МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но как они это смогли автоматизировать? Я уже не говорю о том что это нечестно по отношению к добропорядочным отзовикам.
Все силы разработчиков ушли на сыр, обрушив все доставки. Видимо)
 
Баннеры начали появляться в приложении Сбербанк онлайн, проверяйте у себя
 

Вложения

  • Screenshot_20230705-202846.jpg
    Screenshot_20230705-202846.jpg
    121,2 KB · Просмотры: 346
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Я столько не ем, чтобы под жир одну жратву заказывать
Ну кто-то долбит до посинения пока код работает по 5-10-20-50 заказов в день как барыга обрыганный, из жадности. Тогда да, но не все ж такие😊
 
Ска, теперь сыпятся бесконечные оповещения по движению моих возвратов обратно, чё-то ко мне они так быстро не ехали, а тут статусы прям один за другим ((
Не могу на это смотреть, как меня нагло грабят ((
Я помню назаказывал хавчика, уже мозгом поедать это все начал, вкус чувствовал, шли недели... одна не пришла, вторая... третью тупо отмена, но одну хоть получил с гречкой 13,2кг. :ilied:
 
Ска, теперь сыпятся бесконечные оповещения по движению моих возвратов обратно, чё-то ко мне они так быстро не ехали, а тут статусы прям один за другим ((
Не могу на это смотреть, как меня нагло грабят ((
Не все же нагло грабить)
 
  • Haha
Реакции: Juggler

Вложения

  • 12314124.png
    12314124.png
    43,6 KB · Просмотры: 301
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: Dobr66, Juggler и Alisa_
но не все ж такие😊
Читая про массовые отмены, посещает мысль на будущее заказать нужное у разных продавцов с разной доставкой. Шанс получить повышается)
 
А 4/5 стухшие они случайно никому не восстанавливали)?
Полдня тогда шмонал все телефоны по кругу, бежал смотреть на каждый бряк и дзынь, а там только то мчс, то билайн, то реклама, и бесконечный поток "извините, мы не успеваем выполнить доставку вовремя", потом обиделся и забил, и как только перестал мониторить - они 4/5 наприсылали (
Я уже неделю за него борюсь, мне гадина ситилинк как падла последняя по нему отмену залипил)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Читая про массовые отмены, посещает мысль на будущее заказать нужное у разных продавцов с разной доставкой. Шанс получить повышается)
У меня с разных акков у разных продов с разной доставкой, но в одном заказе если не один товар, с разной же не закажешь..
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Alisa_
Я уже неделю за него борюсь, мне гадина ситилинк как падла последняя по нему отмену залипил)
У меня другу дали 4/5, я ему сразу сказал "только не заказывай в ситилинке, лучше закажи без самовывоза даже если дороже", он уже забрал свой заказ. Ситилинк что-то не особо любит заказы выгоднее 50% скидки.
 
У меня с разных акков у разных продов с разной доставкой, но в одном заказе если не один товар, с разной же не закажешь..
Это да. Надо заранее продумывать комбинации товаров) с запасными вариантами. Но и это не даст никаких гарантий, конечно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня другу дали 4/5, я ему сразу сказал "только не заказывай в ситилинке, лучше закажи без самовывоза даже если дороже", он уже забрал свой заказ. Ситилинк что-то не особо любит заказы выгоднее 50% скидки.
Выше кто-то писал, что все промо на ссд в ситеке слил..
 
У меня другу дали 4/5, я ему сразу сказал "только не заказывай в ситилинке, лучше закажи без самовывоза даже если дороже", он уже забрал свой заказ. Ситилинк что-то не особо любит заказы выгоднее 50% скидки.
У меня сумма была 8500 до купона, так что +50% там не пахло, тупо не посмотрел что в наличии 1шт, а он видать виртуальный был, как ваши цены на сыр...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Juggler
Что это значит?
Пришла смс)
, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888
 
Что это значит?
Пришла смс)
, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888
Или бан пл, или глюк
Чё в бонусах пишет?
Некоторым такие смс пришли, но пл не забанена, промики применяются, бонусы списываются, вот и думай, чё это было
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.