МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекращайте жаловаться на дорогую доставку, набрать на 3к р. несколько десятков килограмм, да еще поднять на этаж, у курьеров ноги подкашиваются.
Ещё и в жару такую (не всем на машине доставляют)
 
У меня не сработал 500 от 1000 из смс, ввел на тот номер с которого пришло. Не на все категории?
 
Все пытаюсь поймать цель звонков "капитанов полиции", но ничего кроме несвязного трепа. И они ж так целыми днями...
Неужели им нравится этот способ заработка?!
 
  • Like
Реакции: Ольга11
зарплата курьера не зависит напрямую от цены доставки, которую покупатель платит
курьеры в сбрмаркете и в сберлогистике в среднем больше 129 руб получают, у них всё хорошо
Интересовался у одного, 180р в час. Кемеровская область. В Москве наверняка намного больше.
 
Что в итоге этм капитаны полиции то просят? Данные из смс для операций?
 
Проверил несколько акков, 2/3 приходят только на июньские акки и старше.
 
У меня не сработал 500 от 1000 из смс, ввел на тот номер с которого пришло. Не на все категории?
Значит пришёл на "тот номер", но на удалённый акк (пересоздавался же?)
Можешь отпустить и забыть)
 
Интересовался у одного, 180р в час. Кемеровская область. В Москве наверняка намного больше.
Это в Самокате и в Сбермаркете пешие из быстрой доставки 180 рублей в час получают, а автокурьеры нормальные деньги зарабатывают
 
То чувство, что у меня 10 симок смм, и ни на одну не пришёл промокод 😟
Божечки…. Нашла 11-ю симку и на неё пришёл 2/3 ❤️
Скажите, обязательно применять на тот аккаунт, куда пришёл промик? Или можно на другой?
 
Божечки…. Нашла 11-ю симку и на неё пришёл 2/3 ❤️
Скажите, обязательно применять на тот аккаунт, куда пришёл промик? Или можно на другой?
обязательно. на другом не сработает
 
А в смс на виртуальный номер мегафона есть подпись, что оно на виртуальный? Как у тинька. А то я похоже тоже потерялся в смсках:)
 
Все пытаюсь поймать цель звонков "капитанов полиции", но ничего кроме несвязного трепа. И они ж так целыми днями...
Неужели им нравится этот способ заработка?!
Я с одной компашкой мошенников больше часа разговаривал, там присутствовали лейтенант полиции, сотрудница центрального банка, директор отдела центрального банка. Мне тоже было интересно узнать как они работают. Так вот лейтенант полиции мутыжила меня около получаса, что бы передать сотруднице банка, та со своим директором тоже по ушам все ездила. А все свелось к тому, что бы я установил на ПК программу для удаленного доступа и наверное затем я бы должен зайти в личный кабинет в банке. Но это из-за того, что у меня якобы кнопочный телефон, у кого продвинутые телефоны наверное должны были бы скачать какое нибудь приложение.
 
Господа подскажите. Из ашана продукты заказать хочу, но привоз тока завтра. пром 2/3 живет тока седня. если оформлю заказ с промом то завтра отмена прилетит ибо пром уже мертв будет? спс
 
А в смс на виртуальный номер мегафона есть подпись, что оно на виртуальный? Как у тинька. А то я похоже тоже потерялся в смсках:)
нет, просто приходит так, как будто на симку мегафона пришло без пометок - если 3 доп номера подключено, то угадывай, на какой из этих номеров прилетело
 
Код сработал на обнуленный.
Делаю заказ в ленту, но у них доставка аж на четверг. И в четверг же будет смена каталога цены изменятся. Мне же посчитают по ценам сегодняшнего дня? Если делать замены то как поведет себя код?
 
Господа подскажите. Из ашана продукты заказать хочу, но привоз тока завтра. пром 2/3 живет тока седня. если оформлю заказ с промом то завтра отмена прилетит ибо пром уже мертв будет? спс
Тут 50/50,по факту должны привезти,но по любым причинам могут отменить и восстановить промик уже не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз сделали рассылку 2/3 промика,мб еще будет шанс получить и другие промики в следующие дни 🥲
 
Код сработал на обнуленный.
Делаю заказ в ленту, но у них доставка аж на четверг. И в четверг же будет смена каталога цены изменятся. Мне же посчитают по ценам сегодняшнего дня? Если делать замены то как поведет себя код?
в смм замены выгоднее не делать. пром не слетает
а посчитать должны по зафиксированным ценам.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Коллеги, а кто видел и пользовался вот таким, я так понимаю что теперь за бонусы можно покупать бонусы и так переносить их между акаунтами. Пользовался кто?

Снимок экрана 2023-07-10 в 15.54.34.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, а кто видел и пользовался вот таким, я так понимаю что теперь за бонусы можно покупать бонусы и так переносить их между акаунтами. Пользовался кто?

Снимок экрана 2023-07-10 в 15.54.34.png
Ошибочка, за бонусы их не купишь...
 
Коллеги, а кто видел и пользовался вот таким, я так понимаю что теперь за бонусы можно покупать бонусы и так переносить их между акаунтами. Пользовался кто?

Посмотреть вложение 637867
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ошибочка, за бонусы их не купишь...
Это в сбермаркете и ещё они не суммируются при оплате - одна покупка = один сертификат. А при их покупке промокод применяется, но даёт скидку 0. Бесполезны для абуза
 
Али отменил промокоды, все покупатели испарились, так что без промиков не жизнь :)
Покупатели остались, а испарились аборзевшие абузеры и маргинальные барыги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.