МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если смс с кодом 2/3 не пришло куда нажать что бы пришло может какие то настройки телефона включить ?
если кратко , это выборочно . Сегодня им , завтра надеюсь нам...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: rozzy123 и Катукий
а если смс с кодом 2/3 не пришло куда нажать что бы пришло может какие то настройки телефона включить ?
У Грефа есть секретная кнопка. Про нее отлично осведомлен даня милохин. Попробуй справиться у него. Только, есть одно но...или не одно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помогло. В прошлый раз тут вычисляли, что шлют тем, кто заказывал из суперов. Но это не точно
я ничего из суперов не брал ни на одном из 4
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Подскажите крайняя дата для того, чтобы забрать посылку из постамата сбера пишется включительно??
 
а если смс с кодом 2/3 не пришло куда нажать что бы пришло может какие то настройки телефона включить ?
Попробуй телефон на заводские настройки скинуть ! Слухи ходят, что помогает 🤣
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: rozzy123 и Ghj[j;bq
Ооо, хоть разок подфартило с нормальным промиком ) затарил на завтра метро, сегодня не было слотов (( надеюсь пройдет. Пришел на аккаунт с одним заказом конец июня под 2/3 от ИПшников
 
если симка не в телефоне, смс достучится до меня если симку втыкнуть в мобилу. или как ее увидеть если проспал, как назло на выходных вынул все сим из мобил
 
если симка не в телефоне, смс достучится до меня если симку втыкнуть в мобилу. или как ее увидеть если проспал, как назло на выходных вынул все сим из мобил
Достучится если была, сутки живет СМС.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
если симка не в телефоне, смс достучится до меня если симку втыкнуть в мобилу. или как ее увидеть если проспал, как назло на выходных вынул все сим из мобил
если смс отправили, то придет

у меня статистика по 20сим: 2 по 2000/3000, 1 по 500/1000
 
3 заказа, полёт нормальный. На обнуленный тоже. 2 постомат, 1 курьером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот приходят ли смс с промо , если акк без сбер ид ?
Приходят
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
Пишет при оплате после ввода карты: Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз . И так на разных гаджетах(

Подскажите, пожалуйста, куда копать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic
а вот приходят ли смс с промо , если акк без сбер ид ?
У меня пришло СМС на акк без сбер ид. 2000/3000
У дочки пришло СМС на акк со сбер ид. 2000/3000
От сбер ид вероятность получения этого промокода точно не зависит.
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
Персональные промокоды 1000\2000 (Сбер id) раздают в приложении СБЕРБАНК ОНЛАЙН , раздел ПЕНСИЯ тем, у кого есть пенсионная карта Сбера.
Вверху будет сумма ПЕНСИИ (в этом месяце), а ниже строка "Бонусы и Привилегии", и в этой строке кнопочка "Бонус 1000 СберМегаМаркет" (рядом будут предложения вроде: "6,8% годовых Счет Активный возраст" , "Выгода 20% Сберстрахование")
Просите доступ в Сбербанк Онлайн у своих знакомых пенсионеров, и ищите в Сбер Онлайн промокод 1000\2000
cпасибо что приняли своевременные меры.
 
Персональные промокоды 1000\2000 (Сбер id) раздают в приложении СБЕРБАНК ОНЛАЙН , раздел ПЕНСИЯ тем, у кого есть пенсионная карта Сбера.
Вверху будет сумма ПЕНСИИ (в этом месяце), а ниже строка "Бонусы и Привилегии", и в этой строке кнопочка "Бонус 1000 СберМегаМаркет" (рядом будут предложения вроде: "6,8% годовых Счет Активный возраст" , "Выгода 20% Сберстрахование")
Просите доступ в Сбербанк Онлайн у своих знакомых пенсионеров, и ищите в Сбер Онлайн промокод 1000\2000
Screenshot_2023-07-10-19-16-58-649-edit_ru.sberbankmobile.jpg
Нихрена не дают, тока страховку предлагают, видимо верят или знают что жить(доживать) буду есчо очень долго
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.