МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Своя карта для каждого акка это первым делом конечно же. С этим все в порядке) Просто не стал писать самые очевидные моменты.
Одной и той же картой уже не одну сотню заказов оплатил - никто ничего не банит, в день до 10 заказов с ноаорегов, галочку "запомнить" всё время убираю.
Поэтому, не знаю, как там у вас, а у меня СММ плевать хотел на то, что у меня одна карта на 300 аккаунтов.
А вот если не менять IP и фингер, то уже при четвёртом заказе начинают лететь баны.
 
Стоят расширения и юзер агент (его правда не меняю и вообще отключил последнее время), и Фингер принт (он у каждой копии свой). Вот по поводу старой версии лисы похоже правда, как вариант, её давно не обновлял. Да и юзер агент наверное в таком случае лучше тоже использовать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Gaspard
2/3 сегодня навалило на кучу акков, весь в бешенстве (больше конечно из-за отмены) - хз что брать, кое-как отоварил 2 под мыльно-рыльные, под отзывы норм заходит.
Кроме еды брать было нечего, список который я подготовил специально под такие промокоды больше не актуален, все цены на товары которые стоили около 3000 рублей подняли на 500-1000 рублей, а с учетом того что они и так были завышены, то скидка получалась совсем небольшая
 
  • Like
Реакции: terracota и Georg99
По почте и пятерочке ничего не могу сказать, но опять-таки, можно подробно глянуть сроки.
Из-за задержки отправки и на почту, и в пятерочку приходили и на неделю позже сроков
 
Своя карта для каждого акка это первым делом конечно же. С этим все в порядке) Просто не стал писать самые очевидные моменты.
это не панацея вовсе. плачу по кругу, не припомню, чтобы прилетали баны за такое. И да, ip тоже не меняю. Я уже ранее писал, что за время СММ было пару банов. На моей практике даже однотипный товар, заказанный за сутки 15-20 раз не давал бана, а вот реальные и заюзанные ФИО в связке с номером телефона получателя имели место. Взять даже сегодня, за полчаса сделано 4 заказа с промо 2/3, все живы.
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Одной и той же картой уже не одну сотню заказов оплатил - никто ничего не банит, в день до 10 заказов с ноаорегов, галочку "запомнить" всё время убираю.
Поэтому, не знаю, как там у вас, а у меня СММ плевать хотел на то, что у меня одна карта на 300 аккаунтов.
А вот если не менять IP и фингер, то уже при четвёртом заказе начинают лететь баны.
эт конечно охренеть, у меня во времена 1500/2000 на 2ом заказе отмены были, если одной картой оплачивал
*фингер всегда новый
 
  • Wow
Реакции: madyrs
эт конечно охренеть, у меня во времена 1500/2000 на 2ом заказе отмены были, если одной картой оплачивал
*фингер всегда новый
Не берусь судить, так может не в карте дело?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не берусь судить, так может не в карте дело?
всегда чистый ip, отпечаток, сим, адрес, получатель, кроме карты больше вариантов не было и после смены всегда пропускало

а так для обычных промо использую карту по несколько раз, но с паузами минимум сутки, больше 10 заказов за день все равно никогда не делал, отмен не было
 
всегда чистый ip, отпечаток, сим, адрес, получатель, кроме карты больше вариантов не было и после смены всегда пропускало

а так для обычных промо использую карту по несколько раз, но с паузами минимум сутки, больше 10 заказов за день все равно никогда не делал, отмен не было
я там выше одну из возможных причин описал
 
я там выше одну из возможных причин описал
отмены ловил только на промиках 1500/2000 и словил только 2 отмены, дальше всегда менял карту, но теперь не исключаю, что это было просто совпадение
 
отмены ловил только на промиках 1500/2000 и словил только 2 отмены, дальше всегда менял карту, но теперь не исключаю, что это было просто совпадение
Да я в целом тоже за то, чтобы карту менять по возможности. Просто даже для личного успокоения. Но по запарке тоже использовал одну карту на разных аккаунтах, ничего криминального не произошло.
 
Одной и той же картой уже не одну сотню заказов оплатил - никто ничего не банит, в день до 10 заказов с ноаорегов, галочку "запомнить" всё время убираю.
Поэтому, не знаю, как там у вас, а у меня СММ плевать хотел на то, что у меня одна карта на 300 аккаунтов.
А вот если не менять IP и фингер, то уже при четвёртом заказе начинают лететь баны.
Ну я в качестве перестраховки всегда карты новые применял, так как заказываю не так уж и много. Вот теперь буду знать, что так тоже можно.
 
Никаких сил уже нет, честно
Отпишесь пожалуйста, отбирали у кого-нибудь уже пришедшее, купленное под бонусы, а не промо
Обычно просто долго не отправляют, а потом отменяют, но если отправили то назад уже не забирают ни с промокодами ни с баллами. Возможно причина в продавце, товары с отмененными заказами продолжают продаваться по той же цене?
 
Обычно просто долго не отправляют, а потом отменяют, но если отправили то назад уже не забирают ни с промокодами ни с баллами. Возможно причина в продавце, товары с отмененными заказами продолжают продаваться по той же цене?
Этот конкретно заказ - прод замечательный и адекватный, крупный производитель с оффлайн-магазами везде, даже в моей мухосрани, это у него уже восьмой заказ, даже привезли пересорт - он своими силами привёз мне домой и обменял на что положено, великолепно общались, это миллион процентов не он. Цены он даже крайние неск месяцев не менял, не хапуга, и даже если бы поменял - не стал бы отбирать уже проданное, уверен 100500%.
И то что до этого отменили - тоже такие же заказы великолепно были отправлены и доставлены
Если завтра отберут то, что пришло сегодня - я пойду убью весь сбер (.
 
Этот конкретно заказ - прод замечательный и адекватный, крупный производитель с оффлайн-магазами везде, даже в моей мухосрани, это у него уже восьмой заказ, даже привезли пересорт - он своими силами привёз мне домой и обменял на что положено, великолепно общались, это миллион процентов не он. Цены он даже крайние неск месяцев не менял, не хапуга, и даже если бы поменял - не стал бы отбирать уже проданное, уверен 100500%.
И то что до этого отменили - тоже такие же заказы великолепно были отправлены и доставлены
Если завтра отберут то, что пришло сегодня - я пойду убью весь сбер (.
Не меняем хронологии. Сначала - замочить! Остальное - потом, если желание не иссякнет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Juggler
Такая ж херня первый раз была с пушкинским ритейлом, привезли, и увезли. Но там реально сроки были все поломаны, тк 10 дней не отправляли, или не сроки... нахер им отбирать муку, грузди и сиропы???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В любом случе они пидары и говноеды (
 
Этот конкретно заказ - прод замечательный и адекватный, крупный производитель с оффлайн-магазами везде, даже в моей мухосрани, это у него уже восьмой заказ, даже привезли пересорт - он своими силами привёз мне домой и обменял на что положено, великолепно общались, это миллион процентов не он. Цены он даже крайние неск месяцев не менял, не хапуга, и даже если бы поменял - не стал бы отбирать уже проданное, уверен 100500%.
И то что до этого отменили - тоже такие же заказы великолепно были отправлены и доставлены
Если завтра отберут то, что пришло сегодня - я пойду убью весь сбер (.
Сразу тоже захотелось что-то у него купить, напиши под хайд название магазина, и желательно телефон психолога хорошего))
Все заказы приходят в один и тот же ПВЗ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.