МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает что будет если оформить заказ, оплатить и удалить акк - что будет?
Заказ тоже отмениться и деньги вернутся или как?
Самостоятельно ты удалить аккаунт не сможешь если есть активные заказы или обращения
 
Если всё правильно делаешь, то за пром тебя никто лояльности не лишит. Если прилетает бан, значит где-то прокололся и пром тут совершенно ни при чём.
Понял, но к сожалению, я не знаю всех критериев правильности. У меня не один аккаунт, все они залогинены в отдельных портабл фокс браузерах, айпи для входа на них тоже меняю, но к сожалению, при таком сценарий, в моём случае, бан тоже было дело прилетал. Из чего я делаю вывод, что есть некоторое упущение, о котором я не знаю и оно все портит. Так что на данном этапе моих познаний тонкостей консперации я лучше воздержусь от риска.
 
значит всё-таки какой-то их косяк в этих возвратах
Я всегда грешу на срок доставки, иных мыслей нет. К примеру доставка обещана 5 июля (среда), но так как эти уроды ездят в мою деревню в Сбер обычно во вторник (в любом случае 1 раз в неделю, хотя говорили - 2), в итоге 6 числа приходит смс что не успеваем (это норма), и если в ближайшие 4-5 дней не попадаю (следующий вторник - 12е) под какой-то их срок - подлежит возврату. Плюс я еще писал в чат сберлог (возможно жалоба на задержку доставки ставит какой-то флаг на контрольный срок), что заказ застрял в Шарапово (как раз под недавние события в МСК). Плюс лентяй прод долго подтверждал, в итоге сегодня точно так же отменили твари нужный мне товар под пром 2/2.5 - закатил им скандал, создали заявку на восстановление прома (что вряд ли - часть заказа под пром была получена, но один раз прокатило как-то под 1/1.5).
Прод - не отменял. СберЛог тоже. СММ же твердит лишь - товар был поврежден в пути (или даже утерян). ПЛ в поряде. Если только отмена системой по определенному сроку доставки, в который они должны уложиться - срок доставки указанный в заказе + n дней.
2/3 сегодня навалило на кучу акков, весь в бешенстве (больше конечно из-за отмены) - хз что брать, кое-как отоварил 2 под мыльно-рыльные, под отзывы норм заходит.
 
Понял, но к сожалению, я не знаю всех критериев правильности. У меня не один аккаунт, все они залогинены в отдельных портабл фокс браузерах, айпи для входа на них тоже меняю, но к сожалению, при таком сценарий, в моём случае, бан тоже было дело прилетал. Из чего я делаю вывод, что есть некоторое упущение, о котором я не знаю и оно все портит. Так что на данном этапе моих познаний тонкостей консперации я лучше воздержусь от риска.
это всё, конечно, интересно, но если в этом списке нет "для каждого акка своя карта", то все эти манипуляции не то чтобы помогают 🤣
 
2000/3000 до какого? до 11.07 включительно?
 
Тех.админ или как там прально должность называется, я хз.
Миксер вроде, если память не изменяет или не поменялся ник.

У меня, кста, профиль ваш без изменений, телеги не видно в нем, ни на компе, ни в тлф

нашла
Я понял, ну честно говоря я обосрался немного..
После взаимодействия с говносбером везде чудятся подставы... Типо щас мне насуют чужих контактов, потом кинут кого-нибудь на бабки с той телеги или чего-то ещё и повесят на меня ни за что ни про что :numb:
Так я всё поудалял естесно сразу, нахер мне тут чужое
Я ж не знал, что это Миксера
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu и Georg99
это всё, конечно, интересно, но если в этом списке нет "для каждого акка своя карта", то все эти манипуляции не то чтобы помогают 🤣
Своя карта для каждого акка это первым делом конечно же. С этим все в порядке) Просто не стал писать самые очевидные моменты.
 
Своя карта для каждого акка это первым делом конечно же. С этим все в порядке) Просто не стал писать самые очевидные моменты.
Значит просто если много заказов, то уже видно одинаковый фингерпринт машины с которой идут заказы, особенно если там нет экстеншнов типа юзер агента, фейкового принта и т. д. Особенно мне кажется палевно, если лень обновлять портаблы и они все застыли в одной версии неактуальной.
 
  • Like
Реакции: Stopit и goldie
Своя карта для каждого акка это первым делом конечно же. С этим все в порядке) Просто не стал писать самые очевидные моменты.
Дополню оратора выше. Для фаерфокса есть методы для определения экстеншенов. Правда только заранее известных.
 
  • Like
Реакции: goldie
Курьерская доставка была бесплатна раньше, сейчас 149р. пишет...можно как-то пофиксить?
 
Миксера я знаю, он да, ремонтил мне акк как-то и логинился в него.. но спрашивал у меня разрешения, точнее - предупреждал, что счас залогинится
и тоже по моей просьбе разбанивал юзеров
Ну если он - тогда ладно, а я на него блин в телеге наехал, пойти удалить, что ли? (
вы так не беспокойтесь, во всём разберёмся
скорее всего, баг
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я всегда грешу на срок доставки, иных мыслей нет.
Не знаю как со сберлогистикой, но с почтой точно не из-за сроков отмены. Тупо глюки СММ.
Когда в прошлый раз были массовые отмены и на почту, и в пятерку и еще куда-то, то выяснилось, что это из-за учений роскомпозора по отключению от глобальной сети.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.