МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал в ленте, все ок, все сработало, заказал мясо, овощей и фруктов
в ленте все четко. тоже только что отоварила. мне попался сборщик новичок какой-то... объясняла ему где искать мне стейки из семги в ленте... а то он дважды звонил, говорит нет... а у меня весь заказ ради них.. в итоге нашел и так постарался, что положил на грамм 200 больше и в итоге лишние 229р поверх прома.. вот лучше бы меньше положил... или что нибудь в отмену пошло... тогда доставку бы отбила еще( эх а так этот перевес по полной цене пошел.... (
ну да ладно.

----
а тут вопрос возник, что-то прошло мимо меня. Обычно сразу промы тарю.... а тут затянула.
промик что идет как "спасибо за первый/второй/третий заказ" и сегодняшние 500/1000 если у них дата 11/07, то завтра еще будут работать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
есть сбермаркет 650-1450 лс
 
Мораль сей басни такова: лучше держать несколько номеров необнуленными и ждать прихода смс?
я заранее ничего не обнуляю. тут риск влететь, если будет какой крутой пром для новорега и выключат удаление акков...
но зато шанс получить пром...
 
Накидал мелочёвки из "Товары для дома" со склада СММ. Под условия 2/3 подошли только бумажные салфетки и полотенца. Перчатки всех видов мимо, мыло мимо, роллеры для одежды мимо, средства от засоров мимо.
Печалька.
 
Мораль сей басни такова: лучше держать несколько номеров необнуленными и ждать прихода смс?
Да не всегда помогает, у меня номеров 8 есть, на которых в прошлом месяце заказ делал, не пришло ничего
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
а тут вопрос возник, что-то прошло мимо меня. Обычно сразу промы тарю.... а тут затянула.
промик что идет как "спасибо за первый/второй/третий заказ" и сегодняшние 500/1000 если у них дата 11/07, то завтра еще будут работать?
У Сбера ДО, это значит ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
 
  • Like
Реакции: Atsu
Смс сообщение, только на одну сим, не затомил?😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывал в ленте, все ок, все сработало, заказал мясо, овощей и фруктов
о, наконец-то! затомил, конечно же, ногти по локоть уже сгрыз... ну и что это за ответ такой? ничего же непонятно почти, что вот с таким минимумом информации делать. ты давай поподробнее, пжл. сколько у тебя сейчас доставка из ленты? а какую галочку ставил, если нет товара, заменить или отменить? обязательно скажи потом какой был курьер, злой или добрый, может даже знакомый и сто раз приезжал. каких фруктов взял? а может в других магазах дешевле?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Накидал мелочёвки из "Товары для дома" со склада СММ. Под условия 2/3 подошли только бумажные салфетки и полотенца. Перчатки всех видов мимо, мыло мимо, роллеры для одежды мимо, средства от засоров мимо.
Печалька.
СММ намекает быть аккуратным и не сорить )
 
Встретил соседа (дядька в годах уже), на чей номер делал заказ месяц назад. Говорю, смс не приходило? Да, говорит, было. Чета нажал, куда-то пропало. Вообщем, нашёл у него в архиве заветное 2/3 😎. Располовиним )) ему сахар на самогон, ну и мне чего-нибудь ))
 
в ленте все четко. тоже только что отоварила. мне попался сборщик новичок какой-то... объясняла ему где искать мне стейки из семги в ленте... а то он дважды звонил, говорит нет... а у меня весь заказ ради них.. в итоге нашел и так постарался, что положил на грамм 200 больше и в итоге лишние 229р поверх прома.. вот лучше бы меньше положил... или что нибудь в отмену пошло... тогда доставку бы отбила еще( эх а так этот перевес по полной цене пошел.... (
ну да ладно.

----
а тут вопрос возник, что-то прошло мимо меня. Обычно сразу промы тарю.... а тут затянула.
промик что идет как "спасибо за первый/второй/третий заказ" и сегодняшние 500/1000 если у них дата 11/07, то завтра еще будут работать?
будут
 
  • Like
Реакции: Atsu
А по промику 2/3 из смс продукты самовывозом в каких суперах можно заказать?
 
  • Like
Реакции: Vinny
2/3 продукты это только супермаркеты типа ленты, пятерки?
До 23:00 не будет инета, только сбермобайл 😬 а чтобы основу забанили не охота
 
Есть ща какой рабочий пром на 1-2к от 8к и менее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.