МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что посыпались отмены, уже после того, как посылки пришли
Ты же писал, что на почте у тебя все прикормленные ещё со времен али. Надо было им предложить получать за тебя.
 
  • Like
Реакции: Stefa и Juggler
Сейчас третий раз восстанавливаю промик) попробую в постамат сберовский заказать
я бы в сдэк по возможности заказывал, но там паспорт.
у меня при заказах в сберовский постамат постоянно сначала смена пвз на отделение, потом три-четыре недели ожидания, если повезет то придет, а если придет то должно повезти что не отправят обратно на следующий день, а если повезло и пришло и не отправили обратно, то должно повезти ещё чтобы там все было целым)
а в сдэк все доходит за 5-7дней, и если им запаковали в тупорылогистике товар, то придет целым.
 
А с чего вы взяли что почта виновата ?
Много раз на почту заказывал, все хорош было.
Я думаю во всем смм виноват
Почта тут вообще не при делах
Банили б уж тогда акки и отменяли заказы, а не когда доедут заворачивали
Ска, всё самое нужное отозвали, хуесосы (
 
  • Like
Реакции: Georg99
я бы в сдэк по возможности заказывал, но там паспорт.
у меня при заказах в сберовский постамат постоянно сначала смена пвз на отделение, потом три-четыре недели ожидания, если повезет то придет, а если придет то должно повезти что не отправят обратно на следующий день, а если повезло и пришло и не отправили обратно, то должно повезти ещё чтобы там все было целым)
а в сдэк все доходит за 5-7дней, и если им запаковали в тупорылогистике товар, то придет целым.
Тоже стараюсь в СДЭК заказывать - быстрее привозят
 
Да, там дублировались обычно они, сейчас нигде ничего у меня, только сбермаркет веером накидал купоны)
Ну хз. Наверное в каждого по своему. У меня сейчас вот так.
Screenshot_20230705_204617.jpg
 
Ну это прогресс. Сервис развивается
На одном акке отменён только один товар, остальные висят один "готово к выдаче", второй "получено службой доставки", при том что все три пришли и уже поехали обратно. Так что пока ещё не сервис, а хуервис, теперь ещё наверное придётся портить акк обращением выскребать этот косарь обратно, раз они не отменились сами (.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99, vova_nike и Jedi
На одном акке отменён только один товар, остальные висят один "готово к выдаче", второй "получено службой доставки", при том что все три пришли и уже поехали обратно. Так что пока ещё не сервис, а хуервис, теперь ещё наверное придётся портить акк обращением выскребать этот косарь обратно, раз они не отменились сами (.
А почему акк портится от этого? Закрыть нельзя пока обращение висит?
 
  • Like
Реакции: Juggler
где то картинку тут выкладывали, в какие дни можно списать будет в июле 99% спасибо на сбермаркет, напомните пожалуйста
 
где то картинку тут выкладывали, в какие дни можно списать будет в июле 99% спасибо на сбермаркет, напомните пожалуйста
Ты промахнулся темой. Тут СММ и тут её не выкладывали
 
Ты же писал, что на почте у тебя все прикормленные ещё со времен али. Надо было им предложить получать за тебя.
они сказали, запрос на отмену приходит ещё до фактического поступления и обработки посылки, привозят, обрабатывают и сразу же ставят на отмену, их никак не получишь и не вручишь
возможно, вчера вечером был запрошен возврат, как в прошлый раз
 
На пипире жесткий инсайд по получению 1500/2000. Читайте пока чувака не забанили
 
В поддержке до сих пор утверждают, что пром Улыбка работает🤣
 
  • Haha
Реакции: lila88
На пипире жесткий инсайд по получению 1500/2000. Читайте пока чувака не забанили
уже удалили)
 
На пипире жесткий инсайд по получению 1500/2000. Читайте пока чувака не забанили
Что там хоть было то ?
 
Кто просил восстановить промик - чё писали в тп? "Прошу восстановить промокод, так как был отменён весь заказ полностью"? И сколько времени ушло на восстановление?
Есть смысл просить, если фио коверканое латиницей?
 
На пипире жесткий инсайд по получению 1500/2000. Читайте пока чувака не забанили
Удалили. Что там было?
 
Кто просил восстановить промик - чё писали в тп? "Прошу восстановить промокод, так как был отменён весь заказ полностью"? И сколько времени ушло на восстановление?
Есть смысл просить, если фио коверканое латиницей?
в течении недели восстанавливают. Написал просто, вы заказ отменили, давайте промик возвращайте ахва
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.