МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сказали, что при покупке у продавца: POLZAru , бонусы больше не применяются.
Польза давно сдулась,приходится другие применять,даже если спишут-зря время потеряете,на выдаче полную сумму потребуют,потом с смм разбираться...Но остались другие, правда сложнее поиском пользоваться,не всё ищет,что в наличии есть...
 
А кари товар скидкой около 50% по промо норм отдаёт?
Говноеды отменили :mad:
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
А кари товар скидкой около 50% по промо норм отдаёт?
Говноеды отменили :mad:
может в наличие не было? или не нашли...
сегодня покупала за баллы. платила примерно 133руб из 1550 остальное были баллы. отдали без проблем.
 
Я это пишу, чтоб на перекупов не гнали.
Перекупы ССДшников и оперативки - это нищеброды, по сравнению с теми, кто забирает весь куш.
Цены на мегамаркете никто не контролирует, поэтому можно самому себе продавать в 10 раз дороже с промокодом, который автоматически уходит в карман продавцу.

Именно поэтому промокоды сейчас только новорегам дают, при всем желании вы не сможете фармить новорегов в неограниченном количестве. А вот когда давали жирные промокоды всем, продаваны сами себе продавали только в путь.))
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Так если в смм будет 1000/2000, то выгоднее будет там, поскольку потом еще за каждый отзыв баллов 30-70 дадут
Если не забанят раньше!
А мне с 30-ой попытки скинул 284 р.
Вот недавно писали, и похоже, что так и есть.
Скорее всего это чьи-то отмены вновь возвращаются в фонд промика.
Как всегда, мы всё узнаём на своей шкуре опытным путём.
Аналогично же про минимальную стоимость по стране для отзывов выясняли, пока нас кормили байками про нашу покупку в нашем магазине.
вот будто и не стало
я +- столько раз успешно заюзал номер, дальше не дает заказывать - отмена и бан
и так все мои номера)) новореги - сила
Новореги с настоящих новых номеров, надеюсь? Т.к. со старыми номерами похоже они сильно гайки закрутили, хоть иногда дают заказ доставить, но точно экономят на отзывах!
У смм вообще никакого антифрода нет по этой теме? Там же легко его на таких продавцов и заказы настроить. У озон точно есть, даже и без промокодов.
Ну тут видимо совсем "дебилы, бля.."(
Зачем, если проще новорегов сначала провоцировать, а потом кошмарить. Лёгкие премии за выявление "преступников".
Сказали, что при покупке у продавца: POLZAru , бонусы больше не применяются.
Радуйтесь, что у вас она в принципе есть. У нас на неделю появилась и пропала :(
 
А какие ща промики есть??? заказ на 4400
 
может в наличие не было? или не нашли...
сегодня покупала за баллы. платила примерно 133руб из 1550 остальное были баллы. отдали без проблем.
В Кари и просто в их магазине можно "спасибо" с карты оплатить 99%. А вот скидка по промокодам и/или их баллами - только 30%. Поэтому промокод на 50% мог действительно не пройти...
 
А кари товар скидкой около 50% по промо норм отдаёт?
Говноеды отменили :mad:
брал по прому 2000/3000 неделю назад, все норм было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Кари и просто в их магазине можно "спасибо" с карты оплатить 99%. А вот скидка по промокодам и/или их баллами - только 30%. Поэтому промокод на 50% мог действительно не пройти...
30% это только через само кари, через смм нет ограничений
 
Народ, подскажите. заказал у поставщика пользаru товар с доставкой в аптеку. Использовал промо июль23 - скинул 1.000. имеет смысл ждать? Или в аптеке попросит полную стоимость?
 
конец моей эпопеи с самокатом: после обеда пришел другой курьер, сказал, что он нашел в сумке мой заказ, а его начальство - мое обращение в саппорт. рассказал историю, что курьер-новичок заблудился, не нашел дом, ткнул в приложении, что всё доставил, забросил сумку с посылкой внутри в даркстор и ушел домой, никому ничего не сказав.
мой рюкзачок воссоединился со мной!
 
Среднестатистический барыга с авито покупает 512Гб ССД диск за ~1090 рублей (без промокода он ~2090 рублей стоит) и пытается перепродать его на Авито за 1600 рублей. Но чтобы получить 510 рублей ему придётся сделать в 2-3 раза больше действий (переписка\пересылка\созвон\встречи) + это растянется во времени.
А тут 280 р. х 200 = 56000 рублей на СММ за несколько часов можно наколбасить.

На Авито сейчас ssd 512gb не продаются ВООБЩЕ.
Барыги уже цены снижают на 1500 и даже 1400, все равно стоят колом.
Во первых там барыг по ssd стало воз и маленькая тележка, даже домохозяйки барыжат, во вторых не ходовой объем,
в третьих уже сами покупатели смекнули, что их можно на смм брать под промы.
В общем барыгам не завидую, будут солить товар по ходу.)
 
На Авито сейчас ssd 512gb не продаются ВООБЩЕ.
Барыги уже цены снижают на 1500 и даже 1400, все равно стоят колом.
Во первых там барыг по ssd стало воз и маленькая тележка, даже домохозяйки барыжат, во вторых не ходовой объем,
в третьих уже сами покупатели смекнули, что их можно на смм брать под промы.
В общем барыгам не завидую, будут солить товар по ходу.)
На удивление мне нужен SSD, нашел на авито продавца, он samsung 980 (чето такое) продает за 3к. Везде цены от 4. Еще и сказал что поможет установить :)
 
Ребят, подскажите пожалуйста, если сделать заказ из метро самовывоз из смм, на телефон придет какой то код или как забрать заказ потом?
 
В Кари и просто в их магазине можно "спасибо" с карты оплатить 99%. А вот скидка по промокодам и/или их баллами - только 30%. Поэтому промокод на 50% мог действительно не пройти...
так речь не про само кари и покупки там напрямую. Как там у них все тут мало интересно.
а только про покупку там через смм. И так все спокойно проходит и работает
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
может в наличие не было? или не нашли...
сегодня покупала за баллы. платила примерно 133руб из 1550 остальное были баллы. отдали без проблем.
В наличие был и остался, сейчас опят доступен.. отмена прилетела за полчаса до начала рабочего дня магазина... за бонусы брал без проблем, а с промо впервые и такой сюрприз (((
 
На Авито сейчас ssd 512gb не продаются ВООБЩЕ.
Барыги уже цены снижают на 1500 и даже 1400, все равно стоят колом.
Во первых там барыг по ssd стало воз и маленькая тележка, даже домохозяйки барыжат, во вторых не ходовой объем,
в третьих уже сами покупатели смекнули, что их можно на смм брать под промы.
В общем барыгам не завидую, будут солить товар по ходу.)
Так и надо барыгам. Нашёл пару мест куда можно сдавать SSD по этим же ценам. Сдаю по 100-150 штук ежемесячно и трачу на продажу 1 минуту
 
Так и надо барыгам. Нашёл пару мест куда можно сдавать SSD по этим же ценам. Сдаю по 100-150 штук ежемесячно и трачу на продажу 1 минуту
А они их потом на Мегамаркете продают за 2000 рублей.
 
На Авито сейчас ssd 512gb не продаются ВООБЩЕ.
Барыги уже цены снижают на 1500 и даже 1400, все равно стоят колом.
Во первых там барыг по ssd стало воз и маленькая тележка, даже домохозяйки барыжат, во вторых не ходовой объем,
в третьих уже сами покупатели смекнули, что их можно на смм брать под промы.
В общем барыгам не завидую, будут солить товар по ходу.)
Да и хрен с ними, глядишь и нам для себя больше передаёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.