МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему бы и нет, они кого хочешь доведут своим сервисом. Психанул человек и удалился, а потом такой, "ну ладно, использую ваш промик 1.5/2" 😃
Я сама на озоне зарекалась как-то покупать, когда они каждую посылку стали задерживать, и ничего, сейчас иногда всё равно к ним захожу по мелочи))
Помимо сервиса может возникнуть желание удалится из-за передачи личных данных третьим лицам и постоянных звонков мошенников
 
Знач товары не из топ популярности) Они юродливые, набирают заказы без привязки к реальному количеству на складе, и тем кто позже заказал(а может и наоборот, или рандомно) потом отмены летят на часть заказа.
Я поэтому когда кипишь с купонами ток хавчик заказываю, из ашанов местных, а на уры и см стараюсь не лезть
Да там дело не только в отсутствии товаров, чего нет - они либо сразу отменяют, либо пока титьки мнут с отправкой.
Весной я вполне благополучно перезаказывал те же товары, что по 40+ и 55 дней висели неотправленные и не отменяли эти заказы, и их спокойно тут же привозили. Хрен их знает, почему новый заказ они могут отправить, а то же самое из предыдущего тянут резину по два месяца и в итоге всё равно отменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думал, что у всех так. Но питерские говорят, что у них все четко, ни единого разрыва
Питерский ур тоже уже наиздевался как мог (
Но я с него редко заказываю, тк доставка только в отделение сбера, даже в постаматы их же отрубили.
 
отзывы, отклоненные..
У кого этот сыр (100030440146) стоит 24 рубля, признавайтесь, что за чудо-регион

Screenshot_2023-07-05-18-52-31-165_com.vmos.alhs.jpg Screenshot_2023-07-05-18-53-16-322_com.vmos.alhs.jpg

PS мне кажется, или в приложении рисуются совсем другие графики цен?
 
Вот интересно, продавцы, которые честно отправляют товар, и его катают туда-обратно, а та же почта запросто их может ещё и повредить в той или иной степени при таких выкрутасах, у меня помню как-то зациклилась по трём городам алишная посылка и её прокатала ПР аж три круга по ним, и в итоге пришла просто мелкая каша из пластика и стекла, как если бы её молотком час ипашили - как они к этим кандибоберам смм-овским относятся? И если им возвращается разъёпанный товар - кто его оплачивает?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и Ольга11
Вот интересно, продавцы, которые честно отправляют товар, и его катают туда-обратно, а та же почта запросто их может ещё и повредить в той или иной степени при таких выкрутасах, у меня помню как-то зациклилась по трём городам алишная посылка и её прокатала ПР аж три круга по ним, и в итоге пришла просто мелкая каша из пластика и стекла, как если бы её молотком час ипашили - как они к этим кандибоберам смм-овским относятся? И если им возвращается разъёпанный товар - кто его оплачивает?
думаю страховая оплачивает
 
  • Like
Реакции: Juggler
думаю страховая оплачивает
чтобы смм оплатил товар, поврежденный при доставке, продавец должен доказать, что отправил целый товар - видео сборки заказа от а до я
не знаю, многие ли это делают...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
чтобы смм оплатил товар, поврежденный при доставке, продавец должен доказать, что отправил целый товар - видео сборки заказа от а до я
не знаю, многие ли это делают...
я не знаю, но думаю после пары таких случаев просто поставят камеру сборщику, работающую 24x7, сейчас это не сложно
 
думаю страховая оплачивает
Ну, хз. По идее посылки вроде да, идут с объявленной ценностью..

Всё равно это свинство полное. Ладно б, это антифрод отменял. Но так же точно заворачивали уже пришедшее с самого обычного практически неабузного старого акка, на котором мильён обычных заказов
 
  • Like
Реакции: Georg99, Jedi и vova_nike
Ну, хз. По идее посылки вроде да, идут с объявленной ценностью..

