МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ уже второй раз отменяет мне заказы когда они приехали в ПВЗ. Вначале отменил когда был в сберлогистике. Теперь в СДЭКЕ….
Притом звонил в интернет магазин, там мне заверили, что они заказ не отменяли…
Брал по промикам 2000/4000… с*ки, что тут скажешь еще
Мне вот всегда было интересно, видят ли сборщики или супервайзеры сумму с учетом промо, и назло отменяют, или кто-то выше проверяет это все, не будь промо, более чем уверен, что с радостью бы доставили за полную стоимость
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Мне вот всегда было интересно, видят ли сборщики или супервайзеры сумму с учетом промо, и назло отменяют, или кто-то выше проверяет это все, не будь промо, более чем уверен, что с радостью бы доставили за полную стоимость
У нас в пятёрках заказы собирают сотрудники магазина, они цены видят такие же как на полках, а вот в магнитах собирает сам курьер СМ и он видит промик вроде как, так как недавно мне принесли заказ и курьер сказал что заменил товар чтобы промик не слетел.
 
ребята , откуда заказываете с промо 2/3 ? пробовал продукты из ашана - пишет такого нет промокода, пробовал одежду из УР Москва - тоже самое....
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
ребята , откуда заказываете с промо 2/3 ? пробовал продукты из ашана - пишет такого нет промокода, пробовал одежду из УР Москва - тоже самое....
так значит пром не для этого акка
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Я пробовал, сказали не тот товар в корзине и закрыли обращение)
ну мой якобы создал обращение) подожду что уж мне
а там и для всех вкинут и забуду про акк))
 
прям видно по магазину что рассылка промо пошла. Пока собирала корзину в магните минималка поднялась с 500 до 1000, а когда дошла до стадии оформления доставка стала вместо 59 - 299 руб. :confused:. Народ, хватит жрать! Мне черешни купить надо, на улице +41, идти в магазин нереально!
 
У нас в пятёрках заказы собирают сотрудники магазина, они цены видят такие же как на полках, а вот в магнитах собирает сам курьер СМ и он видит промик вроде как, так как недавно мне принесли заказ и курьер сказал что заменил товар чтобы промик не слетел.
Хотел ништяк от тебя. Подгон сделал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прям видно по магазину что рассылка промо пошла. Пока собирала корзину в магните минималка поднялась с 500 до 1000, а когда дошла до стадии оформления доставка стала вместо 59 - 299 руб. :confused:. Народ, хватит жрать! Мне черешни купить надо, на улице +41, идти в магазин нереально!
А кому теперь легко
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Незнаю везде или нет, но минималку из супермаркетов (лента, метро и др) опустили до 500 руб, видно при оформлении. На заглавной так и пишет от 1000. Доставка так и осталась 188,по крайней мере в ЕКБ.
 
На СММ разве слетают промики? Мне на прошлой неделе по промо -1500/2000 не доложили товаров, но скидка применилась, в итоге вместо 643р заплатил 143р, из них доставка 129р
 
а с плашкой супер цена работают промики? а то чет персональный 1000/2000 пишет не хватает до 2000, хотя там больше - в поддержке сказали типа промики не работаеют на суперцену - хотя раньше помню всё норм применялось или поменяли правила хз
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-10 150924.jpg
    Снимок экрана 2023-07-10 150924.jpg
    238,7 KB · Просмотры: 69
Мне вот всегда было интересно, видят ли сборщики или супервайзеры сумму с учетом промо, и назло отменяют, или кто-то выше проверяет это все, не будь промо, более чем уверен, что с радостью бы доставили за полную стоимость
Сборщики Сбермаркета и курьеры от Сбермаркета видят как промокод, так и сумму итоговую. Если есть отмены то они видят сколько в итоге к оплате получилось.
 
Скиньте кто-нибудь плиз ссылку на сайте, где вводить почту для подписки. Решила заполнить)) Что-то не могу найти.
 
2 от 3 prpdk*********
Аккаунты сделаны летом прошлого года. Первый заказ везде. Все заказы сделаны в июне. Часть получена в июне, часть в июле. Работает на аптеки.
 
  • Like
Реакции: homokir, apn64 и xavikz
Прекращайте жаловаться на дорогую доставку, набрать на 3к р. несколько десятков килограмм, да еще поднять на этаж, у курьеров ноги подкашиваются. Сейчас с ленты заказал, доставка всего 129р. Меня больше всего убивает, когда копеечный заказ с бесплатной доставкой, который беру на добивку, привозят в упаковке стоимостью больше стоимости товара, да еще курьером.
 
Прекращайте жаловаться на дорогую доставку, набрать на 3к р. несколько десятков килограмм, да еще поднять на этаж, у курьеров ноги подкашиваются. Сейчас с ленты заказал, доставка всего 129р.
зарплата курьера не зависит напрямую от цены доставки, которую покупатель платит
курьеры в сбрмаркете и в сберлогистике в среднем больше 129 руб получают, у них всё хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.