МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нафига? Тебе пеппера мало?
Барыга же. Разве не почуял присутствие?
Фото ему для Авито, мониторить спрос/предложения без затарки. Иногда умудряются просить фото поподробне и через время видишь объявление с твоими фотками. Милота 🥹
 
А что, можно как-то получать треки сберлогов на почту?
В смысле? На акках ПР с этими номерами сами вылазят, и смски от неё же приходят "отправление #800800*** принято", да и на смм в заказах отображаются, бери откуда больше нравится
А остальные я конвертирую в RP (счас напрямую с 3*** не отслеживаются, как раньше с 5***), и забиваю на гдепосылка, иначе запутаешься и прощёлкаешь что-то
Хотя, я все туда забиваю. И почтовые тоже.
 
Последнее редактирование:
Парни, какие щас ворк промо есть? Хотел завтра шашлыки пожарить, интересны варианты экономии))
 
Если там есть блат, то могут отыскать завалявшуюся Моментум
Мне в отделении Сбера сказали что проект с Моментум закрыт, больше не выдают и не перевыпускают, теперь карты только платные
 
А не бывает акций как у тинька типа "оформи сейчас / приди по приглашению друга и получи обслуживание бесплатно навсегда"?
Бесплатно была сберовская кредитка 120 дней без процентов. Но надо смотреть условия. Может чтото поменялось.
 
  • Like
Реакции: nyaq
Писал недавно, что СММ с браузера инкогнито при раздаче мобильного инета выдавал след. сообщение:
Посмотреть вложение 636637
Так вот, у меня все восстановилось..
На компьютерных форумах обсуждается такая новость:
Гуглиться на многих ресурсах, в основном перепечатывают друг друга.. Всякие интернет-сервисы зализывают раны..
Скорее всего некоторые свежие траблы с работой СММ этим и объясняются..
А там, вдруг и промокодики восстановятся..;)
чибурнет? плешивой бабке все никак не угомониться))) она думает она бессмертная? все её потуги временные, людей только жаль очень..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Audi
Парни, какие щас ворк промо есть? Хотел завтра шашлыки пожарить, интересны варианты экономии))
Надо мясо или мангал купить? В смысле хавать или жарить? В смысле еду или оборудование для жарки?
Если еду, то выгоднее в Сбермаркете закупиться - там есть 800/1500 (zakat) и 1000/2000 (ok1), во многих гиперах сейчас продаются простенькие мангалы, шампуры и т.д.
 
Бесплатно была сберовская кредитка 120 дней без процентов. Но надо смотреть условия. Может чтото поменялось.
Реально, спасибо! Даже как-то странно, что кредитка (ещё и с грейсом 120 дней) бесплатная, а дебетовая нет. Но пахнет подводными камнями, кажется стоит изучить условия
 
  • Like
Реакции: entique и Эрика
А что KingSpec разве хорошие SSD делает?

Барахло на QLS памяти.
Но дело не в этом, на Авито они вообще не продаются.
А все потому, что особо хитрые товарищи ставят цену по низу рынка,
а в переписке сливают покупателю схему покупки на СММ по промокоду с новорега за небольшую мзду.
Шах и мат, как говорится.))
 
Писал недавно, что СММ с браузера инкогнито при раздаче мобильного инета выдавал след. сообщение:
Посмотреть вложение 636637
Так вот, у меня все восстановилось..
На компьютерных форумах обсуждается такая новость:
Гуглиться на многих ресурсах, в основном перепечатывают друг друга.. Всякие интернет-сервисы зализывают раны..
Скорее всего некоторые свежие траблы с работой СММ этим и объясняются..
А там, вдруг и промокодики восстановятся..;)

Сбермегамаркет не относится к международным сайтам, эта проблема и раньше появлялась из-за плохих IP. Поидеи это отключение должно было сказаться на разных устройствах работающих на зарубежных ПО, на всех иностранных сайтах, на тех кто работает с иностранными компаниями
 
Надо мясо или мангал купить? В смысле хавать или жарить? В смысле еду или оборудование для жарки?
Если еду, то выгоднее в Сбермаркете закупиться - там есть 800/1500 (zakat) и 1000/2000 (ok1), во многих гиперах сейчас продаются простенькие мангалы, шампуры и т.д.
Еду и угли, я просто обычно через СММ заказ в СМ делал) Спасибо за 1/2 в см, я думал их отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, кто там по шашлыкам спец. Посоветуйте что купить.
Ну голень разумеется, и помимо что ещё можно?
Окей/Лента/Ашан - без разницы, с любого
И углей скок на кг 4 мяса надо будет?
 
Еду и угли, я просто обычно через СММ заказ в СМ делал) Спасибо за 1/2 в см, я думал их отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, кто там по шашлыкам спец. Посоветуйте что купить.
Ну голень разумеется, и помимо что ещё можно?
Окей/Лента/Ашан - без разницы, с любого
И углей скок на кг 4 мяса надо будет?
Угли мешками большими продаются, они не развес же, просто мешок берешь и кидаешь в багажник. В Metro было как-то мясо маринованное в ведерках пластиковых Metro Chef, любил его, мясо это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто там по шашлыкам спец.
возьми меня на шашлыки
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Угли мешками большими продаются, они не развес же, просто мешок берешь и кидаешь в багажник. В Metro было как-то мясо маринованное в ведерках пластиковых Metro Chef, любил его, мясо это
---------Двойное сообщение соединено: ---------


возьми меня на шашлыки
Да знаю что в мешках угли, вот и думаю 3 или больше кг брать. Каков их расход?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я вообще с радостью бы тебя взял, да думаю мы с разных городов
 
Да знаю что в мешках угли, вот и думаю 3 или больше кг брать. Каков их расход?
из расчета 1 кг углей на 1 кг мяса
если угли в брекетах, то в 3 раза меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я вообще с радостью бы тебя взял, да думаю мы с разных городов
ну лан, спасибо все равно
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚 и Audi
работающих на зарубежных ПО, на всех иностранных сайтах, на тех кто работает с иностранными компаниями
Ну, читал обсуждения всвязи о сбоях каршеринга , заказа такси..
Ютуб работает, слава Аллаху...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А не бывает акций как у тинька типа "оформи сейчас / приди по приглашению друга и получи обслуживание бесплатно навсегда"?
Сбер мусор по сравнению с титьковым, а ещё что бы они чет там тебе платили за друзей, лол, это ток в титькове, кредитка и дебет бесплатные без всяких условий конченных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.