МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закажи на СМ с промокодом и потрать бонусы. Лента и Метро всегда можно отоварить бонусы остальные магазины 10% от заказа или 99% в акционные дни.
Бонусы не спасибо, а от смм жёлтые. Промики на повторные заказы никакущие же.
Корм хотел Мираторг купить. Но везде от 500(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс хоть пачку риса бесплатно доставит без минималок. А смм начинает(
 
Последнее редактирование:
Пришел промокод 500/1000 на номер, где аккаунт еще вчера удалил) начинается на apol26.....
Кто знает они привязаны к акку или могу на другом применить?
 
Бонусы не спасибо, а от смм жёлтые. Промики на повторные заказы никакущие же.
Корм хотел Мираторг купить. Но везде от 500(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс хоть пачку риса бесплатно доставит без минималок. А смм начинает(
озон пачку риса доставит,у яндекса тоже ограничение,100р или 200р в пункты выдачи,не помню,по-разному....лекарства закажи любые в аптеки самовывозом или пиво в винлабе,что одно и то же в принципе в наши дни...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vova_nike и Huanghe Sun
Пришел промокод 500/1000 на номер, где аккаунт еще вчера удалил) начинается на apol26.....
Кто знает они привязаны к акку или могу на другом применить?
Применишь на другом сбер id - поймаешь бан либо до получения заказа, либо после его получения.
Мне забанили аккаунт через 5 минут после того как от меня курьер уехал. (товар я успел получить)
В условиях использования промокода у меня было написано, что передавать промокод третьим лицам нельзя.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и ABaton
Промокод 1000р. сразу же идёт тебе в карман, и покупателей искать не надо.
Не обязательно только корм кошачий продавать, можно например секс-игрушки и смазку, т.к. в их ценообразовании точно никто не разбирается. Или на крайняк какие-нибудь ложки деревянные для "дегустации". (еды конечно же)
Бро, хорош раздувать эту тему, которую ты сам придумал. На секс-игрушки комиссия СММ 30%, налог по усн (самый выгодный для торговли на маркетплейсах) 6%. Допустим, продавец сам у себя купил резиновый член за 2к ровно, продавцу придет 2000-600 (комиссия СММ) -120 (продавец заплатит в налоговую), итого профит =280 рублей, это если просто посчитать. Внимание, вопрос: сколько мать их членов надо купить, чтобы заработать на этом приличные деньги, ну тысяч 200 хотя бы?
 
Применишь на другом сбер id - поймаешь бан либо до получения заказа, либо после его получения.
Мне забанили аккаунт через 5 минут после того как от меня курьер уехал. (товар я успел получить)
В условиях использования промокода у меня было написано, что передавать промокод третьим лицам нельзя.
Тогда попробую ,что-то незначимое, на виртуалке, который уже использовал и готовлю под замену))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А если есть 2 ака: в обоих по 1 заказу. В 1 вход по сберайди и бонусы спасибо. А в другом 200 жёлтых, без сберайди.
Если зайду по сберайди во 2 аккаунт, бонусы суммируются?
 
При такой сумме нужно ещё 1% сверху накинуть, т.к. это будет сверхдоход (больше 300 тысяч в год)
Не сверхдоход, а просто на сумму свыше 300к в год, надо +1% в пфр заплатить. Тогда придется еще посчитать взносы ИП "за себя" (около 4к в месяц), оплату эдо для работы с смм (пускай 500 р в месяц), бакновское обслуживание р/с. Виртуальные номера в среднем 10 р/шт для каждого заказа, вычитаем эти деньги. И еще учтем (мы же бизнесмены) риск блокировки учетки продавца сбермегамаркетом за такую кипучую деятельность. А еще при таком раскладе нам нужно делать заказы с промокодами, которые дают скидку хотя бы 50%, чтобы зарабатывать.
Резюмируя: доходность искусственной письки 200 р с одной покупки, если не будет форс-мажора
 
баллы с cмм в см применять на самовывоз можно?
 
