МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется уже писали про это, не помню чем дело кончилось. Заказал из супермаркета продуктов, в срок не привезли, перенесли на след день доставку, вчера ее привезли, но списали за весь заказ, а по факту товар не доложили. Оставил обращение
Мне купон не особо нужен, хотелось или возврат денег или пусть довезут, что забыли положить. У кого такие прецеденты были, чем закончились?
 
Кажется уже писали про это, не помню чем дело кончилось. Заказал из супермаркета продуктов, в срок не привезли, перенесли на след день доставку, вчера ее привезли, но списали за весь заказ, а по факту товар не доложили. Оставил обращение
Мне купон не особо нужен, хотелось или возврат денег или пусть довезут, что забыли положить. У кого такие прецеденты были, чем закончились?
А за заказ с готовой едой вам ничего не вернули?
 
Напомни, электронные деньги в альфе это всё ещё квазикеш? И ты заплатишь комиссию, если кинешь себе сотку на киви с дебетовой карты? После такого альфой не захотелось пользоваться

Плюс поддержка у альфы не оч работает. Пишешь в чат, видишь "операторов нет, звоните по телефону"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не хотелось класть деньги на карту сбера, у меня к нему неприязнь) Но мб так и сделаю, спасибо
Кинул сотку на Киви, заплатил сотку без комиссии.
 
Подскажите пожалуйста, какой сейчас есть выгодный промо в СММ? Покупка на 2 тыс
 
А за заказ с готовой едой вам ничего не вернули?
нет, обращение все еще в работе :wink:
какое-то промо на почту скинули, но почта была одноразовая ))) я уже забил на это, считай покормил курьера ))
как неделя прошла - звонил на ГЛ сказали еще в работе, больше и звонить не стал и мне естественно никто не звонит
 
  • Like
Реакции: Дива
Подскажите пожалуйста, какой сейчас есть выгодный промо в СММ? Покупка на 2 тыс
народ подскажите есть какие то рабочие промики на смм если есть напишите какие
 
Кажется уже писали про это, не помню чем дело кончилось. Заказал из супермаркета продуктов, в срок не привезли, перенесли на след день доставку, вчера ее привезли, но списали за весь заказ, а по факту товар не доложили. Оставил обращение
Мне купон не особо нужен, хотелось или возврат денег или пусть довезут, что забыли положить. У кого такие прецеденты были, чем закончились?
Заказ был через СММ, звонил напрямую в СМ в прошлую среду, составили обращение в СММ, в понедельник появился чек возврата, но деньги еще не вернули. Обещали промо восстановить (симка и почта мои), но побрили естественно.
 
нет, обращение все еще в работе :wink:
какое-то промо на почту скинули, но почта была одноразовая ))) я уже забил на это, считай покормил курьера ))
как неделя прошла - звонил на ГЛ сказали еще в работе, больше и звонить не стал и мне естественно никто не звонит
заказ был в смм через см? Мне так не довезли тоже часть товара. Писала с основного акка СМ и указывала подробности того заказа с левого акка. Поддержка см решила вопрос и мне на следующий день довез курьер недостающую часть
 
Кажется уже писали про это, не помню чем дело кончилось. Заказал из супермаркета продуктов, в срок не привезли, перенесли на след день доставку, вчера ее привезли, но списали за весь заказ, а по факту товар не доложили. Оставил обращение
Мне купон не особо нужен, хотелось или возврат денег или пусть довезут, что забыли положить. У кого такие прецеденты были, чем закончились?
У меня похожая ситуация - привезли вовремя, но филе индейки из заказа на каком-то этапе испарилось. А деньги и баллы списаны, будто заказ полный. Обращение висит, рассматривают долго. Теперь ещё придётся каждый заказ проверять при курьере - не люблю такое.
И вечно, блин, эта индейка, уже второй раз с ней косяки - только в предыдущий раз недоложили фарш
 
Кажется уже писали про это, не помню чем дело кончилось. Заказал из супермаркета продуктов, в срок не привезли, перенесли на след день доставку, вчера ее привезли, но списали за весь заказ, а по факту товар не доложили. Оставил обращение
Мне купон не особо нужен, хотелось или возврат денег или пусть довезут, что забыли положить. У кого такие прецеденты были, чем закончились?
Мне вместо киндер яиц 100 гр привезли маленькие 20 граммовые, я звонил в смм, потом в см, орал, угрожал, требовал. В итоге курьер довез нормальные яйца и маленькие не забрал, сказал, что у них в чате курьеров и сборщиков Метро был скандал из-за этих яиц.

Был еще случай, но не с супермаркетом и не с смм, а с доставкой из ресторана в сбермаркете - заказал сет суши, сижу жду, 40 минут написано, никого нет через час, звоню, оператор СМ говорит, курьер щас другой заказ отвезет и к вам, ну думаю, ладно, вышел на лавку встречать его, сижу жду, звоню опять, вобщем там долгая история - звонил пять раз, кормили обещаниями. На третий час ожидания я озверел и пошел в эту сушильню сам, пришел, говорю я курьер забрать дерьмо это, а тип за кассой "а ты точно сука курьер?", я ему показываю приложение СМ со своим заказом, грю, вот, давай быстрее, у меня опоздание. Ну и поел суши бесплатно, заказ отменился сам, бабосы у меня.
 
