МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том что маркетплейс это не 1 дневная прибыль
Это работа на десять лет вперёд
Развитие инфраструктуры, штата, привлечение покупателей, поиск продавцов и т.п
Проблема в том, что у СММ только один новый склад в Пушкино и целая куча ПОП (Постоянных Одноразовых Покупателей)
 
Хочу покупку совершить в районе 50.000₽, а купонов совсем нигде нет . Хотя бы 5ку скинуть . Нет ни у кого?
не то время ты выбрал
fb193cee5978cf7ed9fc0688aa47c08b.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Хочу покупку совершить в районе 50.000₽, а купонов совсем нигде нет . Хотя бы 5ку скинуть . Нет ни у кого?
можно оплатить халвой и скинуть как раз пятёрку :rolleyes:
 
Блин, столько всего нужного на почту ещё едет...и не только на неё... дофига чего уже совсем на подходе, и теперь как прилетает каждое обновление по трекам - я боюсь их смотреть и моё очко сжимается до размеров нейтрона и я счас могу им лом железный перекусить 😭
Смм теперь должен мне личного психолога и проктолога (((
Вот тебе промокоды от Грефа на лечение :)
Для тех, у кого возникли проблемы со здоровьем из-за отключения промокодов Мегамаркета:
Появился сревис "СберЗдоровье"
Промокод: 542678 - 14 дней онлайн-консультаций в подарок.
Промокод: SELFCARE - доступ к онлайн-консультациям с дежурным врачом на 2 недели.

Добро пожаловать в "СберЗдоровье", после "СберМегамаркета"
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: AlexHan и yu01
работают коды пятиразовые из смс ? последние несколько страниц пролистал у кого работает у кого нет .. ( у меня не хочет )
 
У сбера есть абсолютно бесплатные карты? Смотрю тарифы, везде кажется куда-то засунута плата (тратить/держать средства или платные пуш уведомления).

Хочется мониторить баннеры, но пользоваться услугами сбера как банка немного зашкварно
 
  • Like
Реакции: nodos
У сбера есть абсолютно бесплатные карты? Смотрю тарифы, везде кажется куда-то засунута плата (тратить/держать средства или платные пуш уведомления).

Хочется мониторить баннеры, но пользоваться услугами сбера как банка немного зашкварно
карта мир сберовская будет бесплатной, если получать на нее соц.выплаты
и есть много промокодов на подписку сберпрайм на 30/60 дней, в рамках подписки плата за обслуживание карты не спишут
 
У сбера есть абсолютно бесплатные карты? Смотрю тарифы, везде кажется куда-то засунута плата (тратить/держать средства или платные пуш уведомления).

Хочется мониторить баннеры, но пользоваться услугами сбера как банка немного зашкварно
Ну разве что зарплатные. Остальные все платные, надо деньги тратить или держать, чтобы не платить каждый месяц за обслуживание.
 
У сбера есть абсолютно бесплатные карты? Смотрю тарифы, везде кажется куда-то засунута плата (тратить/держать средства или платные пуш уведомления).

Хочется мониторить баннеры, но пользоваться услугами сбера как банка немного зашкварно
20к держать на карте, оформить сберпрайм, получать пенсию/зарплату, тратить картой от 5к в месяц - тогда будет бесплатная
 
вообще сейчас нет ничего 1/2 ?
 
просто интересно где его с таким демпингом продают, и главное так долго продают и никак не продадут, то есть он там нахрен никому не нужен)
Наверное действительно Кавказ, где и зарплаты пониже, и у многих хозяйство своё, и отношение к таким покупкам м.б. другое хз. Причём да, конкретный магазин (у нас в городе я наблюдал в разных 5ках разную цену на одно и то же, одна 70, а другая, зараза, оказалась 65).
Это если действительно такая цена существует, а не плод и без того больного воображения бота.
Думаешь это они такой способ придумали как не платить за отзывы?
Не совсем так в лоб. Всё равно же есть тенденция к их переписыванию, база отзывов растёт пухнет. Рано или поздно "за старание и прилежание" парочку проталкивают, о чём неоднократно писалось. Исключительно чтобы поощрить писать дальше.
Это если предполагать второе дно, а может там и первого нет - тупо ошибки погромистов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.