МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За винлаб + , даже не знал что алкашку можно. Может ещё какие магазины знаешь? Я впервые раз в смм заказывал, пока ещё не секу. Или где то есть список магазинов?
Промокоды в Сбермегамаркете на алкашку вроде бы не распространяются.
Я покупал безалкогольное пиво в Винлабе, а на обычное пиво не применялся промокод.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Применишь на другом сбер id - поймаешь бан либо до получения заказа, либо после его получения.
Мне забанили аккаунт через 5 минут после того как от меня курьер уехал.
Тоже на следующий день заблочили ПЛ, а я использовал на том же акке, куда и прислали. И тут о таком уже писали несколько человек.
 
Среднестатистический барыга с авито покупает 512Гб ССД диск за ~1090 рублей (без промокода он ~2090 рублей стоит) и пытается перепродать его на Авито за 1600 рублей. Но чтобы получить 510 рублей ему придётся сделать в 2-3 раза больше действий (переписка\пересылка\созвон\встречи) + это растянется во времени.
А тут 280 р. х 200 = 56000 рублей на СММ за несколько часов можно наколбасить.
сомнительная выгода ссд диски продавать,проще сахар,на 4р за пачку сделал дешевле чем в магазе и к тебе очередь выстроится.во времена пятаков и магнитов со списание на сахар сам сахаром банчил,до сих пор народ звонит спрашивает есть или нет.
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11
сомнительная выгода ссд диски продавать,проще сахар,на 4р за пачку сделал дешевле чем в магазе и к тебе очередь выстроится.во времена пятаков и магнитов со списание на сахар сам сахаром банчил,до сих пор народ звонит спрашивает есть или нет.
ну его хранить надо в таких объёмах , плюс таскать .
 
сомнительная выгода ссд диски продавать,проще сахар,на 4р за пачку сделал дешевле чем в магазе и к тебе очередь выстроится.во времена пятаков и магнитов со списание на сахар сам сахаром банчил,до сих пор народ звонит спрашивает есть или нет.
так...
а еще куда можно балы потратить? так что б в деньги их превратить,
есть идеи?
 
Пришел пром 500/1000 за 3-й заказ apol (ранее lopa, olpa). Есть 210 бонусов. Закажите в аптеке 3 заказа по 70, и ждите пром.

Ps. Пришло "брату" и после второй покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
ну его хранить надо в таких объёмах , плюс таскать .
а чо его хранить,тут же взял тут же продал,единственно,что авто иметь надо.В частном секторе киоски объехал попредлогал,обычно тут же забирают по 200-300 кг за раз.У них там наценка на сахар на 20-30р больше чем в магазине сетевом.Им за радость только,что привезли и сразу в руки отдали.
 
а чо его хранить,тут же взял тут же продал,единственно,что авто иметь надо.В частном секторе киоски объехал попредлогал,обычно тут же забтрают по 200-300 кг за раз.
так-с....
а вот тут у моего Лапшевешетельнауши-детектора, красная лампочка загорелась
 
Пришел пром 500/1000 за 3-й заказ apol (ранее lopa, olpa). Есть 210 бонусов. Закажите в аптеке 3 заказа по 70, и ждите пром.
За четвертую покупку снова lopa*** на 500/1000 пришел :)
 
так-с....
а вот тут у моего Лапшевешетельнауши-детектора, красная лампочка загорелась
Верь не верь,но я так и продавал,чтоб не хранить и не перекладывать туда сюда,самогонщики тож брали в среднем по 70кг за раз.есть даже одна клиентка барыжит по деревням,она готова была порой по пол тоне даже забирать за раз.но такие объемы щас уже не реально набрать прошло то время.
 
Если я сделаю заказ с получением в сдэк, получить можно только указав реальные ФИО получателя?
 
Если я сделаю заказ с получением в сдэк, получить можно только указав реальные ФИО получателя?
Да.ставишь получать буду не я,вбиваешь реальное имя с фамилией и номер.А лучше свой номер в сдэк зарегай,будет смс с кодом приходить и всё,паспорта не надо.
 
  • Like
Реакции: tusinicha
Были такие умники, которые регистрировались на tmall, покупали с купонами сами у себя и потом плакали после блокировки аккаунта продавца
Там блокировка аккаунта ни о чём, для таких идеально было бы уголовочку завести
 
За винлаб + , даже не знал что алкашку можно. Может ещё какие магазины знаешь? Я впервые раз в смм заказывал, пока ещё не секу. Или где то есть список магазинов?
в том то и кайф,что алкашу за промо нельзя,а за баллы можно. Самовывоз-аптека,зоомагазины,винлабы и улыбка радуги раньше была-надо проверять
 
Бонусы не спасибо, а от смм жёлтые. Промики на повторные заказы никакущие же.
Корм хотел Мираторг купить. Но везде от 500(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс хоть пачку риса бесплатно доставит без минималок. А смм начинает(
Яндекс меньше 100р не хотел везти в пвз...
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Интересно отправят или нет
Screenshot_2023-07-09-15-42-19-11_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.