МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BabayOleg, это по сбер id?
Нет, без Сбер id применяется промокод ИЮЛЬ23, но нужно много раз нажимать кнопочку "Применить".
Срабатывает рандомно с 20-30 попытки, и каждый раз выдаёт разную сумму скидки.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Возможно, это суммы отмен у тех кто пользовался промокодом.
Думаю что нет. Промто глючит.Промо в течение пары минут дает то 400, то 600, то снова 400, потом 900 дал. Цифры не ровные, округляю. В корзине удаляла, вбивала, обновляла и по кругу. Надеялась, что больше 1000 даст. Пока надоело.
 
у кого последний час-два получилось нормально заказать с промиком? с нормальной скидкой 1000, а не 369, 921, 123, 61...
 
  • Haha
Реакции: BabayOleg
у кого последний час-два получилось нормально заказать с промиком? с нормальной скидкой 1000, а не 369, 921, 123, 61...
щас заказал с промика где пенсия,июль23 касарь не скидывает и повторно вводится на акке не хочет.
 
промокод на пенсию?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
На что потом эти копейки с отзывов потратить можно?
 
На древнем акке нашел отклоненный отзыв за менее 150 символов.
Сейчас со 100 до 150 подняли?
наоборот. очень давно, еще до декабря 2022 надо было 150 символов.
и они потом изменили правила и опустили до 100 символов. которые действуют и сейчас.
 
Последнее редактирование:
у кого последний час-два получилось нормально заказать с промиком? с нормальной скидкой 1000, а не 369, 921, 123, 61...
у меня он ровно 400 скидывает, не важно сколько попыток
а сейчас перестало совсем чтото...
в шерри у всех тоже пропали промики? у меня там только типа 500 от 3000.
 
Последнее редактирование:
наоборот. очень давно, еще до декабря 2023 надо было 150 символов.
и они потом изменили правила и опустили до 100 символов. которые действуют и сейчас.
спс. покупка как раз 2020года)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Забанили лояльность,засранцы.Не смогла бонусы за отзыв получить.Ну и ладно.Хоть заказ доставили.
Screenshot_20230709-103513.png
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
если копейки, то просто не пиши отзывы и не забивай себе голову. обнули и пром заюзай
у меня город маленький просто,нету магнит доставок и самокатов,а акков с бонусами за заказы много,вот и думаю куда их девать можно.
 
Сколько раз можно отвязывать и удалять акк на одном номере? Раньше было 4, но вроде бы больше стало что-ли?!
 
Июль23 всё.(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.