МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На pepper кто-то написал, что удаляли приложение, заново ставили, и промики появлялись новые.
 
Вот тебе промокоды от Грефа на лечение :)
Спасибо, но, во-первых,14 дней реабилитации будет мало после таких психотравм, во-вторых, я чё, ещё и должен буду им доплатить за мою же порушенную психику (?
 
да танцевали тут уже, плясали с бубном что только не делали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хлопни 5 раз, посмотри под подушку, разошли этот комментарий 5 людям и проверь приложение сбера
Что увидела то и написала, а если облом, то не кипятись. У меня нет Сбера увидела и написала.
 
  • Like
Реакции: recr0nt и yu01
и теперь как прилетает каждое обновление по трекам - я боюсь их смотреть
А что, можно как-то получать треки сберлогов на почту?
Или это не сберложные?
работают коды пятиразовые из смс ? последние несколько страниц пролистал у кого работает у кого нет .. ( у меня не хочет )
Какое-то странное листание... На последних, наверное, 50 страницах ни у кого не работает.
На pepper кто-то написал, что удаляли приложение, заново ставили, и промики появлялись новые.
Да-да, на заборе тоже пишут...
 
  • Like
Реакции: telewap и Kksss
У сбера есть абсолютно бесплатные карты? Смотрю тарифы, везде кажется куда-то засунута плата (тратить/держать средства или платные пуш уведомления).

Хочется мониторить баннеры, но пользоваться услугами сбера как банка немного зашкварно
В Питере есть бесплатная сберовская карта Единая карта петербуржца. В других регионах не знаю, может есть аналоги.
 
  • Like
Реакции: nyaq и Kksss
А что, можно как-то получать треки сберлогов на почту?
Или это не сберложные?

Какое-то странное листание... На последних, наверное, 50 страницах ни у кого не работает.

Да-да, на заборе тоже пишут...
Не читаю, что пишут на заборах, на pepper норм промокоды бывают
Вот что у них :

Получаем промокод 1.500/2.000₽ на первый заказ от «Сбер'а» Привет, друзья! Перед вами простая схемка, которая позволит получить приватный промокод для «СберМегаМаркет». Удаляем старое при…
 
Позакрывали баннеры в приложухе, все левые, закрыли, вышли, зашли, закрыли, пока они не пропали совсем. Через какое время они снова появляются, не подскажете? Если удалить и поставить приложение, они появятся сразу?
 
Есть рабочие 1/2 подскажите пожалуйста люди добрые?) Большое спасибо)
 
Позакрывали баннеры в приложухе, все левые, закрыли, вышли, зашли, закрыли, пока они не пропали совсем. Через какое время они снова появляются, не подскажете? Если удалить и поставить приложение, они появятся сразу?
нет
 
Позакрывали баннеры в приложухе, все левые, закрыли, вышли, зашли, закрыли, пока они не пропали совсем. Через какое время они снова появляются, не подскажете? Если удалить и поставить приложение, они появятся сразу?
Появятся, как будут новые предложения
 
1000/2000 Где найти в большом кол-ве? Одноразовые которые.
Говорят в СБОЛ есть. Но там по 1 штуке на ЛК.
Есть ветка, где люди присылают фото товаров от СММ?
 
Последнее редактирование:
карта мир сберовская будет бесплатной, если получать на нее соц.выплаты
и есть много промокодов на подписку сберпрайм на 30/60 дней, в рамках подписки плата за обслуживание карты не спишут
Ну разве что зарплатные. Остальные все платные, надо деньги тратить или держать, чтобы не платить каждый месяц за обслуживание.
А не бывает акций как у тинька типа "оформи сейчас / приди по приглашению друга и получи обслуживание бесплатно навсегда"?
 
А не бывает акций как у тинька типа "оформи сейчас / приди по приглашению друга и получи обслуживание бесплатно навсегда"?
Где Олег, а где Герман, это разные полюса...
Бесплатные как уже выше озвучили:
Зарплатные, пенсионерам, моментум (вероятность1%), социалки (можно инвалидом стать или на СВО по быстрому мотануться и ветеранские оформить (правда риск объединения с инвалидностью)).
 
Последнее редактирование:
А не бывает акций как у тинька типа "оформи сейчас / приди по приглашению друга и получи обслуживание бесплатно навсегда"?
Вроде, как кредитка с бесплатным обслуживанием. Но не знаю есть ли от нее толк какой то
 
  • Like
Реакции: nyaq
Писал недавно, что СММ с браузера инкогнито при раздаче мобильного инета выдавал след. сообщение:
IMG20230705140632.jpg

Так вот, у меня все восстановилось..
На компьютерных форумах обсуждается такая новость:
Гуглиться на многих ресурсах, в основном перепечатывают друг друга.. Всякие интернет-сервисы зализывают раны..
Скорее всего некоторые свежие траблы с работой СММ этим и объясняются..
А там, вдруг и промокодики восстановятся..;)
 
Так вот, у меня все восстановилось..
такая херня у меня давно с рабочего компа, но там ip статический на 100+ компов. сегодня тоже было в хроме, но уже дома в динамике. при этом, если заходить через я.браузер, то всё гуд шло с тем же ip. естественно, везде был режим инкогнито, но на работе и он не спасает.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.