МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел на обнуленный акк промик 2000 от 3000 , а он не применяется , в чем может быть дело?
У меня на три обнуленных акка 2000/3000 прислали.
И как ни странно а все применяется, и 500/1000 тоже на обнуленыше применяется.
 
При оплате пишет: "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты" есть такое у кого то?
 
Я не успеваю читать сегодня, наискосок пробежав, увидела про рассылку промо 2/3, чекнула свои симки, естественно, безрезультатно)) накопала в телефоне какой то скрин с промо 1/2, хз с каких времён и почему я раньше его не использовала)) сделала заказ и успокоилась)) А, ну и легально, впервые!! забрала вчера пром ко дню рождения на основе, а то вечно левые ненастоящие тарю)) а это прям мой!!)
Счастливчиков с промиком 2/3 поздравляю и желаю заказов без отмен и банов!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При оплате пишет: "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты" есть такое у кого то?
Да, просто ввела карту ещё раз, всё прошло
 
При оплате пишет: "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты" есть такое у кого то?
В продуктовом заказываешь? Минималка заказа какая? Еще такое бывает, когда магазин отваливается и показывает отсутствие товаров.
 
Пришёл 2/3 на один акк, да только вот на него должно на днях начисляться много бонусов спасибо. Как думаете, есть ли риск заказывать с этим промиком на такой как, не будет ли потом проблем с программой лояльности?) Ото странный этот смм, хз что от него можно ожидать)
Если всё правильно делаешь, то за пром тебя никто лояльности не лишит. Если прилетает бан, значит где-то прокололся и пром тут совершенно ни при чём.
 
Плять, а чью это телегу мне добавили в профиль??? И нафуя??? Это не моё, первый раз вижу (
Чё ещё за подставы?!?
Screenshot_2023-07-10-22-23-01-750_com.yandex.browser.jpg
 
У меня на три обнуленных акка 2000/3000 прислали.
И как ни странно а все применяется, и 500/1000 тоже на обнуленыше применяется.
У меня 2из2 не прошли 2000/3000 обнулен но без созданного айди, мож в этом причина 🤔
 
Что будет если поставить не свою область на главной? Почему то в моей области пол ассортимента нет в наличии! Магаз Москва Пушкино
 
В продуктовом заказываешь? Минималка заказа какая? Еще такое бывает, когда магазин отваливается и показывает отсутствие товаров.
нет, обычная доставка в ПВЗ. Попробую товары заменить, спасибо
 
У меня 2из2 не прошли 2000/3000 обнулен но без созданного айди, мож в этом причина 🤔
У меня все с id, хз в этом причина или нет.
И еще на этом акке три недели назад заказ с 2000/3000 делал.
Я хз по каким критериям промики рассылают :oops:
 
Всех "зелёных" поздравляю, вы прошли первую ступень на соискание должности "Куратор" (но это не точно), ну а теперь "Да начнется битва, и пусть победит сильнейший!" 🤣
 
У меня все с id, хз в этом причина или нет.
И еще на этом акке три недели назад заказ с 2000/3000 делал.
Я хз по каким критериям промики рассылают :oops:
Присылаю на второй заказ, но не всем.
 
Говно у сбера тоже зелёное, ух, как я счас их ненавижу, мне счас больше бы подошёл красно-бордовый, мой жоп горит как 600 крупных нефтебаз и трещит как 300 подорванных складов боеприпасов (
Блин, я так смеюсь всегда с Ваших аллегорий 🙈😆
 
ояебу..

Screenshot_2023-07-10-22-28-03-770_com.yandex.browser.jpg
каких-то контактов чужих мне насовали во все строки, мало мне сбера с его закидонами, сменил пароль нахрен, модеры там забухали толпой или чё за сюрпрайзы ещё???
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.