МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сталкивался , заказал лубрикант через смм , написано что хорошо хорошо скользит но раз два и уже сухая рука , вот не купил бы если бы знал что так будет.
Реально ли возврат просить или уже не вернуть деньги назад ?
 
У кого-нибудь работает 5000/2000 промик?
 
Своя карта для каждого акка это первым делом конечно же. С этим все в порядке) Просто не стал писать самые очевидные моменты.

в СММ можно одной картой платить, они не наказывают за это
Таваришчи!
Определитесь, такой важный момент и такие расхождения :)

У кого-нибудь работает 5000/2000 промик?
Ни у кого просто нет такого промика

Может кто сталкивался , заказал лубрикант через смм , написано что хорошо хорошо скользит но раз два и уже сухая рука , вот не купил бы если бы знал что так будет.
Реально ли возврат просить или уже не вернуть деньги назад ?
Реально, но боюсь, что запросят видео, фото не прокатит!
 
Может кто сталкивался , заказал лубрикант через смм , написано что хорошо хорошо скользит но раз два и уже сухая рука , вот не купил бы если бы знал что так будет.
Реально ли возврат просить или уже не вернуть деньги назад ?
Нужно снять видео и прикрепить в обращении.
 
Ну что, сегодня обещали дать промики для новорегов, но пока что тишина:okay:
 
Значит просто если много заказов, то уже видно одинаковый фингерпринт машины с которой идут заказы, особенно если там нет экстеншнов типа юзер агента, фейкового принта и т. д. Особенно мне кажется палевно, если лень обновлять портаблы и они все застыли в одной версии неактуальной.
Стоят расширения и юзер агент (его правда не меняю и вообще отключил последнее время), и Фингер принт (он у каждой копии свой). Вот по поводу старой версии лисы похоже правда, как вариант, её давно не обновлял. Да и юзер агент наверное в таком случае лучше тоже использовать.
 
Проверь лояльность на бан, поменяй IP, выйди и войди.
А каким образом можно проверить "лояльность на бан"?
с мобилы (клон. прил.) такую херь давало, с браузера (пк) изи оформил
С ПК не проверял, но с мобильного браузера так же
 
Может кто сталкивался , заказал лубрикант через смм , написано что хорошо хорошо скользит но раз два и уже сухая рука , вот не купил бы если бы знал что так будет.
Реально ли возврат просить или уже не вернуть деньги назад ?

Нужно разобраться в вопросе, где именно не скользит рука?
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Последнее редактирование:
Нужно разобраться в вопросе, где именно не скользит рука?
Появился спец в этом деле. Как там твой любимый друг, больше не пытаются украсть его заказы с номеров сервисов активаций?
 
Не знаю как со сберлогистикой
Сейчас чекнул свой заказ и подозреваю на сроки (сберлог).
Был заказ разделенный на две посылки. Одна из УР (получение указано 4 июля), другая от частника (назовем его так, получение 6 июля). В первом заказе срок хранения в отделении Сбера 7 суток - до 11 июля (но он уже получен), у второго же срок получения указан как 6 числа.
В общем я думаю так: скорее всего в их системе, вторая и последующие части заказа опираются на самый ранний срок - 4+7=11, а так как на 10 и 11 машина не назначена в конкретный населенный пункт, идет техническая отмена по срокам. Завтра проверю, придут ли мои другие посылки и дополню пост. Надо бы конечно другие отмененные доставки глянуть, если найду.
Как я помню, их привозили в постамат дважды, они не влезали в ячейку из-за дебилизма их системы бронирования ячеек и неверных габаритов, и после второго раза они уезжали на возврат (даже если их переносил в отделение Сбера - не успевали по сроку). Скорее всего как раз там был крайний срок, указанный как: хранение до n включительно. Три других таких заказа, перенесенных на курьера пришли - они были заказаны чуть позднее и уложились в крайний срок хранения.
По почте и пятерочке ничего не могу сказать, но опять-таки, можно подробно глянуть сроки. К примеру доставка почтой указана на 10 число и срок хранения до 20 числа (хз какой там срок, для примера пишу), посылка по факту приходит 21 на почту и сразу же ставится на возврат.
Но тут просто мои домыслы, хз куда копать.
 
  • Like
Реакции: Juggler
подскажите ночью чат работает у СММ? или как горячая линия до 22 00 ? а то что то не отвечают
 
Дединсайд тут писал недавно, что сегодня пром выкатят на 1ый
 
  • Like
Реакции: Georg99
Посмотреть вложение 638011
У кого такое, купон примерился 2от3, но после ввода карты вылазит это. В чем проблема?
В итоге получилось заказать через мобильную оперу, с отключеными дополнениями.
Пытался оформить через аппклонер, хотя первый заказ оформил через него.
+
Хотя возможно, что я не был залогинен в сбер ид, мне не доволо оформить заказ. (Через браузер я залогонелся)
И норма ли что даже через оригинальное приложение неполучается войти в сбер ид?
 
10 число и срок хранения до 20 числа
у меня в этом хранение до 15 в акке, 15-го ещё нет же, так какого фуя (
а предыдущие некоторые даже раньше срока пришли, некоторые отменили в дороге, они ещё не доехали даже
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.