МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все свободные средства в крипту загнал, у нее шансов больше, чем у рубля.)
Ну и тарил на СММ, как не в себя, под жирные промокоды.)
Как бы тебе не пожалеть об этом.
 
Как бы тебе не пожалеть об этом.

О чем - что тарил на СММ под жирные промокоды?
Так я потом сахар и тушняк на другие товары поменяю без проблем, а резанной бумагой только печь топить.))
 
О чем - что тарил на СММ под жирные промокоды?
Так я потом сахар и тушняк на другие товары поменяю без проблем, а резанной бумагой только печь топить.))
Тайное О/ко(/чко) Грефа все видит и такого не простит. Могут и на тушёнку посадить.
 
О чем - что тарил на СММ под жирные промокоды?
Так я потом сахар и тушняк на другие товары поменяю без проблем, а резанной бумагой только печь топить.))
Да ты знатный "выживальщик"..)) Ёще наверно горы упаковок спичек, сигарет, зажигалок, водки, свечей..))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oleg89 и Krapivka
Пошли отмены за заказы 1500/2000 которые с доставкой в пятёрку, пару товаров не успели прийти, хотя в Лк СММ нет отмены ещё. Самое интересное, что отменилась доставка заказа с основы под промо 200/500.
бллл... тоже отменился заказ в Пятерку. Пишут в смс что поврежден при доставке. Был правда с промом 1000/2000, но все равно жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че они там в Пятерке - коробки пинали что-ли, у меня в их постомат было заказано
 
  • Like
Реакции: Keasar
Пишите что промо не будет, вы также писали в конце месяца, что сбер закрывает полугодие и в июле жирных промо не будет, сбер в июле выкатил сразу 1,5/2 такие вы смешные
Выкатил и сразу закатил. Просто очередной сберрукожоп спьяну в календарь не посмотрел
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
О чем - что тарил на СММ под жирные промокоды?
Так я потом сахар и тушняк на другие товары поменяю без проблем, а резанной бумагой только печь топить.))
После вашего сообщения словил флешбек из 2020.
telezhka.jpg
Yb8KE9GzwvA.jpg
 
  • Like
Реакции: akvl
На АКБ они сэкономили знатно - факт. С другой стороны у них инструмент, можно сказать, стоит столько же, сколько один аккумулятор именитого производителя. Менял не полностью аккумулятор, а только сами банки. Заводские имеют емкость всего около 1500, заменил на 3000, вроде. Автономность стала бешеная, только заряжается теперь долго - 4-4,5 часа.
Ну а так, конечно, если есть средства, то лучше купить что-то более интересное. Мой посыл был в том, что Деко, в целом, не одноразовый инструмент, по типу того, что цыгане любят продавать.
согласен, но надо время и небольшие навыки на замену АКБ.
кстати, напомнил, надо все же на старом нонейм шурике передалать АКБ, так-то тушка норм
 
  • Like
Реакции: Busoter
Та вчерашняя тема с пипира оказалась фуфелом?
 
Читаю, что заказы на доставку в Пятерку отменяют. А у меня заказы продуктов из 5ки отменяю, третий день подряд. Подтверждают, но уже ко времени доставки звонят из СММ и говорят что в магазине не могут подключиться к системе СММ «Очень,очень простите». Может поэтому доставки летят ….
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вообще кароль великий же говорил нам, что то что курс р упал к д это хорошо, теперь на один д мы сможем купить больше р.
Иными словами теперь р на всех хватит.

если р будет много то и промокодов под эти р нужно будет наделать, я лично верю в кароля!
 
  • Like
Реакции: даздрапут
У кого там при бане ПЛ отменяли заказы ? У меня все в ПВЗ и все ок, ниже выдержка из 1 акк под 1/1.5

124124124.png
 
Кажется уже писали про это, не помню чем дело кончилось. Заказал из супермаркета продуктов, в срок не привезли, перенесли на след день доставку, вчера ее привезли, но списали за весь заказ, а по факту товар не доложили. Оставил обращение
Мне купон не особо нужен, хотелось или возврат денег или пусть довезут, что забыли положить. У кого такие прецеденты были, чем закончились?
Возвратом денег фактически оплаченных
 
  • Like
Реакции: Djoker001
4/5 лед тронулся. Смс пока не приходило.
Первый и извинительный не работали.

Screenshot_2023-07-06-12-14-02-156_com.android.email.jpg
 
бллл... тоже отменился заказ в Пятерку. Пишут в смс что поврежден при доставке. Был правда с промом 1000/2000, но все равно жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че они там в Пятерке - коробки пинали что-ли, у меня в их постомат было заказано
Походу бот решил поотменять заказы, хотя один заказ едет дальше, да и странно, что в начале отмены увидел в приложении 5post и только через пару часов СММ их отменил в приле. Вот и не понятно, какого рода отмены. На основе ПЛ незаблочили, написал в тп что за фигня.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.