МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в отделении Сбера сказали что проект с Моментум закрыт, больше не выдают и не перевыпускают, теперь карты только платные
Зимой еще из-под полы давали. У меня скоро заканчивается, и чего они теперь принудят меня стать их полноценным членом?
Интересно, сбол будет фурычить с просроченной картой
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Зимой еще из-под полы давали. У меня скоро заканчивается, и чего они теперь принудят меня стать их полноценным членом?
Интересно, сбол будет фурычить с просроченной картой
С какого перепуга просроченной?
Вроде все карты всех банков продлеваются бессрочно до 30 года что ли... ну только наверное если не Мир, хз.
У меня в ОТП уже есть карта по 12.22, тоже условия ухудшались при замене, а вот так повернулось.
Вспомнил, и в сбере же есть "просроченная", никуда из сбола не пропала, но тоже не Мир.
 
Зимой еще из-под полы давали. У меня скоро заканчивается, и чего они теперь принудят меня стать их полноценным членом?
Интересно, сбол будет фурычить с просроченной картой
мастеркард сберовский просроченный работает, только в приложении теперь CVV код не показывает (хорошо, что заскринил), выдаёт ошибку, что свв можно смотреть до окончания срока действия, это очень смешно
А еще на некоторых сайтах не даёт указать прошедший месяц срока годности карты – или кнопка оплатить неактивна, пока актуальный месяц не укажешь, или ошибку оплаты выдаёт (такое два раза было)
В некоторых банках в приложении новый срок годности карты указывают, некоторые банки, альфа к примеру, поставил дефолтный мм/гг для всех продлёнок. А ещё у продленных карт как правило бесконтактная оплата перестаёт работать – только вставлять в терминал или мгнитной полосой катать
 
Зимой еще из-под полы давали. У меня скоро заканчивается, и чего они теперь принудят меня стать их полноценным членом?
Интересно, сбол будет фурычить с просроченной картой
У меня в сбере закончилась основная, я завел виртуальную, она бесплатная, больше карт там нет, промики брать можно
 
Вроде все карты всех банков продлеваются бессрочно до 30 года что ли... ну только наверное если не Мир, хз.
У меня визу виртуалку уже закончили. Причем вместе с копейками на ней. Перевести не дает, перевыпустить тоже.
Из бесплатных только детскую предлагает. Туда хоть чего вписывать, ни разу не выпускал такие.
 
У меня в сбере закончилась основная, я завел виртуальную, она бесплатная, больше карт там нет, промики брать можно
Разве можно не имея пластика, иметь виртуалку и входить по ней в онлайн? Разве есть сейчас бесплатные виртуалки? Без выполнения условий
 
С какого перепуга просроченной?
Вроде все карты всех банков продлеваются бессрочно до 30 года что ли... ну только наверное если не Мир, хз.
У меня в ОТП уже есть карта по 12.22, тоже условия ухудшались при замене, а вот так повернулось.
Вспомнил, и в сбере же есть "просроченная", никуда из сбола не пропала, но тоже не Мир.
Мир тоже продлили, у меня кончилась еще осенью, прислали смс что она продолжит работать
 
Разве можно не имея пластика, иметь виртуалку и входить по ней в онлайн? Разве есть сейчас бесплатные виртуалки? Без выполнения условий
Заводил года 2-3 назад..
 
  • Like
Реакции: Koza
Ответ на сакраментальный вопрос. Откуда купоны?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
о наш старый друг с анализами :fuckthatbitch:

минфин объявил что кубышка вроде как удвоилась, точно не помню, т.е. курс растет а рубля прибавляется, так что все идет по пи№де, вернее по плану, так что денег много, фантиков тоже, а товаров становится меньше и товары дорожают, все довольны, абузеры, учителя, мусора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что KingSpec разве хорошие SSD делает?
первые партии были вечные, до сих пор китайцы трудятся по 1т и спец и диан
 
Последнее редактирование:
1000/2000 Где найти в большом кол-ве? Одноразовые которые.
Говорят в СБОЛ есть. Но там по 1 штуке на ЛК.
Есть ветка, где люди присылают фото товаров от СММ?
ты уже в этой ветке)
 
  • Like
Реакции: Elena'm
отменили отзывы по причине не соблюдения цен условий, бот теперь считает по карте товара с низкой ценой? давно такая хрень?
 
отменили отзывы по причине не соблюдения цен условий, бот теперь считает по карте товара с низкой ценой? давно такая хрень?
да, ищет самую низкую цену по стране похоже) недели 2 уже как
 
Может так только с дорогими вещами, я мелочь целиком баллами оплачиваю
баллы не равно жирный купон..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тут ещё далеко не всё)
кто-то такое говно алиэкспрессное берет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На pepper кто-то написал, что удаляли приложение, заново ставили, и промики появлялись новые.
тебе это помогло? того писаря заморозили, зачем сюда этот бред нести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Питере есть бесплатная сберовская карта Единая карта петербуржца. В других регионах не знаю, может есть аналоги.
только моментум продленный на 2 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Барахло на QLS памяти.
Но дело не в этом, на Авито они вообще не продаются.
А все потому, что особо хитрые товарищи ставят цену по низу рынка,
а в переписке сливают покупателю схему покупки на СММ по промокоду с новорега за небольшую мзду.
Шах и мат, как говорится.))
инфоцыганы какие-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер мусор по сравнению с титьковым, а ещё что бы они чет там тебе платили за друзей, лол, это ток в титькове, кредитка и дебет бесплатные без всяких условий конченных.
когда титьков твой хоть одно отделение в моем урюпинске откроет, тогда поговорим, а так нах этот недобанк, когда есть альфа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Солить будете, не продаются они, уже все фишку просекли.))
Да что ты говоришь, не продаются. А как же я продал 43 штуки за 4 дня в х2 от закупа?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что KingSpec разве хорошие SSD делает?
KingSpec зарекомендовавший себя китаец. Как Deko среди инструмента, бюджетно и в целом не плохо
 
  • Like
Реакции: Алексейка и akvl
Да что ты говоришь, не продаются. А как же я продал 43 штуки за 4 дня в х2 от закупа?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


KingSpec зарекомендовавший себя китаец. Как Deko среди инструмента, бюджетно и в целом не плохо
по 500р?

я даже для дома деко не куплю... не говоря уже про китайца этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.