МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, у кого лимит сим-карт на Тинькофф уменьшился до трех. Вы можете по 1-2 их закрывать и новые заказывать или обязательно надо сразу три закрыть (чтобы и договор закрылся текущий)?
А что разве к этим трем больше не добавляется (справа от третьего маленькое изображение симки с плюсом)?
 
Пишет при оплате после ввода карты: Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз . И так на разных гаджетах(

Подскажите, пожалуйста, куда копать?
Пробуй другой пункт выдачи. Либо конкретные службы доставки отключили, либо весь город (если переберешь все варианты и не получится, пробуй соседний город - мне так и пришлось заказывать)
 
Пробуй другой пункт выдачи. Либо конкретные службы доставки отключили, либо весь город (если переберешь все варианты и не получится, пробуй соседний город - мне так и пришлось заказывать)
А как получить заказ который в другой город приехал?
 
А как получить заказ который в другой город приехал?
Съездить туда, логично)) мне 13км ехать пришлось, в принципе недалеко, на электричку 70р потратил. Из-за одного заказа не стал бы заморачиваться наверно, а так 4 заказа сделал
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
У меня не обнуленный акк, но не применяется нигде, все 4 виртуалки проверил.
Позвонил в техподдержку, сказали, проблемы с промиками prpdk попробуйте позднее.
Надеюсь, завтра в компенсацию пришлют 100500/100501
 
  • Like
Реакции: pardarja
У меня не обнуленный акк, но не применяется нигде, все 4 виртуалки проверил.
Позвонил в техподдержку, сказали, проблемы с промиками prpdk попробуйте позднее.
Надеюсь, завтра в компенсацию пришлют 100500/100501
два промика таких, тож не применяются
 
Знатоки, объясните в чём разница между жёлтыми и зелёными бонусами? И возможно ли их списывать комбинируя с промокодом?
 
Только 500/1000
Ладно хоть лопа сработала
 
Только 500/1000
Ладно хоть лопа сработала
Тоже пришёл смс lopa173*** 500/1000, пока думал чем затарить пришел второй на тот же акк ftbkhf813*** 500/1000. Оба отоварил. Итого на 7 сим, 2 кода смс на одну сим.
 
Лопу лучше не трогать.:trolldad:
 
Неужели даже после рассылки личных промиков у них такой наплыв пользователей, что их сраный сайт постоянно глючит, выдавая на весь ассортимент "нет в наличии". Греф пожертвуй часть рекламного бюджета своим кодерам, чтобы они этот позор хоть как-то улучшили.
 
Где вы 2/3 находите?)
 
2/3 работает? Только начал заказывать - первый заказ не могу применить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.