МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько раз можно отвязывать и удалять акк на одном номере? Раньше было 4, но вроде бы больше стало что-ли?!
вот будто и не стало
я +- столько раз успешно заюзал номер, дальше не дает заказывать - отмена и бан
и так все мои номера)) новореги - сила
 
  • Like
Реакции: KERiH
Сколько раз можно отвязывать и удалять акк на одном номере? Раньше было 4, но вроде бы больше стало что-ли?!
На 5ый раз выскакивало сообщение о невозможности создать аккаунт 5ый раз?
 
  • Haha
Реакции: xezavr и PlatinumBrain
Там писали они этот промо на фонд 4 млн. руб до исчерпания. То есть делим на тысячу и получаем 4000 активаций промо - в масштабах страны это вообще не о чём учитывая что некоторые заказывают как в не в себя и как угорелые как только вывалят промокод..
 
некоторые заказывают как в не в себя и как угорелые как только вывалят промокод.
Перекупы, борьбы с ними у СММ никакой нет, лучше бы подобные промы рассылали в смс на старые аккаунты, а так скоро будет как у ебей промик будет жить пару часов максимум.
 
Там писали они этот промо на фонд 4 млн. руб до исчерпания. То есть делим на тысячу и получаем 4000 активаций промо - в масштабах страны это вообще не о чём учитывая что некоторые заказывают как в не в себя и как угорелые как только вывалят промокод..
я вчера один заказ сделал и всё,хотя возможности есть сотнями оформлять,ну а смысл,на всю жизнь не напасешься,да и отмены никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и sergions77
На 5ый раз выскакивало сообщение о невозможности создать аккаунт 5ый раз?
Значит не все ещё номера по 4 раза провёл, потому что такое сообщение ещё не видел
 
Перекупы, борьбы с ними у СММ никакой нет, лучше бы подобные промы рассылали в смс на старые аккаунты, а так скоро будет как у ебей промик будет жить пару часов максимум.
Чтобы бороться с перекупами, надо их сначала как-то идентифицировать
 
Перекупы, борьбы с ними у СММ никакой нет, лучше бы подобные промы рассылали в смс на старые аккаунты, а так скоро будет как у ебей промик будет жить пару часов максимум.
Продавцы товаров покупают у самих же себя товары по неадекватно ЗАВЫШЕННЫМ ценам, и таким образом отмывают деньги.
Я видел как продавали консервы по 400 рублей за банку, которые в Ашане стоят 46 рублей.

Вот вам рабочая схема для заработка: регистрируетесь на Мегамаркете как ИП.
Далее выставляете пакетики кошачьего корма по 200-300 рублей за пакетик, и ждёте появления промокода.
Как только появляется промокод, то покупате у самих же себя (не напрямую, а через третьих лиц) выставленные ранее пакетики кошачьего корма, и таким образом вы собираете ВЕСЬ фонд у СММ.
 
  • Angry
Реакции: Алекс666
Вот вам рабочая схема для заработка: регистрируетесь на Мегамаркете как ИП.
Далее выставляете пакетики кошачьего корма по 200-300 рублей за пакетик, и ждёте появления промокода.
Как только появляется промокод, то покупате у самих же себя (не напрямую, а через третьих лиц) выставленные ранее пакетики кошачьего корма, и таким образом вы собираете ВЕСЬ фонд у СММ.
кое-кто по такой схеме уже больше года живет)
 
Продавцы товаров покупают у самих же себя товары по неадекватно ЗАВЫШЕННЫМ ценам, и таким образом отмывают деньги.
Я видел как продавали консервы по 400 рублей за банку, которые в Ашане стоят 46 рублей.

Вот вам рабочая схема для заработка: регистрируетесь на Мегамаркете как ИП.
Далее выставляете пакетики кошачьего корма по 200-300 рублей за пакетик, и ждёте появления промокода.
Как только появляется промокод, то покупате у самих же себя (не напрямую, а через третьих лиц) выставленные ранее пакетики кошачьего корма, и таким образом вы собираете ВЕСЬ фонд у СММ.
Ты это еще везде напиши, на всех форумах/соц сетях и т.д.)
И Авито, точно "Схема заработка, неограниченное количество бабла"
 
А чего вы так переживаете?) Вы как раз по такой схеме деньги делаете? Осуждаю. Из-за вас мы, простые покупатели-абузеры, не успеваем себе все необходимое купить.
 
  • Like
Реакции: Matilda36
А чего вы так переживаете?) Вы как раз по такой схеме деньги делаете? Осуждаю. Из-за вас мы, простые покупатели-абузеры, не успеваем себе все необходимое купить.
ну да, у вас все вводные данные есть, кто на сколько заказывает и почему промобюджеты все быстрее с каждым заходом
а еще из-за того, что дождь начался, спрос повышенный на такси и из-за нас по х2.5 тарифу едете
из-за нас скрепышей на кассе магнита не давали, потому что быстро кончались
 
у меня город маленький просто,нету магнит доставок и самокатов,а акков с бонусами за заказы много,вот и думаю куда их девать можно.
Жди пром на повторный заказ. Как наберешь ближе к 500 бонусам, потратить.
 
Ты это еще везде напиши, на всех форумах/соц сетях и т.д.)
Я это пишу, чтоб на перекупов не гнали.
Перекупы ССДшников и оперативки - это нищеброды, по сравнению с теми, кто забирает весь куш.
Цены на мегамаркете никто не контролирует, поэтому можно самому себе продавать в 10 раз дороже с промокодом, который автоматически уходит в карман продавцу.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: vova_nike и Алекс666
Чтобы бороться с перекупами, надо их сначала как-то идентифицировать
Если нет ресурсов для идентификации , то просто не раздавать жирные промо на первый заказ, а раздавать на второй и т.д. и рассылать их в смс, перекупы сразу 90% отвалятся, а на первый заказ достаточно промо 1000 от 3000 или 4000
 
Я это пишу, чтоб на перекупов не гнали.
Перекупы ССДшников и оперативки - это нищеброды, по сравнению с теми, кто забирает весь куш.
Цены на мегамаркете никто не контролирует, поэтому можно самому себе продавать в 10 раз дороже с промокодом, который автоматически уходит в карман продавцу.
почему цены кто-то должен контролировать в рыночной экономике? не нравится по 10000 покупать, купи за 500 то же самое у другого. продавцы на СММ платят комиссию в процентах (%), а не фикс, какая разница, выставит продавец 10 единиц товара по 10к для самовыкупа, или 100 единиц по 1к, он комиссию одинаковую заплатит и профит тот же упадет в кармашек
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Есть сейчас промо 1000/2000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.