МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня смс прислали 2/3)))
Судя по тому что больше никто об этом с 13.00 мск. не пишет, то у Вас единственного Бинго! Счастливый день, можно пойти скупить на все лотерейных билетов или в покер All-in не глядя в карты зафигачить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler, Ghj[j;bq и Atsu
На один и тот же номер прислали сразу два промика 500/1000 до 11.07 и 2000/3000 до конца сегодняшнего дня.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Судя по содержимому спойлера, прям готовый куратор темы, ещё в напарницы @Atsu взять и зачётный Дуумвират будет, правда с возможными признаками дамского деспотизма... :rolleyes: :rolleyes:
Раз это писала нейросеть, ее и надо куратором делать, она быстро и без эмоций вычистит тему от всех нас)
 
Обменяю аккаунт с промо 2/3k на категории и 500/1000 на любые заказы
нужен 2+к на электронику
 
Промик не срабатывает, в чём причина
Screenshot_129.png
Screenshot_124.png
 
1000/2000 товара на 2400 набрал
 
Пачек 50-60 видимо? Я видимо не в курсе, нас ждёт совсем мрачное будущее и пару лет неурожая пшеницы?
Ну это я так выразился. На самом деле много чего затарил. Даже жене какую-то косметику докинул за полторашку. Думал вначале в супермаркетах закупиться, но пишет, что доставка недоступна.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Это реальное краткое содержание темы или нейросеть?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Звучит очень грустно :(
А метку ставят только в Тинькофф или во всех банках ? Не в курсе ?
какой-то механизм ограничения перевыпуска есть в каждом банке, в райф тоже выпускал -закрывал вирт карты (сколько раз не помню) теперь не дает выпустить новые (пишет для вас нет предложений)
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Было пару раз такое. Пробовать платить снова. На 3-4-5 раз у меня прокатило.
да уже 25 раз и тоже самое - в поддержке сказали типа попробуйте позже, может опять перегруз из-за наплыва
 
Судя по тому что больше никто об этом с 13.00 мск. не пишет, то у Вас единственного Бинго! Счастливый день, можно пойти скупить на все лотерейных билетов или в покер All-in не глядя в карты зафигачить.
Хуюшки...он свое везенье на 7 лет вперед выгреб...по промокоду.
PS. Информация для всехбля: мне 4 прома 2/3 пришло. Отоварил.
PPS. Ну, вот в самом-то деле! Науя хвастаться сколько пришло, куда пришло и т.д. и т.п. Дал инфу, что пошла рассылка. Все проверили-кто-то получил. Все. Нетбля! Флуда на 50 страниц и стоны тех, кому Греф дал лососнуть тунца.
И, таки-да. Мне пришло 4)))
 
  • Haha
Реакции: Atsu, Jedi и Huanghe Sun
чё, серьезно? когда? со сбер ID? личный? оплата проходит? ошибок нет? а на другие симки пришло? рассказывай, ведь всем таааак интересно!!!!!! не томи, дружище!!!!
Смс сообщение, только на одну сим, не затомил?😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывал в ленте, все ок, все сработало, заказал мясо, овощей и фруктов
 
  • Like
Реакции: terracota
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.