МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знач товары не из топ популярности) Они юродливые, набирают заказы без привязки к реальному количеству на складе, и тем кто позже заказал(а может и наоборот, или рандомно) потом отмены летят на часть заказа.
Я поэтому когда кипишь с купонами ток хавчик заказываю, из ашанов местных, а на уры и см стараюсь не лезть
Я столько не ем, чтобы под жир одну жратву заказывать
 
Добрый.. подскажите кто - сделал заказ в СММ из браузера инкогнито, инет со смарта раздаю.
Ну и раз в день заглядываю, отслеживаю... Раз на 3-4 вылезло сообщениеПосмотреть вложение 636587
Ну, понятно, что IP со смарта каждый раз новые - чревато это чем-то? Бан, отмена.. В ТП стоит обращаться??
У меня на основном аккаунте в домашней сети (только на этот аккаунт захожу в домашней сети) так сегодня весь день периодически - то дает зайти, то - нет. Раньше не было. Не бан это...
 
Добрый.. подскажите кто - сделал заказ в СММ из браузера инкогнито, инет со смарта раздаю.
Ну и раз в день заглядываю, отслеживаю... Раз на 3-4 вылезло сообщениеПосмотреть вложение 636587
Ну, понятно, что IP со смарта каждый раз новые - чревато это чем-то? Бан, отмена.. В ТП стоит обращаться??
Странная фигня, у меня с таким текстом еще и капча вылезает, ввожу и пускает на сайт. Но ничего страшного
 
Был интересный случай. Заказывыю товар в ур. Заказ висел минут 10, отменен. Renew. Заказываю его же, заказ проходит. Но обратил внимание, что за первый заказ денег сразу не вернули, как это обычно бывает. Не вернули и позже.
В день доставки привезли оба заказа.
Это не удивительно на СММ. Тоже привозили отмененные заказы.
 
Добрый.. подскажите кто - сделал заказ в СММ из браузера инкогнито, инет со смарта раздаю.
Ну и раз в день заглядываю, отслеживаю... Раз на 3-4 вылезло сообщениеПосмотреть вложение 636587
Ну, понятно, что IP со смарта каждый раз новые - чревато это чем-то? Бан, отмена.. В ТП стоит обращаться??
Тоже самое сейчас на хроме в инкогнито полезло,смена ip не влияет. В других браузерах нормально.
 
я не знаю, но думаю после пары таких случаев просто поставят камеру сборщику, работающую 24x7, сейчас это не сложно
Наверняка это обязательно, чтобы не подсовывали песок вместо норм товара
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Добрый.. подскажите кто - сделал заказ в СММ из браузера инкогнито, инет со смарта раздаю.
Ну и раз в день заглядываю, отслеживаю... Раз на 3-4 вылезло сообщениеПосмотреть вложение 636587
Ну, понятно, что IP со смарта каждый раз новые - чревато это чем-то? Бан, отмена.. В ТП стоит обращаться??
Меняй айпи и браузер или устройство. Ну и не части. Особенно кнопку "добавить в корзину" много раз подряд не нажимай.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я с таких номеров обычно не беру трубку, и вообще непонимаю зачем они звонят, если в поддержке говорят что ответ ждите на почту
Мне тоже звонят с этого номера. Они звонят договориться и предложить промокод, т.к. обычно указываю возврат денег. А может ещё и дополнительная проверка.
 
  • Like
Реакции: Atsu
отзывы, отклоненные..
У кого этот сыр (100030440146) стоит 24 рубля, признавайтесь, что за чудо-регион


PS мне кажется, или в приложении рисуются совсем другие графики цен?
Не отказался бы от такого сыра по такой цене) Тоже на многие товары отклонили отзывы по цене, а в карточке товара стоят такие цены которые я никогда не видел ни в одной акции
 
Был интересный случай. Заказывыю товар в ур. Заказ висел минут 10, отменен. Renew. Заказываю его же, заказ проходит. Но обратил внимание, что за первый заказ денег сразу не вернули, как это обычно бывает. Не вернули и позже.
В день доставки привезли оба заказа.
Крч, всё у них через жопу
Такого бестолкового всратого анального сервиса я ваще по-моему нигде ещё не встречал
 
Добрый.. подскажите кто - сделал заказ в СММ из браузера инкогнито, инет со смарта раздаю.
Ну и раз в день заглядываю, отслеживаю... Раз на 3-4 вылезло сообщениеПосмотреть вложение 636587
Ну, понятно, что IP со смарта каждый раз новые - чревато это чем-то? Бан, отмена.. В ТП стоит обращаться??
Пробуй позже
 
Крч, всё у них через жопу
Такого бестолкового всратого анального сервиса я ваще по-моему нигде ещё не встречал
За щедрость прощаем. Иначе быстро про них все забудут.
 
  • Like
Реакции: Sen15, Atsu и Juggler
Не отказался бы от такого сыра по такой цене) Тоже на многие товары отклонили отзывы по цене, а в карточке товара стоят такие цены которые я никогда не видел ни в одной акции
просто интересно где его с таким демпингом продают, и главное так долго продают и никак не продадут, то есть он там нахрен никому не нужен)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.