МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он личный или как? Проверял кто
 
И я получил -2к от 3к. Они вроде персональные, привязаны к сберid
 
2/3к пришли 2 шт
 
Есть ощущения что личный, на другом пишет прома нет или введен неправильно:6:
 
Промокод на 2000р. prpdk***** при заказе от 3000р. в категориях
Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда или Детство. Промокод работает только сегодня до 23:59
Пришёл на новый акк. 1 заказ 27.06
 
Коротко:
Они личные.
Рассылаются хз кому.
Все те, кто не получили, рады за тех, кто получил.
Этой страницы для рапортов будет достаточно.
Больше ничего нового мы не узнаем.
Если кто-то ещё получит, у него пискнет телефон.
Если у кого-то симки не в телефоне, тут уже достаточно инфы, чтобы вставить все по очереди в телефон и проверить.
 
странно, что прислало на акк, с которого был только 1 заказ 1.5/2, но у меня таких акков не один.
 
Сейчас опять 100500+ страниц настрочат... Челики приедут с работы, а им еще читать и читать. Ой не завидую.
 
Скорее всего присылает только тем, кто согласился на рассылку персональных и рекламных предложений. Я всегда на автомате отказываюсь. Получается зря что-ли
 
Если будет у кого лишний, то был бы не против затарить, спасибо))
 
Тоже пришел, только один. 1 заказ, сделанный с применением 2/3, вроде из приложения работал только, 26-27 июня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего присылает только тем, кто согласился на рассылку персональных и рекламных предложений. Я всегда на автомате отказываюсь. Получается зря что-ли
Тоже всегда отказываюсь, но пром пришел
 
Не ну если есть купон на 100 р за весь прием то мы готовы)
Уточнил. Акция всероссийская и скидка 100%. Нужно подойти к психиатру в любой поликлинике и сказать: мипед.
Если он сделат вид, что не понимает, надо сменить IP подмигнуть и сказать мипед 2 раза.
Если промик все равно не сработает, то надо сделать сброс к заводским настройкам заговорщицки кивнуть и сказать мипед 3 раза.
После этого сразу же начнуть лечить абсолютно бесплатно.
 
Уточнил. Акция всероссийская и скидка 100%. Нужно подойти к психиатру в любой поликлинике и сказать: мипед.
Если он сделат вид, что не понимает, надо сменить IP подмигнуть и сказать мипед 2 раза.
Если промик все равно не сработает, то надо сделать сброс к заводским настройкам заговорщицки кивнуть и сказать мипед 3 раза.
После этого сразу же начнуть лечить абсолютно бесплатно.
Надо добавить, что бесплатно также предоставят белую рубашку с длинными рукавами.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lila88 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.