МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже звонят с этого номера. Они звонят договориться и предложить промокод, т.к. обычно указываю возврат денег. А может ещё и дополнительная проверка.
По таким проблемам они должны создавать видимое обращение в личном кабинете Сбермегамаркета, где и предлагается промокод вместо возврата денег, а по скрытым обращениям там нет смысла в диалоге, так как помокод был на конкретную сумму и он сгорел по их вине
 
Я тут смотрю многие местные мамкины бизнесмены вообще ничего про антифрод не слышали. Фигачат однотипные товары на одно ФИО и ПВЗ и т.п.
Хотя обычно у СММ антифрода фактически нет. Но иногда видимо включают задним числом. Самая распространённая причина отмены здесь - одинаковые заказы/товары на один ПВЗ/адрес, ну и с одним ФИО тем более.
 
За щедрость прощаем. Иначе быстро про них все забудут.
Абсолютно согласен. С такими же ценами и даже ниже есть Озон или Яндекс, там с возвратом куда проще в случае чего, особенно в Озоне, но вот промокоды - это единственное, что может привлечь покупателей, так что давай Греф, не жмоться, выдай нам 4000/5000 :wink:
 
  • Like
Реакции: sisoev34 и acidant
Особенно кнопку "добавить в корзину" много раз подряд не нажимай.
Ага, именно такая надпись у меня лезет когда неск единиц товара забываешься и не из корзины, а из товара шлёпаешь. А когда браузер не нравиццо или ип - то с капчей хрень.
 
  • Like
Реакции: Georg99
просто интересно где его с таким демпингом продают, и главное так долго продают и никак не продадут, то есть он там нахрен никому не нужен)
Возможно в каком-то магазине самого далекого села Кавказа где-то за прилавок завалился этот сыр и его никто не может купить)
 
Короче только что позвонил в ТП сказали что сегодня был сбой с почтой России. Сказали промокоды обязательно все восстановят!
 
Последнее редактирование:
1688575063063.png

Запустите промики мать вашу. Карусель они запускают.
 
Я тут смотрю многие местные мамкины бизнесмены вообще ничего про антифрод не слышали. Фигачат однотипные товары на одно ФИО и ПВЗ и т.п.
Хотя обычно у СММ антифрода фактически нет. Но иногда видимо включают задним числом. Самая распространённая причина отмены здесь - одинаковые заказы/товары на один ПВЗ/адрес, ну и с одним ФИО тем более.
трусы я вообще-то в первый раз заказала!:cool: еще и впервые решила заюзать постомат, так что мимо. и номер свежий-сочный.
 
трусы я вообще-то в первый раз заказала!:cool: еще и впервые решила заюзать постомат, так что мимо. и номер свежий-сочный.
Потому что женщинам больше идет без трусов! Особенно летом) Это всем мужчинам известно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lindaksa1 и Ольга11
Короче только что позвонил в ТП сказали что сегодня был сбой с почтой России. Сказали промокоды обязательно все вернут!
Все 5 активаций у всех заново заработают?)
 
  • Haha
Реакции: xavikz
Посмотреть вложение 636589
Запустите промики мать вашу. Карусель они запускают.
Дети из детского сада стали приходить с синяками. Родители спрашивают, дети отвечают: в Карусэл, мол, играем.

Решили проверить. Пришли, смотрят в окно.

Грузин-воспитатель в центре. Вокруг него малышня. Грузин, размахивая гирей на цепи над головами, припевает: «Карусэл, карусэл, кто успел, тот присел. ».

п.с. можно подставить абузера и Грефа и все будет похоже =)
 
Все 5 активаций у всех заново заработают?)
Я бы не верил ни одному слову из тп ( этим тупым пё3дам из тп ), мне на одну проблему по одному заказу с десяток разных причин давали, это они чешут чтобы вы отстали от них
 
А 4/5 стухшие они случайно никому не восстанавливали)?
Полдня тогда шмонал все телефоны по кругу, бежал смотреть на каждый бряк и дзынь, а там только то мчс, то билайн, то реклама, и бесконечный поток "извините, мы не успеваем выполнить доставку вовремя", потом обиделся и забил, и как только перестал мониторить - они 4/5 наприсылали (
 
просто интересно где его с таким демпингом продают, и главное так долго продают и никак не продадут, то есть он там нахрен никому не нужен)
Я думаю, он виртуальный))) его просто никогда не доставят))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
слишком массовые отмены, думаю у них очередной глюк в ПО, т.е. они нечаянно )
Нет, инсайдер предупреждал, что так будет:
Нет пока инсайдов, Греф анализирует ваши заказы, считает новорегов, может и баны подвезет. Когда новые промы - хз, заглядывайте в СБОЛ, каждый день.
 
Я бы не верил ни одному слову из тп ( этим тупым пё3дам из тп ), мне на одну проблему по одному заказу с десяток разных причин давали, это они чешут чтобы вы отстали от них
ну сейчас и проверим. сказали перезвонить если в течении 2х часов не появится в ЛК.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.