МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То ли у смм комплектовщики не смотрят, то ли я даже не знаю. До этого заказывал абразивные круги по 1 пачке, а присылали 10, а тут заказал паяльник за 2к под 1500/2000, а прислали другую модель за 3к. Причем продавец не смм и не со склада смм
кинь ссылку на паяльник))
 
У кого-то вчерашние и вечерние позавчерашние отзывы прошли модерацию? У меня все ещё "на проверке"
 
  • Like
Реакции: Ольга11
У кого-то вчерашние и вечерние позавчерашние отзывы прошли модерацию? У меня все ещё "на проверке"
Не писала вчера. Которые позавчера днем писала, вчера начислили.

Причём вчера бот кое что повторно на перепроверку пустил из отклоненных по цене, и сегодня тоже увидела, что несколько позиций на перепроверке
 
  • Like
Реакции: Ольга11
вчера заказывал под промо + бонусы, заказ еще вчера забрал, а товар для отзывов так и не появился. блока ПЛ нет

кто-нибудь сталкивался с этим, появится товар или забить?
 
Как выяснилось количество мест в виде RP номеров в Сберлогистике не всегда совпадает с реальностью, особенно если заказ отправляет Умный ритейл, у меня там показывало одно место, толи второе забыли отправить и отправили позже, толи в процессе транспортировки они отпочковались)
Почти всегда на выдаче в пятёрке не совпадает количество грузомест. Например в смс написано 3 места, а когда куар код открываешь, там уже 4 места указано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера заказывал под промо + бонусы, заказ еще вчера забрал, а товар для отзывов так и не появился. блока ПЛ нет

кто-нибудь сталкивался с этим, появится товар или забить?
Если статус "получено" у заказа, то просто в заказ зайдите и пишите себе спокойно отзыв через кнопку под товаром "Написать отзыв"
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Andy-56
Если статус "получено" у заказа, то просто в заказ зайдите и пишите себе спокойно отзыв через кнопку под товаром "Написать отзыв"
вот оно что, посмотрим на результат.
 
Чо делать, пришло на 2 акка промо в приложении на 1к за приглашённого друга
нажимаю к промокоду и меня тупо кидает в бонусы, никаких промо там нету
больше это не появляется, с пк тоже нету
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Чо делать, пришло на 2 акка промо в приложении на 1к за приглашённого друга
нажимаю к промокоду и меня тупо кидает в бонусы, никаких промо там нету
больше это не появляется, с пк тоже нету
не промо пришел, наверное, а просто баннер с акцией? У всех вроде так, самого промо пока нет нигде.
 
Чо делать, пришло на 2 акка промо в приложении на 1к за приглашённого друга
нажимаю к промокоду и меня тупо кидает в бонусы, никаких промо там нету
больше это не появляется, с пк тоже нету
Данила,мы уже знаем из-за чего промокод не доступен, сейчас делаем все возможное для устранения В ближайшее время все будет исправлено и вы примите участие в нашей крутой акции Проверьте пожалуйста промокод позднее на сайте в личном кабинете в разделе-промокоды.
 
У кого-то вчерашние и вечерние позавчерашние отзывы прошли модерацию? У меня все ещё "на проверке"
аналогично. Вчерашние на модерации, позавчерашние дневные прошли-начислено, вечерних позавчерашних нет.
 
С пол года отзывы не оставлял
на продукты дешевле 70р в заказе стоит пробовать? или какие там щас лимиты?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Сколько читаю тему, не понимаю. Зачем люди пытаются в СММ продукты брать, и зачастую неудачно, когда есть СМ? И там те же магазины.
 
Добрый день, кешбек кончился у всех ? А то банеры висят Кешбум до 40% , а толку больше 8-10 не видел нигде.
 
Сколько читаю тему, не понимаю. Зачем люди пытаются в СММ продукты брать, и зачастую неудачно, когда есть СМ? И там те же магазины.
Да забей, тебе это не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.