озон пачку риса доставит,у яндекса тоже ограничение,100р или 200р в пункты выдачи,не помню,по-разному....лекарства закажи любые в аптеки самовывозом или пиво в винлабе,что одно и то же в принципе в наши дни...
Заказывал вафлю 1 за 30 у Яндекс зимой, ну когда Тинькофф 100% возвращал.
 
Скажите промо на 200/4000 есть сейчас?
 
Пришел промокод 500/1000 на номер, где аккаунт еще вчера удалил) начинается на apol26.....
Кто знает они привязаны к акку или могу на другом применить?
такие присылают как поздравления с первым или вторым заказом обычно сразу как после получения.
ну ничто не мешает попробовать на другом акке, если применится, то значит не привязаны)

мнения тут расходились. кто-то писал привязаны, кто-то писал что нет
 
Тогда попробую ,что-то незначимое, на виртуалке, который уже использовал и готовлю под замену))
не трать время,они строго индивидуальные,ну напишет просто-промокод не найден,но акк не запоришь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывал вафлю 1 за 30 у Яндекс зимой, ну когда Тинькофф 100% возвращал.
от вафли зависит,значит яндекс свои распродавал и доставка была с его склада)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Бааалин, я вот читаю людей, и так завидую - мне ни на одного "знакомого" (ЕВПОЧЯ) новичка никогда никаких "поздравительных" 500/1000 не приходило.
Вот же блятб.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Бро, хорош раздувать эту тему, которую ты сам придумал. На секс-игрушки комиссия СММ 30%, налог по усн (самый выгодный для торговли на маркетплейсах) 6%. Допустим, продавец сам у себя купил резиновый член за 2к ровно, продавцу придет 2000-600 (комиссия СММ) -120 (продавец заплатит в налоговую), итого профит =280 рублей, это если просто посчитать. Внимание, вопрос: сколько мать их членов надо купить, чтобы заработать на этом приличные деньги, ну тысяч 200 хотя бы?
Среднестатистический барыга с авито покупает 512Гб ССД диск за ~1090 рублей (без промокода он ~2090 рублей стоит) и пытается перепродать его на Авито за 1600 рублей. Но чтобы получить 510 рублей ему придётся сделать в 2-3 раза больше действий (переписка\пересылка\созвон\встречи) + это растянется во времени.
А тут 280 р. х 200 = 56000 рублей на СММ за несколько часов можно наколбасить.
 
Бааалин, я вот читаю людей, и так завидую - мне ни на одного "знакомого" (ЕВПОЧЯ) новичка никогда никаких "поздравительных" 500/1000 не приходило.
Вот же блятб.
я пытаюсь понять логику на которые приходят. пока не поняла.
на какие-то приходят поздравления с 1/2/3 заказом. а на какие-то тишина.
 
Среднестатистический барыга с авито покупает 512Гб ССД диск за ~1090 рублей и пытается перепродать его на Авито за 1600 рублей. Но чтобы получить 510 рублей ему придётся сделать в 2-3 раза больше действий (переписка\переписка\созвон\встречи) + это растянется во времени.
А тут 280 р. х 200 = 56000 рублей на СММ за несколько часов можно наколбасить.
Можно наколбасить еще проблем себе покупая самому у себя в таких количествах
 
за несколько часов можно наколбасить.
Были такие умники, которые регистрировались на tmall, покупали с купонами сами у себя и потом плакали после блокировки аккаунта продавца
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
озон пачку риса доставит,у яндекса тоже ограничение,100р или 200р в пункты выдачи,не помню,по-разному....лекарства закажи любые в аптеки самовывозом или пиво в винлабе,что одно и то же в принципе в наши дни...
За винлаб + , даже не знал что алкашку можно. Может ещё какие магазины знаешь? Я впервые раз в смм заказывал, пока ещё не секу. Или где то есть список магазинов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.