МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А изменение веса считается за замену товара?
По-разному могут сделать: если, скажем 2 пакета фруктов по 500 грамм(из СМ), могут один отменить, а другой заменить на пакет 1кг.
Много раз такое было. Тут и отмена и замена в одном флаконе😄
Но, цена, при этом почти не меняется...
 
  • Like
Реакции: MaxVic
А изменение веса считается за замену товара?
нет. но если вес будет в большую сторону и все остальное без отмен, то весь "лишний" вес будет идти по полной стоимости.
Например вчера брала по промо 2/3. все было в наличие. весовой товар заказала 2кг. в итоге взвесили 2.2кг и вот эти 200грамм уже по полной стоимости пошли.
но зато если отмены есть, то наоборот выгоднее получается. % прома увеличивается)

По-разному могут сделать: если, скажем 2 пакета фруктов по 500 грамм(из СМ), могут один отменить, а другой заменить на пакет 1кг.
Много раз такое было. Тут и отмена и замена в одном флаконе😄
у меня в таком случае все норм проходит в плане цены.
 
на желтом применил промо и
Повтори еще раз 30, а лучше сразу в поддержку напиши

У кого-то проходит финт с желтыми? Неужели пофиксили все-таки? Или это у Пушки глюк очередной с отменой всего заказа?
 
Парни, 1000/2000 ещё актуальные есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парни, 1000/2000 ещё актуальные есть?
И да, я листал прошлые старицы. Там воды больше чем сути (ну или таких же людей которые спрашивают про промокоды, ахах)
 
У Кого нибудь была проблема с смс с кодом получения от боксберри? Если симка вставлена и активна, то все доходит хорошо, а если не активна, то потом после включения тел/симки смс с кодом так и не приходит. Первые 2 раза списывала на глюк. и писала в чат с просьбой повторно выслать код. Но вчера опять тоже самое произошло. уже не смахивает на случайность.
Причем дело очевидно не в операторе, смс от СММ или сберлогистики и других после включения телефона/симки доходят прекрасно. а от боксберри вот нет. или у них регулярные проблемы что они забывают отправлять смс с кодами когда доставка в пункте? но опять-же на те симки что активны все приходит...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Парни, 1000/2000 ещё актуальные есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И да, я листал прошлые старицы. Там воды больше чем сути (ну или таких же людей которые спрашивают про промокоды, ахах)
Нету.
 
У Кого нибудь была проблема с смс с кодом получения от боксберри? Если симка вставлена и активна, то все доходит хорошо, а если не активна, то потом после включения тел/симки смс с кодом так и не приходит. Первые 2 раза списывала на глюк. и писала в чат с просьбой повторно выслать код. Но вчера опять тоже самое произошло. уже не смахивает на случайность.
Причем дело очевидно не в операторе, смс от СММ или сберлогистики и других после включения телефона/симки доходят прекрасно. а от боксберри вот нет. или у них регулярные проблемы что они забывают отправлять смс с кодами когда доставка в пункте? но опять-же на те симки что активны все приходит...
У боксбери постоянно такая хрень.
 
Никаких смс не приходит уже давно, сплю по ночам спокойно, всю историю с раскрашенными никами пропустила. Как были все серые, так и остались.
 
  • Like
Реакции: pulmond
Если симка вставлена и активна, то все доходит хорошо, а если не активна, то потом после включения тел/симки смс с кодом так и не приходит.
У смс при создании пишется время жизни. 30мин, сутки, 7дней. Если за это время не доставили, то в утиль. Боксбери похоже 30мин ставит.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У боксбери постоянно такая хрень.
У смс при создании пишется время жизни. 30мин, сутки, 7дней. Если за это время не доставили, то в утиль. Боксбери похоже 30мин ставит.
понятно( печалька. не заказывала раньше никогда туда... видимо не стоило и начинать
 
Всем привет, откуда такие промо можно вытащить
tsenprlglb6ln
tsenphntbvzfu
tsenp295zkiqv
Это 1000/3000 СберМегаМаркет
 
Если отмена заказа с 2/3 после 23:59, то всё, без вариантов? Просто в шоке от этого хамства: впервые решил сделать второй заказ, хотя кардинально недолюбливаю СММ, а тут тебе отмена. Я Тайлер Дёрден, и ответственно заявляю: более ни одного приобретения на смм.
Я звонил в поддержку, спустя 14 дней прислали такой же промик (2 от 3) в смс! (на почте нет) со сроком 14 дней. уже и не рассчитывал.
 
альфа банк домой доставляет, не знаю скока штук лимит правда :) это.... а нафига физ. карты то? им лень виртуалки раздавать ? совок какойто, их активировать надо перется в банкомат и баланс чекать...
Совок - это когда квартиры бесплатно раздают, а тут даже юмани заблокирует все карты, если каждый день будешь их менять. Выход простой - нужно иметь не один источник виртуальных карт, а несколько, и чередовать их, тогда будет всё хорошо.
А вот нахрена физические карты использовать - тут я с тобой полностью согласен, тоже не пойму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.