МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебучий смм... думаю, чё телефоны орут... а там заказы приходят на почту и сразу же "выслано обратно по требованию отправителя" (( в основном все под 2/3 ( не уры, просто промтовары, разные
всё-таки писец они уебанская контора
акки не в бане, по срокам всё нормально, вовремя
кто этим у них занимается - чтоб у них руки отсохли, пидарасов, и ноги отнялись, и хуи во рту выросли, которыми они и подавились бы, уроды.
продавцы зря товар гоняют, ты ебёшься, и всё попусту (
 
Может,кого заинтересует.Я вчера впервые переписала отклонённые по цене отзывы.Чуть больше тридцати штук.В итоге 14 отклонили сразу с утра,за 2 ранее отклонённых начислили,остальные так и висят на модерации.Там все товары,за которые 70 должны начислить.Это в районе 1000 бонусов.Есть ради чего стараться.Буду снова и снова переписывать.🙃
Тоже из интереса вчера опубликовала повтор (привет, gpt): яблоки пустили, а лопатки нет, хотя ценник поднялся с 70 до 100. Однако самый смешной скриншот все-таки вот, до запроса в сп и верхний был отклонен х)
2023-07-05_20-52-15.png
 
Тоже из интереса вчера опубликовала повтор (привет, gpt): яблоки пустили, а лопатки нет, хотя ценник поднялся с 70 до 100. Однако самый смешной скриншот все-таки вот, до запроса в сп и верхний был отклонен х)
"Карточка товара" и "фотография", выходит, в чёрном списке.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Ебучий смм... думаю, чё телефоны орут... а там заказы приходят на почту и сразу же "выслано обратно по требованию отправителя" (( в основном все под 2/3 ( не уры, просто промтовары, разные
всё-таки писец они уебанская контора
акки не в бане, по срокам всё нормально, вовремя
кто этим у них занимается - чтоб у них руки отсохли, пидарасов, и ноги отнялись, и хуи во рту выросли, которыми они и подавились бы, уроды.
продавцы зря товар гоняют, ты ебёшься, и всё попусту (
Спасибо за информацию, не заказывала никогда на почту, и не буду ((
 
Спасибо за информацию, не заказывала никогда на почту, и не буду ((
Там можно было выбрать только почту, больше ничего не давало (
Я думал только долбанутые ритейлы этим грешат, ан нет, и остальное гандоны вшивые дефективные пидарасы позорные отбирают (
 
Поддерживаю полностью.
И считаю что им нужно писать отзывы за это как минимум, крутить их по-максимуму.
Сам и пишу и все по факту. Недавно со свежего акка в группу к ним в личку обращался по поводу недоставки, молчания и отказа в отмене, самое интересное, что они ссылались на с-логистику, пишу туда, там говорят мы не при делах и идите в смм)))
Написал после по факту ещё и в группу на стену вк отзыв, так через 10 минут прилетел бан акка в вк!!! с формулировкой подозрительные сообщения на стене смм!!! Эти пидоры моментально кинули жалобу на мой на 100% правдивый отзыв с фактами, после выяснения с ними в лс!!! Разделяю ваш гнев полностью.
 
Ебучий смм... думаю, чё телефоны орут... а там заказы приходят на почту и сразу же "выслано обратно по требованию отправителя" (( в основном все под 2/3 ( не уры, просто промтовары, разные
всё-таки писец они уебанская контора
акки не в бане, по срокам всё нормально, вовремя
кто этим у них занимается - чтоб у них руки отсохли, пидарасов, и ноги отнялись, и хуи во рту выросли, которыми они и подавились бы, уроды.
продавцы зря товар гоняют, ты ебёшься, и всё попусту (
я в пятерку два раза заказывал, ссд и мышку. на 3к. с промо -2000
2 раза мои посылки проебали успешно). итог месяц ожиданий, так и ничего не привезли). Сейчас третий раз восстанавливаю промик) попробую в постамат сберовский заказать
 
  • Like
Реакции: Juggler
акки не в бане, по срокам всё нормально, вовремя
В отмене заказы скорей всего. Но об этом напишут, только когда получат посылку взад.
У меня 10 дней висела где-то под Москвой, так и не забрали, отменилось по срокам.
А саму посылку скорей всего почта утилизировала в итоге. Ни себе, ни людям.
Спасибо за информацию, не заказывала никогда на почту, и не буду ((
Не в почте дело, а в сбере все через жопу
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
С какого хрена вообще нельзя писать отзыв о сервисе? Черти!
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Поддерживаю полностью.
И считаю что им нужно писать отзывы за это как минимум, крутить их по-максимуму.
Сам и пишу и все по факту. Недавно со свежего акка в группу к ним в личку обращался по поводу недоставки, молчания и отказа в отмене, самое интересное, что они ссылались на с-логистику, пишу туда, там говорят мы не при делах и идите в смм)))
Написал после по факту ещё и в группу на стену вк отзыв, так через 10 минут прилетел бан акка в вк!!! с формулировкой подозрительные сообщения на стене смм!!! Эти пидоры моментально кинули жалобу на мой на 100% правдивый отзыв с фактами, после выяснения с ними в лс!!! Разделяю ваш гнев полностью.
Надо им войну всей абузерской семьёй как когда-то епн объявить. И не в вк, а на всех отзовиках каждый с десятка акков, вплоть до ребрендинга тоже довести. Охуевшие рожи.
Теперь сыпятся смс "по техническим причинам ваш заказ был отменён, мы уже запустили возврат денег". Гавноеды ссаные.
 
Ебучий смм... думаю, чё телефоны орут... а там заказы приходят на почту и сразу же "выслано обратно по требованию отправителя" (( в основном все под 2/3 ( не уры, просто промтовары, разные
всё-таки писец они уебанская контора
акки не в бане, по срокам всё нормально, вовремя
кто этим у них занимается - чтоб у них руки отсохли, пидарасов, и ноги отнялись, и хуи во рту выросли, которыми они и подавились бы, уроды.
продавцы зря товар гоняют, ты ебёшься, и всё попусту (
И boxberry, и 5post, и постамат сбера, все они могут отправить назад. Вот мне половину заказа привезли, вторую половину решили вернуть
 
  • Like
Реакции: Juggler
В отмене заказы скорей всего. Но об этом напишут, только когда получат посылку взад.
У меня 10 дней висела где-то под Москвой, так и не забрали, отменилось по срокам.
А саму посылку скорей всего почта утилизировала в итоге. Ни себе, ни людям.

Не в почте дело, а в сбере все через жопу
Только что посыпались отмены, уже после того, как посылки пришли
Я вчера чекал все акки и треки, всё прекрасно ехало, сейчас приехало, отозвали и поехало обратно, и посыпались отмены

Не, за теми уровскими отозванными я следил, они 11 дней валялись, потом вручено. На какой-то закрытой почте только для юр лиц 109440
 
1688562960602.png

Это еще что?
 
я в пятерку два раза заказывал, ссд и мышку. на 3к. с промо -2000
2 раза мои посылки проебали успешно). итог месяц ожиданий, так и ничего не привезли). Сейчас третий раз восстанавливаю промик) попробую в постамат сберовский заказать
Промик можно восстановить?
 
Спасибо за информацию, не заказывала никогда на почту, и не буду ((
А с чего вы взяли что почта виновата ?
Много раз на почту заказывал, все хорош было.
Я думаю во всем смм виноват
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Juggler -Волчара все буйствует )))))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.