лечится «не удалось оформить заказ, попробуйте позже» на этапе создания заказа?

Заходила и через приложение, и через браузер. Со сбер ид и без. Меняла способы получения , способы оплаты, адрес. Итог один.
У меня уже с 26 июня так, на всех аккаунтах. Помогло только доставку в соседний город выбрать. Некоторые города тупо отключили, хотя поддержка отрицает
 
У меня уже с 26 июня так, помогло только доставку в соседний город выбрать. Некоторые города тупо отключили, хотя поддержка отрицает
Да, я тож е вчера заказ делала, город с Москвы на свой не поменяла, выбрала пункт выдачи нужны, все норм. А потом что-то торкнуло меня свой регион указать и все, доставка невозможна. Заказ состоял из товаров московского ур и ИП. Вернула город на Москву, все нормально оформилось и подтвердилось продавцами.
 
  • Like
Реакции: assainova и Grom007
У меня уже с 26 июня так, на всех аккаунтах. Помогло только доставку в соседний город выбрать. Некоторые города тупо отключили, хотя поддержка отрицает
у меня само восстановилось, две недели не работало
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.