МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что акк плохо пересоздан...
или
советую подрочить промиком(дрючить кнопку применить), сработает 100% я токашо отоварил холодильник
сберайди обязателен
У меня он 400 рублей скидывает почему-то
 
Дают ли баллы за отзыв, если оплатил товар баллами, не очень понимаю. Тут были таблетки в аптеке, к оплате 3 р., исходная цена 298 р. Дали 70 баллов. А потом продукты купил, исходная цена более 40 р. К оплате было 1 р. Баллов не дали, написано, цена не соответствует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они смотря цену исходную или ту, что к оплате была уже? А если из-за промо цена будет 40 р, а исходная 80 р., То дадут ли баллы?
 
Дают ли баллы за отзыв, если оплатил товар баллами, не очень понимаю. Тут были таблетки в аптеке, к оплате 3 р., исходная цена 298 р. Дали 70 баллов. А потом продукты купил, исходная цена более 40 р. К оплате было 1 р. Баллов не дали, написано, цена не соответствует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они смотря цену исходную или ту, что к оплате была уже? А если из-за промо цена будет 40 р, а исходная 80 р., То дадут ли баллы?
Это уже не работает должным образом, должны дать - но могут не дать, слишком много людей стало писать отзывы видимо
 
Они смотря цену исходную или ту, что к оплате была уже? А если из-за промо цена будет 40 р, а исходная 80 р., То дадут ли баллы?
В основном не важно сколько заплатил, главное чтобы до применения промо и баллов цена на продукт больше 30р была. Но не всегда так , за несколько отзывов не начислили .
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Спасибки в акке СММ отображаются, а в СБОЛе с этим же телефоном-нет. Но, правда, фамилии разные... Если акк пересоздать, отобразятся в СБОЛе?
В сберспасибо зареган? У меня было задвоение счетов спасибок, делал обращение.

Фио стоит привести к одному виду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не подкрутили, а выкатили новый пром....магазин временно не доступен - означает курьеров нет из-за наплыва заказов "новых" пользователей )
в смм такая особенность, что при недостаточности курьеров отключают видимо до конца дня магазин (поэтому и не дает выбрать доставку на другие дни)
Попробуйте завтра с утра, если промо, конечно доживет , а то "новые пользователи" изголодались по промо:trollgirl:
У меня был недоступен магазин из-за корма для скотины, убрал его и стал доступен. Надо корзину проверять
 
Последнее редактирование:
В основном не важно сколько заплатил, главное чтобы до применения промо и баллов цена на продукт больше 30р была. Но не всегда так , за несколько отзывов не начислили .
Ну у меня вся корзина баллами оплатил, там 17 позиций. Исходная цена больше 30 р., а заплатил 1 р. Написал пока 4 отзыва. Их опубликовали. А баллы не дали. Написано, что цена меньше необходимой
 
Кажись, промик 1000/2000 стух:(
То пишет, что уже был мной использован, то скидывает рублей 80, то применяется если в корзине больше 3 тысяч
 
Кажись, промик 1000/2000 стух:(
То пишет, что уже был мной использован, то скидывает рублей 80, то применяется если в корзине больше 3 тысяч
смм лагает скорее всего. У меня было так с некоторыми промо, спустя некоторое время смм отпускало и все работало как надо.
 
Кинул меня магаз с самовывозом под этот пром... написали, что товара нет в наличии... хотя он там был... теперь и пром стух, чтобы оформить с доставкой...
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
смм лагает скорее всего. У меня было так с некоторыми промо, спустя некоторое время смм отпускало и все работало как надо.
Такая история уже с час. С двух аккаунтов попробовала. Как только не обновляла, бесполезно. И как всегда, не успела сделать буквально один важный заказ.

Но посмотрим.
 
Не робит пром, что же и суток не продержался.)
 
ИЮЛЬ23 , на всех чистых аккаунтах выдаёт ошибку: "Вы уже использовали этот промокод."
Пробовал удалять аккаунт, пересоздавать заново, менять номер телефона - эффект тот же. Хотя где-то в 3:50 оформил заказ успешно.

update: через 5 минут постоянных кликаний на кнопку Применить , - промокод всё-же применился, но скинул не 1000 рублей, а всего 631 рубль. Я его опять оменил и попробовал применить заново, и снова выдало сообщение: "Вы уже использовали этот промокод."

update: через пару попыток закликиваний промокод снова применился, но скинул 656 рублей, а после его отмены пошли опять сообщения: "Вы уже использовали этот промокод."

update: через пару минут постоянный кликаний на кнопку "Применить", скинул 554 рубля, а потом уже 877 рублей :)
Но заказ так и не могу оформить, т.к. после попытки оплаты, снова выводит сообщение "Вы уже использовали этот промокод".

Видимо это какой-то глюк на стороне Сбера, и промокод на самом деле рабочий.
 

Вложения

  • использовали.png
    использовали.png
    9,7 KB · Просмотры: 91
  • update.png
    update.png
    122,8 KB · Просмотры: 77
  • использовали2.png
    использовали2.png
    113,6 KB · Просмотры: 74
  • использовали3.png
    использовали3.png
    121,9 KB · Просмотры: 71
  • использовали5.png
    использовали5.png
    119,9 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
Они смотря цену исходную или ту, что к оплате была уже? А если из-за промо цена будет 40 р, а исходная 80 р., То дадут ли баллы?
Боту фиолетово, за какую цену куплен товар. Он смотрит минимальную по всей стране цену товара в момент проверки. Если повезет и ни в каком регионе цена на этот товар не будет в момент проверки ниже порога, то начисляет.
 
Тут вообще прикол. Проверяю отзывы на акках. Начислено по истории за три отзыва по 70 ещё 7.07. Уже типо начислено все в один день. Но баланс 140 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арифметика сломалась у смм
 
вот жеж суки, ввожу пром, скидывает 1000, забиваю карту, жму оплатить, показывает к оплате полную цену
ещё и не понятно отменился заказ или нет
 
вот жеж суки, ввожу пром, скидывает 1000, забиваю карту, жму оплатить, показывает к оплате полную цену
ещё и не понятно отменился заказ или нет
Видимо надо подождать, кто-то пиво на сервера пролил
 
Пром 1/2 в СБОЛЕ нашелся в неожиданном месте. В разделе все сервисы-мегамаркет его не было.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня паника ИЮЛЬ23 не работает =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.