МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскжите, если не применяется промокод, с чеи это связано. Пишет, что такого нет, или введен неверно:oops:
 
Что вызвало рекордное падение продаж. Скоро закроют последний склад в РФ
Рекордное падение вызвал не отток абузеров, а продажа Али рус безмозглому мейлу, невозможность платить в $ и другая мелочовка.
 
  • Like
Реакции: balagur и smsi
Так и норовят все на женские плечи переложить😏
Мы всегда женщин вперед пропускаем, еще с каменного века. Чтоб проверить, а не живет ли в пещере саблезубый тигр
 
Это реальное краткое содержание темы или нейросеть?
Сеточка) мое было бы гораздо короче: все ебанулись. Точка)))
Судя по содержимому спойлера, прям готовый куратор темы.. :rolleyes: :rolleyes:
Упасибох от такой напасти))) портить се карму нет желания))
 
А если нет доступа к телефону , но аккаунт в браузере , есть ли шанс что там промо отобразится 2\3 ? Там вроде есть вкладка промокодов , или только в смс ?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Lumen_Tomsk70
мне почти месяц возвращал, пару месяцев назад. СММ долго возвратный чек присылал, при каждом обращении говорили, что сегодня-завтра пришлют. Потом банк (Сбербанк) долго не возвращал, в общем месяц в целом динамили. Сейчас опять нет возврата от 27 июня, хотя возвратный чек сразу пришел. Ничего не делаю, толку от лишних телодвижений - 0.
Вот у меня тоже самое что и у вас в первый раз было
 
Хотел похвастаться, но тут видимо много счастливчиков. Закупился макарошками :derphappycry:
Screenshot_2023-07-10-17-01-36-055-edit_com.google.android.apps.messaging.jpg

Акку пару недель, со сберайди.
 
Судя по содержимому спойлера, прям готовый куратор темы, ещё в напарницы @Atsu взять и зачётный Дуумвират будет, правда с возможными признаками дамского деспотизма... :rolleyes: :rolleyes:
да у меня 1/3 юзеров в игноре) все пройдет мимо меня) 🤣 с глаз долой... крепче нервы)
я уже давно решила перестать тратить свои нервы на тех, кто меня бесит)
 
С куратора вполне хватит одной обязанности - выкидывать нахер навсегда любого, кто напишет что-то типа: "не откажусь от промика 9/10к, вдруг у кого завалялся ненужный"
 
  • Haha
Реакции: lila88 и Ольга11
Сегодня смс прислали 2/3)))
чё, серьезно? когда? со сбер ID? личный? оплата проходит? ошибок нет? а на другие симки пришло? рассказывай, ведь всем таааак интересно!!!!!! не томи, дружище!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.