МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на другом сайте биржевой курс смотрю, и он намекает, что промокодов не будет больше, а будут скорее талоны на еду.
Бро, напомни, пожалуйста, как связан курс доллара с промокодами?
 
Никому это не поможет, смм не пишет у кого купили товар, отзыв может быть на товар другого продавца.
Это - да, мне тоже это не нравится, частенько пишу у кого купила - но не всегда пропускает.
 
отзыв может быть на товар другого продавца
Ну это уже вопрос ответственности пишущего отзыв. Например мой чайник с "1" будет так же плох от любого продавца - у него конструктивный косяк. А в отзыве на кошачий корм я вписала кто был продавец (опубликовали отзыв, всё ок), потому что корм приехал отличный - я считаю что людям надо знать хорошего продавца и продаван свою пятёрку заработал. Нас ведь дофига пишущих, если будем часто вписывать продавцов - остальные подхватят.
 
  • Like
Реакции: Qazr и Krapivka
Пишите что промо не будет, вы также писали в конце месяца, что сбер закрывает полугодие и в июле жирных промо не будет, сбер в июле выкатил сразу 1,5/2 такие вы смешные
 
Не ушло, он и по 150 и по 200 будет, это дело времени просто) бюджету нужны рубли
Зачем тогда ЦБ курс полтора года сдерживает, вваливая в него деньги? Отпкстили бы давно в свободное плавание и имели 180 р за доллар.
В любом случае маркетинговая политика СММ не зависит от курса валюты
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Пишите что промо не будет, вы также писали в конце месяца, что сбер закрывает полугодие и в июле жирных промо не будет, сбер в июле выкатил сразу 1,5/2 такие вы смешные
И теперь отменяет доставки заказов с этим промо
 
  • Like
Реакции: Алексейка
народ подскажите есть какие то рабочие промики на смм если есть напишите какие
 
Сберовская карта удобна, так как есть у каждой собаки в стране и если деньги перекидывать - то кидай на сбер, не ошибешься.
у меня нет сбера и без него норм живется, зачем плодить +100500 ненужных карт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где информацию в альфе найти?
в разделе про кашу
 
Сбер мусор по сравнению с титьковым, а ещё что бы они чет там тебе платили за друзей, лол, это ток в титькове, кредитка и дебет бесплатные без всяких условий конченных.
Сбер мусор это факт) Но вообще за приглашение друзей ещё и альфа платит, да и у многих банков есть акции типа "заведи карту, получи ххх"
 
  • Like
Реакции: entique
Пс, промо 500₽ от 2500₽/ 600₽ от 3000₽ действует до 10.07, есть вероятность, что выкатят что-то повкуснее :D или продлят это г..но
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
За свои деньги deko очень хорош. Есть полировальная машинка от них, фен строительный и шуруповёрт. Через что прошел шуруповёрт, когда делал капитальный ремонт в гараже даже думать страшно. И ржавчину корщеткой зачищал (ворота, балка, куча уголков) и стены со свистом сверлил, и толстый металл сверлил (был основным инструментом, ибо света в гараже на тот момент не было). До сих пор живой, уже 3 года как. Только аккумуляторы поменял.
маленький срок для замены акб. поэму купил шурик метабо по акции, весч. но надо было бош брать, еще бы импакт за вменяемые цены под те же акб можно было бы взять(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бро, напомни, пожалуйста, как связан курс доллара с промокодами?
никак, только товар еще дороже станет
 
Никому это не поможет, смм не пишет у кого купили товар, отзыв может быть на товар другого продавца.
товар у всех один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же по 5 число было
ну вот, вчера и писали про это, чтобы успели повышенный кэш взять, если кто-то забыл..
 
  • Like
Реакции: entique и Hulio
Для новых заказов, у меня интернет ppoe, если ресануть роутер этого достаточно чтобы быть как новая личность или нужно поменять свой ip ??
 
Для новых заказов, у меня интернет ppoe, если ресануть роутер этого достаточно чтобы быть как новая личность или нужно поменять свой ip ??
если IP не меняется, от ресета толку нет.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
когда титьков твой хоть одно отделение в моем урюпинске откроет, тогда поговорим, а так нах этот недобанк, когда есть альфа)
Напомни, электронные деньги в альфе это всё ещё квазикеш? И ты заплатишь комиссию, если кинешь себе сотку на киви с дебетовой карты? После такого альфой не захотелось пользоваться

Плюс поддержка у альфы не оч работает. Пишешь в чат, видишь "операторов нет, звоните по телефону"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сберкарта при тратах от 5к в мес. бесплатная, а если вам просто мониторить положите 20001 руб (не снижаемый остаток) на нее и за обслуживание не будут списывать (тратить 5к в мес тоже не надо)
Не хотелось класть деньги на карту сбера, у меня к нему неприязнь) Но мб так и сделаю, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.