МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 сим
4 2/3к. все отоварил) отмен, блоков не было
 
  • Love
Реакции: Ольга11
Кто знает, всякий школьный мусор катит в категорию детство?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да вот грефушки фигушки, у соседей/соседок по апартаментам в доме престарелых тоже борода, у всех, везде.:angry:
 
кто отменял заказ если товар был последний быстро товар появляется в наличии ?..
утром сделала заказ под 1/2 сейчас прилетел 2/3 но многие позиции были последние в наличии вот думаю прокатит фокус с отменой что бы переоформить
Новый работает?)
 
Подскажите, у кого лимит сим-карт на Тинькофф уменьшился до трех. Вы можете по 1-2 их закрывать и новые заказывать или обязательно надо сразу три закрыть (чтобы и договор закрылся текущий)?
 
один единственный пришёл, на обнуленный. удача - это про меня. если пишет "такого промокода не существует" - оно же? капут...
То же самое... Дохрена нетронутых акков с 1 заказом, но единственный 2/3 пришёл на обнулёныш, зареганный во время техработ и где не подключались спасибы, но должна была прийти неплохая каша и я его обнулил в надежде, что вдруг она придёт на сбер ид на новый акк с уже нормально подключенной спасибой :recourse:
Персональные промокоды 1000\2000 (Сбер id) раздают в приложении СБЕРБАНК ОНЛАЙН , раздел ПЕНСИЯ тем, у кого есть пенсионная карта Сбера.
Вверху будет сумма ПЕНСИИ (в этом месяце), а ниже строка "Бонусы и Привилегии", и в этой строке кнопочка "Бонус 1000 СберМегаМаркет" (рядом будут предложения вроде: "6,8% годовых Счет Активный возраст" , "Выгода 20% Сберстрахование")
Просите доступ в Сбербанк Онлайн у своих знакомых пенсионеров, и ищите в Сбер Онлайн промокод 1000\2000

Посмотреть вложение 637912
Нихрена не дают, тока страховку предлагают, видимо верят или знаю что жить(доживать) буду есчо очень долго
Вот, такая ж херня (
Мой сбол точно какой-то проклятый, даже пенсионного нету, хотя пенсия есть, и получается на их сраную сберкарту, одни клещи, кредиты и прочая муть (
последнее, что в нём было - 1/3... и не разу ни 1/1,5, ни 1,5/2, нихуяшеньки 😭
IMG_20230710_193341_597.jpg
 
Да вот грефушки фигушки, у соседей/соседок по апартаментам в доме престарелых тоже борода, у всех, везде.:angry:
Вот, такая ж херня (
Мой сбол точно какой-то проклятый, даже пенсионного нету, хотя пенсия есть, и получается на их сраную сберкарту, одни клещи, кредиты и прочая муть (
последнее, что в нём было - 1/3... и не разу ни 1/1,5, ни 1,5/2, нихуяшеньки 😭
Зарплата и социальная поддержка(2 вкладки)
 

Вложения

  • photo_2023-07-10_22-39-16.jpg
    photo_2023-07-10_22-39-16.jpg
    54 KB · Просмотры: 375
  • Like
Реакции: Juggler
Зарплата и социальная поддержка(2 вкладки)
все дни смотрел, с кучи версий сбола и разных устройств, нет там ничего
во всех трёх вкладках - ни-че-го
а для доступа к этим ссаным привилегиям написано типа два месяца класть по 25к и на третий они подключатся
приходящая пенсия и зп видимо не считаются, ну я их сразу оттуда вывожу
 
все дни смотрел, с кучи версий сбола и разных устройств, нет там ничего
во всех трёх вкладках - ни-че-го
а для доступа к этим ссаным привилегиям написано типа два месяца класть по 25к и на третий они подключатся
приходящая пенсия и зп видимо не считаются, ну я их сразу оттуда вывожу
Греф одобряет
 
  • Haha
Реакции: lila88 и Juggler
идиотизм, нашел промик 2/3, заказал и вот уже 40 минут заказ в статусе "Создана".. У Грефа ничего не меняется, все через зад

мля, написал здесь и статус тут же сменился на "Подтверждено продавцом", волшебная сила мипеда!
 
Пришел на обнуленный акк промик 2000 от 3000 , а он не применяется , в чем может быть дело?
 
  • Haha
Реакции: ЕвГеНиЯツ
о, наконец-то! затомил, конечно же, ногти по локоть уже сгрыз... ну и что это за ответ такой? ничего же непонятно почти, что вот с таким минимумом информации делать. ты давай поподробнее, пжл. сколько у тебя сейчас доставка из ленты? а какую галочку ставил, если нет товара, заменить или отменить? обязательно скажи потом какой был курьер, злой или добрый, может даже знакомый и сто раз приезжал. каких фруктов взял? а может в других магазах дешевле?
Курьер спешил очень, вынул из пакета презики, сказал что не мое и что спешит к одному из мипедовских, я спросил: "а ник какой" он: "самый любопытный там" я ему сказал: "тогда расскажи ему чё там как мой заказ" я поэтому не стал совсем так уж подробно рассказывать, живой рассказ же он куда интересней
 
  • Wow
Реакции: Atsu
идиотизм, нашел промик 2/3, заказал и вот уже 40 минут заказ в статусе "Создана".. У Грефа ничего не меняется, все через зад

мля, написал здесь и статус тут же сменился на "Подтверждено продавцом", волшебная сила мипеда!
Хорошо что подтвердили. У меня на одном аккаунте штуки 4 отмены сначала были, вот с пятого раза тоже «подтверждена продавцом». Видимо ажиотаж, минималки в магазинах 5к.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.