МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пришёл код по смс 2к от 3к, на удивление работает, промокод начинается на prpdk*, заказ был сделан на этом акке где-то месяц назад, туда и 4к приходили, но не смог активировать и обращение по сей день в работе 😁
 
  • Like
Реакции: alni
СММ уже второй раз отменяет мне заказы когда они приехали в ПВЗ. Вначале отменил когда был в сберлогистике. Теперь в СДЭКЕ….
Притом звонил в интернет магазин, там мне заверили, что они заказ не отменяли…
Брал по промикам 2000/4000… с*ки, что тут скажешь еще
 

Вложения

  • IMG_5204.jpeg
    IMG_5204.jpeg
    156,3 KB · Просмотры: 111
СММ прислал 500/1000, а 2000/3000 не прислал :(
 
Странно, столько заказов делал, номера еще есть, а сообщений - 0 :(
 
Че происходит, еще прислали промокод на -500 от 1000 причем на тот же номер
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
СММ уже второй раз отменяет мне заказы когда они приехали в ПВЗ. Вначале отменил когда был в сберлогистике. Теперь в СДЭКЕ….
Притом звонил в интернет магазин, там мне заверили, что они заказ не отменяли…
Брал по промикам 2000/4000… с*ки, что тут скажешь еще
Так же отменили заказ с промо 1500/2000, дошёл до почты и сразу отмена.
 
  • Like
Реакции: iprostatov
А на что работает мегаиюль промокод ?
 
Промокод на 500р. при покупке в любой категории от 1000р. ftbkhf63ukumbkb до 11 июля включительно.
Пригодится может кому)
такого промокода нет, скорее всего личный.
 
такого промокода нет, скорее всего личный.
Подтверждаю:не работает.Он личный.Мне похожий пришёл на обнулённый аккаунт.Не смогла воспользоваться.Пишут то же самое.
 
  • Wow
Реакции: shashok
Кроме продуктов, одежды и товаров для животных, на что еще кто пробовал? А то животных не имею, т.к. самому в квартире из-за продуктов места нет, одежду по этой же причине боюсь покупать.
 
  • Like
Реакции: smsi и pardarja
Что мешает подписаться сейчас на сайте?
Посмотреть вложение 637828
Если рега на реальный живой номер телефона, то промики приходят в виде смс туда, вне зависимости от того, соглашался ли ты на рассыл промо предложений, или нет. На мои телефоны поприходило 2/3
Т.е. в случае реги на реальный номер, заводить реальный емейл и подписываться не обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.