МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Ольга11


Знатоки, объясните в чём разница между жёлтыми и зелёными бонусами? И возможно ли их списывать комбинируя с промокодом?
На желтом применяешь промо и платишь спасибками
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Sergoordzene
Побольше рассуждайте под хилыми хайдами обход антифрода, и Греф вам организует фингерпринтинг, анально ;)
Да ну как сказать. Там ничего такого, да и цель от поисковиков скрыть. С одной стороны, возможно, некоторое усиление АФ это даже хорошо. Как следствие меньше чаек и дольше жизнь разных промо. С другой стороны, тут инфы для обработки работниками сбера и без всяких хайдов предостаточно.
По-моему о.уенно было с одним из последних 2/3 для всех, который работал со сберид и из приложения. И жил нормально. Субъективно, только потому что значительно меньшее количество людей могло им воспользоваться.
 
альфа банк домой доставляет, не знаю скока штук лимит правда :) это.... а нафига физ. карты то? им лень виртуалки раздавать ? совок какойто, их активировать надо перется в банкомат и баланс чекать...
Я про виртуальные карты, 10 кругов - выпуск Вирт карты, оплата, блокировка карты
 
Вчера прислали пром только на рипнутые акки. Совпадение?
 
Если отмена заказа с 2/3 после 23:59, то всё, без вариантов? Просто в шоке от этого хамства: впервые решил сделать второй заказ, хотя кардинально недолюбливаю СММ, а тут тебе отмена. Я Тайлер Дёрден, и ответственно заявляю: более ни одного приобретения на смм.
Тоже заказала в ритейле 2/3, продавец подтвердил, за час до полуночи подсунули мне тыкву, хотя товар и сейчас в наличии показывает. Еле успела потратить.
 
.
 
Может кто сталкивался , заказал лубрикант через смм , написано что хорошо хорошо скользит но раз два и уже сухая рука , вот не купил бы если бы знал что так будет.
Реально ли возврат просить или уже не вернуть деньги назад ?
Реально, конечно, видео описываемого дефекта только обязательно прикрепите им в обращении, чтобы наверняка возврат приняли)
Апд.: дочитала, вижу, Вам уже про это написали, значит точно прокатит, вон сколько человек советуют 😉
 
Читаю вас про карты разные, выпуск виртуалок в огромных количествах, но не очень понимаю, зачем?

У меня 5 карт всего, плачу ими рандомно на всех аккаунтах, и не по разу иногда. Банов нет почти, только пару раз было, вряд ли это с картами связано. Но я никогда не сохраняю их, снимаю галочку при оплате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одной и той же картой уже не одну сотню заказов оплатил - никто ничего не банит, в день до 10 заказов с ноаорегов, галочку "запомнить" всё время убираю.
Поэтому, не знаю, как там у вас, а у меня СММ плевать хотел на то, что у меня одна карта на 300 аккаунтов.
А вот если не менять IP и фингер, то уже при четвёртом заказе начинают лететь баны.
У меня тоже никак баны с картами не связаны, не заморачиваюсь насчёт них совсем.
 
Последнее редактирование:
Первый раз что ли через СММ в суперах отовариваешься? У них ЛЮБАЯ ЗАМЕНА ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ. Я всегда при заказе ставлю "не звонить, убрать товар, если нету". Ну если заказ из 1 товара, то других вариантов кроме отмены заказа тут быть не может. Ну если только не согласен по полной цене брать.
А изменение веса считается за замену товара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.