МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё-таки уёбки они конченые (
надо было отпроситься с работы всё бросить и съездить в город получить (
и это на акке древнем-предревнем с жёлтыми бонусами под говняный 1,5/3 с мыла
слов нет, сколько крови они уже выпили (
IMG_20230710_211158.jpg
 
А что разве к этим трем больше не добавляется (справа от третьего маленькое изображение симки с плюсом)?
мне в данный момент даже третью не сделать. а тут некоторые писали, что если часто номера перезаказывать, то урезают лимит до трех.
 
всё-таки уёбки они конченые (
надо было отпроситься с работы всё бросить и съездить в город получить (
и это на акке древнем-предревнем с жёлтыми бонусами под говняный 1,5/3 с мыла
слов нет, сколько крови они уже выпили (
Посмотреть вложение 637969
16 кг 😮
 
мебель (
теперь перезаказывать надо, часть от общего (
ска, и не лень возить туда-сюда, уебаны обосранные
даже не с новорега, со старого акка, сроки не нарушены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А под бонусы кому-нибудь отбирали так обратно? Или только под промо?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Пришёл 2/3 на один акк, да только вот на него должно на днях начисляться много бонусов спасибо. Как думаете, есть ли риск заказывать с этим промиком на такой как, не будет ли потом проблем с программой лояльности?) Ото странный этот смм, хз что от него можно ожидать)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Пробуй другой пункт выдачи. Либо конкретные службы доставки отключили, либо весь город (если переберешь все варианты и не получится, пробуй соседний город - мне так и пришлось заказывать)
От аккаунта зависит. Пункты выдачи не при чем. На другом акке всё нормально работает. А вот почему на этом так:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришёл 2/3 на один акк, да только вот на него должно на днях начисляться много бонусов спасибо. Как думаете, есть ли риск заказывать с этим промиком на такой как, не будет ли потом проблем с программой лояльности?) Ото странный этот смм, хз что от него можно ожидать)
Я бы не рисковал. У меня 100% чистый акк забанили по лояльности после их промокода именного на продукты 1000/2000
 
Никаких сил уже нет, честно
Отпишесь пожалуйста, отбирали у кого-нибудь уже пришедшее, купленное под бонусы, а не промо
 
Я бы не рисковал. У меня 100% чистый акк забанили по лояльности после их промокода именного на продукты 1000/2000
Тоже склонялся к тому, что лучше не надо, теперь уж точно не буду.
 
Парни, какие щас актуальные и для всех есть?
1/2 ворк?
 
Добрый вечер. Может кто сталкивался, если сегодня последний день скидки на товар в ленте, а ближайшая доставка на завтра, есть возможность сохранить текущую цену, заказав через сбермаркет или смм? Или изменится на актуальную после сборки?
 
может пушка специально отключила свой раздел еды, потому что пипиркины дети конкретно выносят их склад 🤔
 
  • Like
Реакции: Dobr66
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первый раз что ли через СММ в суперах отовариваешься? У них ЛЮБАЯ ЗАМЕНА ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ. Я всегда при заказе ставлю "не звонить, убрать товар, если нету". Ну если заказ из 1 товара, то других вариантов кроме отмены заказа тут быть не может. Ну если только не согласен по полной цене брать.
 
От аккаунта зависит. Пункты выдачи не при чем. На другом акке всё нормально работает. А вот почему на этом так:oops:
А, тогда не знаю, у меня на любом акке доставка в мой город не работает
 
Никаких сил уже нет, честно
Отпишесь пожалуйста, отбирали у кого-нибудь уже пришедшее, купленное под бонусы, а не промо
да покупок за бонусы считай что почти не делает народ, ну месяц назад не отбирали, а за сейчас мало информации. У меня и за промики не отбирают, есть заказы где продавцы-гандоны просто не отправляют и заказ по техническим причинам отменяется, но чтоб завернуть из пункта выдачи - такого еще не было
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вроде бы замены по полной цене в смм часто идет. поэтому их обычно и не делают.
мне сегодня сборщик тоже рыбу найти не мог. я сказала требовать на прилавке. пусть ищут, ее у них всегда много... или отменять заказ. нашли.)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
почему некоторые ники стали зелененькими ? что за метка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.