МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас делал заказ со вчерашним купоном 500 от 1000, на аккаунте было 101 спасибка, после ввода купона бонусы не отменились и так же добавились в скидку, это что-то новенькое в сбере происходит?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Новый баг. Похоже с любым промо работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но только на сайте
у меня в мобильном браузере так не предложил(
 
у меня в мобильном браузере так не предложил(
У меня прошло. Но пром под жратву вчера отоварил (

Ради интреса проверил на обычных промо.

Интересно ,отмены будут на заказы с этим багом или это новая фича?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сберлогистик

Ребят, накиньте, пожалуйста, лайков до 100. Душа болит, когда не вижу хайд)
А кому теперь легко(
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Какие сейчас промокоды актуальны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера прислали код в смс 2/3 тыс , но не заметила во время, он только вчера действовал
 
Не однако, а практически всегда математика у них не сходится. Это блин не Евклидова геометрия даже, а геометрия Лобачевского!
Вот кого надо было на теорему Ферма натравить, быстрее бы раскололи.
Поэтому когда рассказывают, как у них хорошо лёг промокод на отменёнку, проще промолчать, сегодня так лёг, завтра иначе. Это как с отзывами - сегодня по 70 засчитали, завтра уже 61 стало, писали же тут, что на двух акках был одинаковый товар.
А что вы хотите, GigaChat их до сих пор лежит, не может от вопросов очухаться, лучшие силы наверное его до сих пор чинят.
А у меня в кабинете такая же математика была. а на карту вернули ровно ту сумму, на которую были отмененные товары. Причем, в кабинете один товар помечен как отмененный, а в реальности его привезли. Так в итоговом чеке он есть и возврата за него не было. Даже копейки лишней не сэкономил:no: Я тот случай из "практически всегда"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Helen-Mig
А смысл? Ставиться пометка напротив клиента , в обращениях отказывать хоть отпишись) так Яндекс тоже делает)
Меня так в поддержке плюса пометили. Ну ничего, наспамил им во всех остальных сервисах. В итоге Кинопоиск вернул баллы.
Если бонусы зеленые, думаю так можно и со сбером: в сберспасибо, сам сбер, да во всей экосистеме
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Сегодня пришел 2 от 5 на бытовую технику одын. Лучше б 2 от 3 ей богу
 
Сегодня пришел 2 от 5 на бытовую технику одын. Лучше б 2 от 3 ей богу
Нам бы ваши проблемы... Лучше бы в кои-то веки хоть что-то пришло!
Вот надо линзы купить, в смм цены конские, на четверть дороже найденных самых дешёвых, но нормальный промик бы спас. А так пришлось брать в ягодицах, уж на сколько я их не люблю.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Мошенники взяли новую тактику, теперь звонят не переставая пока не ответишь или не разрядится телефон
Это спец.услуга и предлагается на форумах даже бесплатно, что звонит робот без остановки, кто хочет насолить. Кто-то прикалывается или насолил кому...

Так и пишут "кидайте номера, ставлю на бесконечный обзвон".
 
Куда присылают, на почту или телефон?
Правильнее сказать - «присылали», вчера это было. Хотя сестра говорит, что ей сегодня прислали 2000/3000. Расстроилась, что не применяется )
 
Да, стакаются С и промо. Прикольно
 
Ну что теперь бонусы это 80 или 44 процента скидки? :5:
 
Всем привет. Сейчас есть рабочий промик 1000/2000 для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.