МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, инсайдер предупреждал, что так будет:
все может быть, будут баны - будет ясно.
А пока может просто бюджет не сошелся, решил отменить часть заказов
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я бы не верил ни одному слову из тп ( этим тупым пё3дам из тп ), мне на одну проблему по одному заказу с десяток разных причин давали, это они чешут чтобы вы отстали от них
Так и есть, из 10 только 1 в лучшем случаем чем-то поможет
 
все может быть, будут баны - будет ясно.
А пока может просто бюджет не сошелся, решил отменить часть заказов
Возможно Греф рассчитывал на 300 000 активаций промо по одному разу, но не учел, что их применят сразу по 5 раз.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Блин, столько всего нужного на почту ещё едет...и не только на неё... дофига чего уже совсем на подходе, и теперь как прилетает каждое обновление по трекам - я боюсь их смотреть и моё очко сжимается до размеров нейтрона и я счас могу им лом железный перекусить 😭
Смм теперь должен мне личного психолога и проктолога (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь это они такой способ придумали как не платить за отзывы?
Вполне возможно. Не начисляет иногда даже на товары около 100 р, я убей не верю, что хоть в каком горном ауле они стоят дешевле 30-ки (
 
Блин, столько всего нужного на почту ещё едет...и не только на неё... дофига чего уже совсем на подходе, и теперь как прилетает каждое обновление по трекам - я боюсь их смотреть и моё очко сжимается до размеров нейтрона и я счас могу им лом железный перекусить 😭
Смм теперь должен мне личного психолога и проктолога (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вполне возможно. Не начисляет иногда даже на товары около 100 р, я убей не верю, что хоть в каком горном ауле они стоят дешевле 30-ки (
Ты все отправления на одну точку слал?
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
А 4/5 стухшие они случайно никому не восстанавливали)?
Полдня тогда шмонал все телефоны по кругу, бежал смотреть на каждый бряк и дзынь, а там только то мчс, то билайн, то реклама, и бесконечный поток "извините, мы не успеваем выполнить доставку вовремя", потом обиделся и забил, и как только перестал мониторить - они 4/5 наприсылали (
Я через тп попросил создать обращение - с 29го тишина - надеюсь дадут замену)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я бы с Грефом так не шутил
Пришлет
-Mi8H7NCPQadFp_1UwZBeQ.jpeg
 
Ты все отправления на одну точку слал?
Нет конечно, если в один день - то вообще все заказы на разные... почта, разные пятёрки, сбер, боксберри, а на почту и то на себя и друга и ещё одного человека, которые на смм не покупали никогда, а в пвз вовсе рандом
Просто несколько товаров доставка была только на почту, ну там максимально разнообразил получателей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я через тп попросил создать обращение - с 29го тишина - надеюсь дадут замену)
Отпишись пжл, если вдруг произойдёт чудо)
 
А 4/5 стухшие они случайно никому не восстанавливали)?
Полдня тогда шмонал все телефоны по кругу, бежал смотреть на каждый бряк и дзынь, а там только то мчс, то билайн, то реклама, и бесконечный поток "извините, мы не успеваем выполнить доставку вовремя", потом обиделся и забил, и как только перестал мониторить - они 4/5 наприсылали (
почти такая же фигня, все симки перебрал, потом с утра на следующий день вывалилось, но я написал всеж обращение что пром был не рабочий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
почти такая же фигня, ве симки перебрал, потом с утра на следующий депнь вывалилось, но я написал всеж обращение что пром был не рабочий
Также писал, сказали в корзине не тот товар и закрыли обращение, а то что я им написал, что пробовал разных продавцов, им пох
 
А что? Реальная тема))) По крайне мере я бы именно так и поступила))
Да, но как они это смогли автоматизировать? Я уже не говорю о том что это нечестно по отношению к добропорядочным отзовикам.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Также писал, сказали в корзине не тот товар и закрыли обращение, а то что я им написал, что пробовал разных продавцов, им пох
на другоо оператора переключись, попроси назвать номер оператора и скажи будешь жаловаться, обычно работает
 
Ска, теперь сыпятся бесконечные оповещения по движению моих возвратов обратно, чё-то ко мне они так быстро не ехали, а тут статусы прям один за другим ((
Не могу на это смотреть, как меня нагло грабят ((
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.