МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну расскажите уже всем)
 
Что там хоть было то ?
Удалили. Что там было?
Типичный гайд получения 1500/2000, но у меня нет его и в комментах почти все писали, что нет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
похоже застрял в прошлом
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Что там хоть было то ?
Screenshot_2023-07-05-17-10-33-989_com.yandex.browser.jpg Screenshot_2023-07-05-17-11-01-672_com.yandex.browser.jpg
у меня это открывается, типа опять выкатили, кто-то пишет типа получает и применяет, непонятно
или там другое было что-то? в комментах или где?
 
А с чего вы взяли что почта виновата ?
Много раз на почту заказывал, все хорош было.
Я думаю во всем смм виноват
Это безусловно, косяк смм тут скорее всего есть, и может быть, ПР и правда ни при чём. Но много раз тут читала сообщения о подобных ситуациях именно с доставкой ПР, про другие сервисы доставки не попадалось, чтобы посылки назад разворачивали...
 
  • Like
Реакции: Juggler
А почему акк портится от этого? Закрыть нельзя пока обращение висит?
Да где открывал - теперь не удаляются акки. Хотя всё закрыто. Этим гавноедам писать - 99% акк испортишь (.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да, с открытым обращением аккаунт самому не удалить, только через техподдержку
С единственным закрытым у меня тоже, то не весь заказ привезли, то ещё что - ни один не удаляется (
 
Да где открывал - теперь не удаляются акки. Хотя всё закрыто. Этим гавноедам писать - 99% акк испортишь (.
Я звонила, без проблем через сутки удалили, но пока больше не пробовала с него заказывать, может он тоже у меня теперь испорченный какой-то))
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Juggler
Я звонила, без проблем через сутки удалили, но пока больше не пробовала с него заказывать, может он тоже у меня теперь испорченный какой-то))
Я так несколько раз звонил, один и тот же аккаунт удалял, дурака включил, типо больше не хочу заказы у них делать) И здравствуйте, товарищ новый пользователь
 
Я звонила, без проблем через сутки удалили, но пока больше не пробовала с него заказывать, может он тоже у меня теперь испорченный какой-то))
Я на немегафонных просто номера на симках поменял, мегафону за смену номера 150 р выкладывать жаба душит)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
всем привет!подскажите индивид промо 1000/2000 работают? или может есть рабочий промик
 
Я так несколько раз звонил, один и тот же аккаунт удалял, дурака включил, типо больше не хочу заказы у них делать) И здравствуйте, товарищ новый пользователь
А почему бы и нет, они кого хочешь доведут своим сервисом. Психанул человек и удалился, а потом такой, "ну ладно, использую ваш промик 1.5/2" 😃
Я сама на озоне зарекалась как-то покупать, когда они каждую посылку стали задерживать, и ничего, сейчас иногда всё равно к ним захожу по мелочи))
 
Вы кста когда свои а%уительные истори про отмены и караваны едущие назад в сторону СММ рассказываете, хоть регионы свои не стесняйтесь называть, чтобы понимать где сейчас жопа а где благодать)
 
А он вообще применяется, работает ?
Жене в смс сбер новый промокод для новорегов 1/2 прислал
А хз. Я даже не пробовал. Держу на черный случай когда отключат))
Могу поделиться) проверишь как раз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.