МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да покупок за бонусы считай что почти не делает народ, ну месяц назад не отбирали, а за сейчас мало информации. У меня и за промики не отбирают, есть заказы где продавцы-гандоны просто не отправляют и заказ по техническим причинам отменяется, но чтоб завернуть из пункта выдачи - такого еще не было
Шестая доставка уже (
3 перезаказал под 2/5 и бонусы, но до сих пор не отправлено (
Но там уже курьером на дом, надеюсь отправят и получу, ттт
Ладно нр, но тут-то... хер знает какой пенсионер, да под говнопром с почты, и доплата деньгами большая... чё им неймётся-то? (
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Уфф… свои все отоварил! Есть у кого лишние? - остановиться не могу:troll:
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и 4lex
Смешно, что сейчас нормально под промо получается покупать только у тех, кто надцатый раз новорег. Интересно, а целевая аудитория как вообще относится к закидонам сбера?
Вакансию можно организовать, «специалист по покупкам в СММ/СМ»
 
  • Like
Реакции: Andy-56
может пушка специально отключила свой раздел еды, потому что пипиркины дети конкретно выносят их склад 🤔
У них на такое толку не хватит. Когда скидка для старых на УРках всегда все виснет. Тут только ночью заказывать, когда пипир спит
 
1/2 на СберМегаМаркет есть?
 
ну тогда хорошо, что не коричневые
Говно у сбера тоже зелёное, ух, как я счас их ненавижу, мне счас больше бы подошёл красно-бордовый, мой жоп горит как 600 крупных нефтебаз и трещит как 300 подорванных складов боеприпасов (
 
500/1000 отоварился успешно. Насчёт денег которые мне не возвращали, писал в тинькофф, дал все чеки и тд. Вернул сам Тинькофф сегодня вечером мою сумму, написав "мы понимаем как важны вопросы с финансами поэтому возвращаем вам сейчас, а с магазином разберемся сами" а смм так и не чешется возвращать 🤣
 
Всем привет, пытался использовать промокод ADMTSP на 2000/5000, получилось только один раз, делаю c номера родственника с другого браузера с вкладки инкогнито с впн и ничего не помогает. Ещё ни адреса ни карты не введено, а уже выдает ошибку "что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"
Кто знает чем помочь? Работает у кого-то ещё этот прмокод?
Может кто знает ещё промокоды рабочие для новых аккаунтов?
 
Так они ж индивидуальные) вряд ли кто-то акк передаст с телефоном.
В чём проблема акк на время передать? Доступ к номеру всё равно у себя. Потом, когда покупатель заказ получит, нажать "выйти на всех устройствах" и всё.
 
Последнее редактирование:
Смешно, что сейчас нормально под промо получается покупать только у тех, кто надцатый раз новорег. Интересно, а целевая аудитория как вообще относится к закидонам сбера?
ЦА - это кто? Случайно не работники Сбера?

Ну и насчёт отмены/замены. Тоже подтверждаю - хз у кого как срабатывает и везёт. всегда ставлю галку Не заменять не звонить, Этот же текст дублирую в поле для курьера (мне так на ГЛ давно посоветовали после того, как мне всё же товар поменяли при наличии галки). А то ранее был случай "вашего кофе нет, но есть точно такое же ровно за ту же цену - и херак кофе по полной прилетело.

Ну и раз уж написал, добавлю. НИ ОДНОЙ смс не получил. все телефоны были включены :)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Раз они промики восстанавливают - значит всё-таки какой-то их косяк в этих возвратах, если б спалили - наверное послали б нафик?..
Не знаю, что и думать, вроде всё на разные имена с разных устройств, и за что тогда старые акки под раздачу попадают, и лояльность нигде не забанена...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.