Последнее редактирование:
маленький срок для замены акб. поэму купил шурик метабо по акции, весч. но надо было бош брать, еще бы импакт за вменяемые цены под те же акб можно было бы взять(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял Milwaukee шурик и импакт, бед не знаю и вам советую.
 
  • Haha
Реакции: tuzpro
маленький срок для замены акб. поэму купил шурик метабо по акции, весч. но надо было бош брать, еще бы импакт за вменяемые цены под те же акб можно было бы взять(.
На АКБ они сэкономили знатно - факт. С другой стороны у них инструмент, можно сказать, стоит столько же, сколько один аккумулятор именитого производителя. Менял не полностью аккумулятор, а только сами банки. Заводские имеют емкость всего около 1500, заменил на 3000, вроде. Автономность стала бешеная, только заряжается теперь долго - 4-4,5 часа.
Ну а так, конечно, если есть средства, то лучше купить что-то более интересное. Мой посыл был в том, что Деко, в целом, не одноразовый инструмент, по типу того, что цыгане любят продавать.
 
Шансы на появление промокодов 1000\2000 с каждым днём всё меньше, т.к. 1$ уже пробил отметку 92,65 руб.
Пришло время покупать доллары, а не товары на мегамаркете.

Такими темпами уже через пару недель 100р. за бакс увидим.
Я думаю магазины сейчас снимут товары с продажи, пока курс не стабилизируется, а потом уже выставят по новым ценам.
Понятно, что промокодов на СММ больше не будет, экономика летит в трубу, а они пир во время чумы устроили.))
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и terracota
Напомни, электронные деньги в альфе это всё ещё квазикеш? И ты заплатишь комиссию, если кинешь себе сотку на киви с дебетовой карты? После такого альфой не захотелось пользоваться

Плюс поддержка у альфы не оч работает. Пишешь в чат, видишь "операторов нет, звоните по телефону"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не хотелось класть деньги на карту сбера, у меня к нему неприязнь) Но мб так и сделаю, спасибо
киви давно не пользовался, поэтому не знаю. в поддержку ни разу не звонил. писал пару раз, проблемы быстро решались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот условия хранения очень могут разниться, например, корма для животных
стараюсь у ип вася пупкин вообще ничего не брать. да и хз как его качество проверить, но скотина не жаловалась..
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Такими темпами уже через пару недель 100р. за бакс увидим.
Я думаю магазины сейчас снимут товары с продажи, пока курс не стабилизируется, а потом уже выставят по новым ценам.
Понятно, что промокодов на СММ больше не будет, экономика летит в трубу, а они пир во время чумы устроили.))
Хватит пиздеть, сегодня Шахназадовна (а ей верю, являюсь ее тайным поклонником и безумно влюбленным в самы широкие в мире очаровательные глазки) все уже пояснила- плавающий курс это великое БЛАГО для экономики и страны, поэтому не качайте лодку или брысь с Титаника!
 
У меня похожая ситуация - привезли вовремя, но филе индейки из заказа на каком-то этапе испарилось. А деньги и баллы списаны, будто заказ полный. Обращение висит, рассматривают долго. Теперь ещё придётся каждый заказ проверять при курьере - не люблю такое.
И вечно, блин, эта индейка, уже второй раз с ней косяки - только в предыдущий раз недоложили фарш
Видимо заморозку забыли. У меня пельмени и тесто замороженное не привезли, остальные позиции норм. Писала обращение, сказали либо промокод дадут 600 от 2000, либо продавцу обращение нужно передать. Срок рассмотрения 14 дней, потом заявление на возврат средств, если продавец признаёт косяк. Забила на эти 120 рублей (заказывала с промиком хорошим). Да и аккаунт нужен был срочно обнуленный. Помню когда футболку недовезли, я с ними месяц переписывалась, обращения составляла, заявление на возврат скан заполненный высылала. Очень долгий и муторный процесс
 
Хватит пиздеть, сегодня Шахназадовна (а ей верю, являюсь ее тайным поклонником и безумно влюбленным в самы широкие в мире очаровательные глазки) все уже пояснила- плавающий курс это великое БЛАГО для экономики и страны, поэтому не качайте лодку или брысь с Титаника!

Я все свободные средства в крипту загнал, у нее шансов больше, чем у рубля.)
Ну и тарил на СММ, как не в себя, под жирные промокоды.)
 
Мне вместо киндер яиц 100 гр привезли маленькие 20 граммовые, я звонил в смм, потом в см, орал, угрожал, требовал. В итоге курьер довез нормальные яйца и маленькие не забрал, сказал, что у них в чате курьеров и сборщиков Метро был скандал из-за этих яиц.
Ни за что не променяю Х** большой на маленький.
На полу разбилось блюдце, Самовар качается. В смм когда пишу, Шумно получается. © СГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.