МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу тоже захотелось что-то у него купить, напиши под хайд название магазина, и желательно телефон психолога хорошего))
Все заказы приходят в один и тот же ПВЗ?
Скрытое содержимое для пользователей: Алексейка

Там выбор либо курьер, либо почта, надо было курьером всё, да кто ж знал (
Заказано-то всё ещё до того, как отбирать стали (
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там выбор либо курьер, либо почта, надо было курьером всё, да кто ж знал (
Заказано-то всё ещё до того, как отбирать стали (
Отменили только то что на почту заказывал, а то что курьером не отменили?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Отменили только то что на почту заказывал, а то что курьером не отменили?
Пока нет, я теперь ни в чём не уверен, эти... эти... не знаю, каким словом их назвать (
могут отобрать наверное уже из трусов вынуть, тьфу (
 
Пока нет, я теперь ни в чём не уверен, эти... эти... не знаю, каким словом их назвать (
могут отобрать наверное уже из трусов вынуть, тьфу (
Ну если и эти отменят и это не инициатива продавца, то значит Сбермегамаркет что-то мудрит, возможно дело в самих промокодах
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ну если и эти отменят и это не инициатива продавца, то значит Сбермегамаркет что-то мудрит, возможно дело в самих промокодах
Отменяли из пушкина с говняным 350/1000 из смс на старинном акке, или с каким-то подобным не сильно "вкусным", которые друг за другом слали в смс тогда
Отобрали несколько под 2/3 с нр
Этот тоже старинный акк и 1,5/3 с рассылки на почту
Все промы разные, разного происхождения, разного номинала, разного % скидки, я бы ещё понял нр+ жирный пром, но старые акки и говнопромы при чём тут...
Просто какая-то мегаублюдочная контора (
СберМегаУрод
 
Отменяли из пушкина с говняным 350/1000 из смс на старинном акке, или с каким-то подобным не сильно "вкусным", которые друг за другом слали в смс тогда
Отобрали несколько под 2/3 с нр
Этот тоже старинный акк и 1,5/3 с рассылки на почту
Все промы разные, разного происхождения, разного номинала, разного % скидки, я бы ещё понял нр+ жирный пром, но старые акки и говнопромы при чём тут...
А на почте что говорят? Может на почте кто-то обиделся что ты перестал их подкармливать)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Отменяли из пушкина с говняным 350/1000 из смс на старинном акке, или с каким-то подобным не сильно "вкусным", которые друг за другом слали в смс тогда
Отобрали несколько под 2/3 с нр
Этот тоже старинный акк и 1,5/3 с рассылки на почту
Все промы разные, разного происхождения, разного номинала, разного % скидки, я бы ещё понял нр+ жирный пром, но старые акки и говнопромы при чём тут...
Просто какая-то мегаублюдочная контора (
СберМегаУрод
Где-то ты палишься похоже
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Juggler
А на почте что говорят? Может на почте кто-то обиделся что ты перестал их подкармливать)
На почте сами никак не могут отправить назад. У меня во времена tmall приехала протекшая бутылка с какой-то бытовой химией так, что она частично коробку разъела, всю краску коробки там где мокро обесцветило. Они положили коробку в пакет и при получении спросили буду брать или отказываться от получения буду)
 
А на почте что говорят? Может на почте кто-то обиделся что ты перестал их подкармливать)
Пришёл запрос на возврат и всё. Делать им больше нечего, мы как дружили, так и дружим.
Где-то ты палишься похоже
Там где я был получатель - всё получено
Тут же даже совершенно разные люди в фио, и не через "получать буду не я", а изначально при реге
И почему тогда не банят лояльность и даже восстанавливают промик?
 
Если отмена заказа с 2/3 после 23:59, то всё, без вариантов? Просто в шоке от этого хамства: впервые решил сделать второй заказ, хотя кардинально недолюбливаю СММ, а тут тебе отмена. Я Тайлер Дёрден, и ответственно заявляю: более ни одного приобретения на смм.
 
И получено курьером на дом, в боксберри, сберлогистику и пятёрку..
Страдает у меня только почта, чтоб её
 
Можно поплакать в поддержку, но шансы очень низкие
Это да, без вариантов. Да чёт читаю тему за сегодня - я не один, да не единственный. Думал, напортачил, да спалился где-то, хотя все как обычно оформлял.
 
На умный ретейл после 12 резко сменили цены на еду на многие товары. Видимо под общественный пром 800 от 2000 не подготовились заранее, и переписывали на ходу. Прям на глазах цены в корзине менялись( так, что в заказе сумма на оплату была еще старая, а товар на оплату попал только на 2 тысячи по новым ценам, просто срезали все что было больше 2 тысяч. И самое ценное. Пришлось отменять и по-новому редактировать.
 
  • Sad
Реакции: КомпроMiss
Ёптить... Теперь мы синеботы какие-то стали... Во колбасит, зелёные, синие... утром проснёшься - вообще радуга будет..
Щас опять каких-нить чьих-то чужих данных как понавылезает, и так микард инфаркта уже, господи, спаси и пронеси (
Screenshot_2023-07-11-02-32-20-446_com.yandex.browser.jpg
 
Ёптить... Теперь мы синеботы какие-то стали... Во колбасит, зелёные, синие... утром проснёшься - вообще радуга будет..
Синий поинтереснее зелёного. А вообще:
работаем над новой системой групп пользователей, пока бета тест.
 
У меня лимит 10 карт в месяц
альфа банк домой доставляет, не знаю скока штук лимит правда :) это.... а нафига физ. карты то? им лень виртуалки раздавать ? совок какойто, их активировать надо перется в банкомат и баланс чекать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.