Всё равно это свинство полное. Ладно б, это антифрод отменял. Но так же точно заворачивали уже пришедшее с самого обычного практически неабузного старого акка, на котором мильён обычных заказов
слишком массовые отмены, думаю у них очередной глюк в ПО, т.е. они нечаянно )
 
Я думал, что у всех так. Но питерские говорят, что у них все четко, ни единого разрыва
Да все четко )
Питерский ур тоже уже наиздевался как мог (
Но я с него редко заказываю, тк доставка только в отделение сбера, даже в постаматы их же отрубили.
Хз как у Вас у меня УР Спб возит в пастоматы вот недавно забрал 10кг вет корма и чайку из пастоматов )
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Juggler
Да все четко )

Хз как у Вас у меня УР Спб возит в пастоматы вот недавно забрал 10кг вет корма и чайку из пастоматов )
Видимо только местным, над нами, сиротами провинциальными, тоже издеваются (
 
А что и где не дырявое? Щас везде наибать пытаются. Паспорт вы им со своей руки покажете. А в бумагу пишите левые серию и номер, всё. Единственное это фио в заказе и того кто забирает должны совпадать.
Ах, да, там ещё видят что в заказе, а в постомате да, это не важно.
И нахер мне им свое фио светить?
 

Вложения

  • photo_2023-07-05 19.15.39.jpeg
    photo_2023-07-05 19.15.39.jpeg
    42,2 KB · Просмотры: 170
  • photo_2023-07-05 19.15.42.jpeg
    photo_2023-07-05 19.15.42.jpeg
    50,8 KB · Просмотры: 165
У кого есть промик полтора от двух с неиспользованными активациями до отключения, не пробовали применить его сейчас?
Оно мертво(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а что будет при таком раскладе:
3 товара от 3 продавцов на сумму в 2к и минус 1к промокода = с меня списывают 1к.
1) Допустим два продавца отправили посылки, третий протелился и отменил, Я заберу посылки на 666р, а 333р вернётся на карту? Или пересчитается как будто не было промокода раз сумма не 2к?
2) Допустим два ещё не отправили, а третий отменил сразу - могут весь заказ отменить пока ничего ещё не отправлено?
Не сцы, перерасчета не будет. Вернётся 333
 
  • Like
Реакции: imnothere
слишком массовые отмены, думаю у них очередной глюк в ПО, т.е. они нечаянно )
За такое "нечаянно" - глаз на жопу им бы натянуть отчаянно
Сходил отвёл душу с нескольких акков, расписал, какие они 3,14дарасы.
Теперь и акки обосраны, не удалишь, и деньги хз когда вернутся, сколько там эти заказы будут отменяться в их говносистеме, и промики небось семь потов выйдет, пока восстановишь, а то и вообще с ними кинут (
Всё у них "по техническим причинам", любое говно, придумали отмаз, и рады.
 
Добрый.. подскажите кто - сделал заказ в СММ из браузера инкогнито, инет со смарта раздаю.
Ну и раз в день заглядываю, отслеживаю... Раз на 3-4 вылезло сообщение
IMG20230705140632.jpg

Ну, понятно, что IP со смарта каждый раз новые - чревато это чем-то? Бан, отмена.. В ТП стоит обращаться??
 
  • Haha
Реакции: Алекс666
чтобы смм оплатил товар, поврежденный при доставке, продавец должен доказать, что отправил целый товар - видео сборки заказа от а до я
не знаю, многие ли это делают...
я не знаю, но думаю после пары таких случаев просто поставят камеру сборщику, работающую 24x7, сейчас это не сложно
На Озоне к поставщикам такие же требования, тоже видео упаковки Озон требует если товар поврежден при перевозке.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
оба раз вот с этого номера. И первый раз когда ответил олежка)
Я с таких номеров обычно не беру трубку, и вообще непонимаю зачем они звонят, если в поддержке говорят что ответ ждите на почту
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Я имел в виду не продукты, а именно какие-то товары от разных продов
Тоже отменяли?
Был интересный случай. Заказывыю товар в ур. Заказ висел минут 10, отменен. Renew. Заказываю его же, заказ проходит. Но обратил внимание, что за первый заказ денег сразу не вернули, как это обычно бывает. Не вернули и позже.
В день доставки привезли оба заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.