МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по 500р?

я даже для дома деко не куплю... не говоря уже про китайца этого
На 256гб выходили по 300р штука, на 512 гб выходили по 500р штука. 256 продавал по 900 на авито, среди друзей по 800. На 512 продавал по 1500 на авито, по 1400 среди друзей

На счёт деко это ты зря, очень хороший как ручной инструмент так и электро. У меня шлифмашинка деко бюджетная прошлое лето всё трудилась и себя отработала без проблем на все деньги, ручной инструмент использует родственник автомехан - тоже претензий не имеет
 
  • Like
Реакции: turek
Зимой еще из-под полы давали. У меня скоро заканчивается, и чего они теперь принудят меня стать их полноценным членом?
Интересно, сбол будет фурычить с просроченной карто
Если моментум виза или мастер кард то продлят её на 2 года. У меня в этом месяце должна была кончиться но её автоматически продлили.
 
У сбера есть абсолютно бесплатные карты? Смотрю тарифы, везде кажется куда-то засунута плата (тратить/держать средства или платные пуш уведомления).

Хочется мониторить баннеры, но пользоваться услугами сбера как банка немного зашкварно
сберкарта при тратах от 5к в мес. бесплатная, а если вам просто мониторить положите 20001 руб (не снижаемый остаток) на нее и за обслуживание не будут списывать (тратить 5к в мес тоже не надо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Вчера написала отзывы за полученные товары - сегодня получила бонусы. Но это идеальный случай. Бывает, конечно, подольше
Нужно писать слащавую простыню, чтоб баллы дали или можно ставить меньше заезд и реальный отзыв за баллы?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Шансы на появление промокодов 1000\2000 с каждым днём всё меньше, т.к. 1$ уже пробил отметку 92,65 руб.
Пришло время покупать доллары, а не товары на мегамаркете.
 
Добрый день, при отказе от товара по причине брака как быстро возвращают баллы?
 
Пошли отмены за заказы 1500/2000 которые с доставкой в пятёрку, пару товаров не успели прийти, хотя в Лк СММ нет отмены ещё. Самое интересное, что отменилась доставка заказа с основы под промо 200/500.
 
к флуду про сбер - если у кого была социалка сбера с заканчивающимся сроком, то ее можно продлить без получения каких-то выплат. Я оформляла социалку мир для получения выплат ребенка когда их всем подряд с доходом меньше минимального раздавали, не учитывая недвижимость и т.д.
Год соц. выплаты были, потом не стала на них заявление подавать, т.е. социальная карта была, выплат не было, платы за карты банку не было, картой пользовалась. Карта была до конца 2024. Пару месяцев назад мне показалось что я эту карту потеряла (нашла потом :wink:) , но с перепугу заблокировала и отправила заявку на перевыпуск. Сбер сделал мне новую карту именную системы мир, бесплатную, срок до 28 года. Работать карта начала онлайн сразу, забрала в банке я ее через пару недель. Никаких социальных выплат на нее нет ( и не предвидется), но карта спокойно работает и денег не просит.
Сберовская карта удобна, так как есть у каждой собаки в стране и если деньги перекидывать - то кидай на сбер, не ошибешься. Использую в основном для этих нужд. Лояльность на телефоне привязанном к карте заблокирована давно и наверное навсегда.
 
Немного оффтопа. Сейчас другому человеку оплатил своей альфой в леруа самовывозом заказ через сайт, всё нормально прошло через "дом и ремонт", может кто-то забыл, что сегодня последний день кб 50%.
А где информацию в альфе найти?
 

Вложения

  • kyrs.png
    kyrs.png
    42,4 KB · Просмотры: 153
Я на другом сайте биржевой курс смотрю, и он намекает, что промокодов не будет больше, а будут скорее талоны на еду.

Промокоды - не знаю. Свободные рубли бы держать в валюте, которая растет, наверное, пожалуй что. Если они есть.
 
  • Like
Реакции: Оператор
Нужно писать слащавую простыню, чтоб баллы дали или можно ставить меньше заезд и реальный отзыв за баллы?
Поставила 1 товару и описала что не так - 70 бонусов начислили. Пишите правду.
 
Шансы на появление промокодов 1000\2000 с каждым днём всё меньше, т.к. 1$ уже пробил отметку 92,65 руб.
Пришло время покупать доллары, а не товары на мегамаркете.
скорее все бросятся переписывать отзывы, так как цены поднимут и непрошедшие отзывы по цене станут опять актуальны
 
по 500р?

я даже для дома деко не куплю... не говоря уже про китайца этого
За свои деньги deko очень хорош. Есть полировальная машинка от них, фен строительный и шуруповёрт. Через что прошел шуруповёрт, когда делал капитальный ремонт в гараже даже думать страшно. И ржавчину корщеткой зачищал (ворота, балка, куча уголков) и стены со свистом сверлил, и толстый металл сверлил (был основным инструментом, ибо света в гараже на тот момент не было). До сих пор живой, уже 3 года как. Только аккумуляторы поменял.
 
  • Like
Реакции: xavikz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.