МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том что там иногда приходится брать, блин, талончик и сидеть ждать пока народ коммуналку оплатит и до тебя очередь дойдёт. На почте, в принципе та же проблема. Поэтому я предпочитаю постомат, круглосуточно и бе выходных. Но из постомата периодически перекидывает в отделение. Попробовала постомат пятерки освоить, пару заказов нормально-удобно получила, а самый жирненький до постомата дошел и отменил и , был какой-то сбой. Так что пятерка себя дискредитировала.
Страно, но у нас, ни в сбере, ни на почте очередей нет, по крайней мере в то время, когда я там бывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получал 100 рулонов Zewa, в отделении, в часпик, плюсом лимонадики 2-х литровые, а люди рядом недвижку за пару десятков миллионов оформляют, смешно было, но не стрёмно.
Капец ты гадить
 
Последнее редактирование:
а че в киви сейчас выпуск виртуалки стоит 199р?
 
Билайн раздает говнопромокоды 400от2000 для новых
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На почте все отлично))) надо записаться в приложении, прийти и громко сказать - куда у вас по записи? Я на почте уже давно больше пяти минут не проводила. Чаще даже меньше))
А как реагирует очередь которая уже час стоит без записи?
 
Попробуй Юmoney, каждый день по 2 вириуалки на номер бесплатно.
Я в курсе, просто раньше в кивасе было бесплатно, у меня с моего номера там виртуалка бесплатная до 25 года, хотел с другого номера открыть виртуалку, а там 199р
 
Открытие, да , для вывода надо накопить 1500 и они не просто вернут, а покупку от 1500 этим кешем закроют. Я оформила их карту под какую то раздачу 1000, наскребла 1500 и забила на них благополучно. Сейчас вот думаю частично ЖКХ ей платить, раз УБРиР кеш порезал. Часть УБРиР. часть Открытие и часть Халва.
Халва тоже не сразу можно вывести, надо оборот по карте 10 тыс сделать в месяц, включая сумму комуналки, потом надо накопить сумму кеша 300, только потом этот кеш в зачёт покупок у партнера взять на эту сумму
 
Я в курсе, просто раньше в кивасе было бесплатно, у меня с моего номера там виртуалка бесплатная до 25 года, хотел с другого номера открыть виртуалку, а там 199р
Да киви давно при.... обнаглели, еще с того момента, как деньги с "Неактивных пользователей" списывать стали
 
  • Like
Реакции: notget
А как реагирует очередь которая уже час стоит без записи?
Вызверяется))) Но они могут сделать так же, ничего не мешает это сделать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй Юmoney, каждый день по 2 вириуалки на номер бесплатно.
В каком банке юмани? Тоже думаю выпустить.
 
Последнее редактирование:
Обнуляюсь, как учил президент)
два на номере -с утра по заветам гаранта)) срок 24-часовой не вышел, два- в процессе доставки, другого номера нет под рукой((
их сначала завести еще надо)))
Виртуалку Тинькофф
да нет его основы сейчас
Можно арендовать вирт номер хоть на неделю и даже больше
На два сервиса сразу, айди плюс смм? Интересно на всякий жопный случай в будущем, ща по фуллу взяла уже((
Буду считать сегодняшний заказ как посильный вклад в следующую раздачу жирных промов)
Вызвать курьера Тинькоф со свежаком :)
Ну или если нет ничего секретного в заказе попросить коллегу у кого есть свободная симка на ее временную "аренду"
Сегодня не привезут, а завтра уже не надо)
Коллега, а у вас нет свободной симки на временную аренду?)
 
В каком банке юмани? Тоже думаю выпустить.
Юmoney, можно сразу вбить несколько акков, и переключаться между ними. У меня 4 аккаунта, по 2 виртуальных карты на каждом.
 
  • Like
Реакции: Kash и Alisa_
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Юmoney, можно сразу вбить несколько акков, и переключаться между ними. У меня 4 аккаунта, по 2 виртуальных карты на каждом.
Аккаунты на смм? Норм по две карты или надо постоянно перевыпускать? Я пока не про все банки прочитала, в смысле условий. Что то не особо дешево она обходится))
 
  • Like
Реакции: ska1er
Аккаунты на смм? Норм по две карты или надо постоянно перевыпускать? Я пока не про все банки прочитала, в смысле условий. Что то не особо дешево она обходится))
Нет, на один номер можно зарегистрировать 1 аккаунт Юmoney, (на этом аккаунте можно выпустить 2 новых виртуальных карты, раз в 24 часа). Таких номеров на Юmoney можно зарегистрировать много. Юmoney это не банк (наверно:rolleyes:, а сервис электронных платежей. (что-то типо QIWI). Мое сообщение выглядит, как реклама)) P.S. мне не платили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.