МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, так не работает) они размещают акции и это является публичной афертой. Это все равно что в ленте на кассе не пробьют скидку, скажут "наша скидка, хотим даем, хотим нет".
у них в правилах есть пункт, что за сбои они не отвечают. считайте это сбоем.
 
Так вот же, пишет человек выше, пришли в Сбол промики новые 1/2 тем, кто раньше получал 1/3, побежала проверять))
Ну такие промики вроде в рекомендациях были. А не на баннерах с крестиком.
Могу ошибаться всё проспал..
 

За систематическое закрытие баннеров с их никому не нужными страховками сбер отлучил меня от рассылки промиков, наверное)) у меня теперь в Сбол вообще чисто, ни одного баннера​

У меня так же
 
  • Haha
Реакции: mip222
Ну такие промики вроде в рекомендациях были. А не на баннерах с крестиком.
Могу ошибаться всё проспал..
Да, там дублировались обычно они, сейчас нигде ничего у меня, только сбермаркет веером накидал купоны)
 
Народ, промики из серии foods*** живучие? Не было случаев прокисания? Из смс:

Хочется вкусненького? Закажите Продукты питания со скидкой 1000р. по промокоду foods***- действует при заказе от 2000р. до 10.07.2023.

На Метро применился, сахаром закупился.
 
Поговаривают 1 числа был промик 2/4к
Правда? Не планируется ли 2+к промики? Инсайды есть?
 
  • Sad
Реакции: xavikz
а это стандартная практика боксберри, на сайте СММ и своем по номера заказа писать что он доступен в ПВЗ.
смс с кодом думала не пришло из-за не активной симки. запросила через поддержку боксберри повторно выслать код, код выслали. а когда пришла в пункт, то сказали, что доставки у них еще нет и вообще курьер еще не приезжал сегодня. :(

то есть если смс не было от них то сайтам их можно не верить и даже не рыпаться идти за посылкой?)
 
Так вот же, пишет человек выше, пришли в Сбол промики новые 1/2 тем, кто раньше получал 1/3, побежала проверять))
я писал про уведомления, а не банеры и рекомендации
банеры раза 2-3 в месяц обновляются. 1 числа точно. и ещё бывает. ну вот 1 числа вы их позакрывали. ждем новых (забытых старых)
Да, там дублировались обычно они, сейчас нигде ничего у меня, только сбермаркет веером накидал купоны)
ничего там не дублируется. это 3 разных места получения разных (по коду) промов
 
я писал про уведомления, а не банеры и рекомендации
банеры раза 2-3 в месяц обновляются. 1 числа точно. и ещё бывает. ну вот 1 числа вы их позакрывали. ждем новых (забытых старых)

ничего там не дублируется. это 3 разных места получения разных (по коду) промов
Ааа, поняла теперь, не знала что они разные, сорри... Просто тот 1/3 в баннере был как раз.
 
Ааа, поняла теперь, не знала что они разные, сорри... Просто тот 1/3 в баннере был как раз.
нет. на банере 1/3 был маски sbrtl*. а в реках был ещё один 1/3 маски sbrtm*. а в уведомлениях был ещё один 1/3 маски mprh6. про последний я и пишу. но прислали его мало кому
 
Какой смысл вообще писать отзывы после того, как они установили лимит по цене и еще начали отклонять через раз? Сейчас бы вообще что-то там писать ради копеек и потом думать, отклонят ли или дадут-таки заслуженные сто рублей, лол. Любой промик выгоднее этого сомнительного занятия.
Чтобы на форуме меньше флудили перекупы
 
хм, так не работает) они размещают акции и это является публичной афертой. Это все равно что в ленте на кассе не пробьют скидку, скажут "наша скидка, хотим даем, хотим нет".
а почему нет? скажут мы ценник не успели поменять. Акция завершена, скидка на товар не будет предоставлена, не устраивает - не покупайте. Тут точно так же
 
а это стандартная практика боксберри, на сайте СММ и своем по номера заказа писать что он доступен в ПВЗ.
смс с кодом думала не пришло из-за не активной симки. запросила через поддержку боксберри повторно выслать код, код выслали. а когда пришла в пункт, то сказали, что доставки у них еще нет и вообще курьер еще не приезжал сегодня. :(

то есть если смс не было от них то сайтам их можно не верить и даже не рыпаться идти за посылкой?)
Сберлогистика ещё и не так лажает.
Но с боксберри плюс в том, что можно было уточнять статус через их службу, не засвечиваясь лишний раз в смм
 
  • Like
Реакции: Atsu
ребята, ща я так понял промо вообще никаких активных нет? (впадлу читать 50 страниц)
 
ребята, ща я так понял промо вообще никаких активных нет? (впадлу читать 50 страниц)
новорег:
2000/5000 epntsp
500/1500 в первом посте
600/2000 https://mipped.com/f/search/?q=sbmg*&o=date
700/2500 мегапривет

старорег:
500/2500 в приложении Халва совкомбанка. Акции и скидки > Витрина подарков
800/2500 с др в первом посте
500/3000 1000/6000 pfts* рефки https://mipped.com/f/search/?q=pfts*&o=date

400/2000 посуда и посуда1 - на https://sbermegamarket.ru/promo-page/vse-za-gotovku/
500/2000 летосвыгодой - на Продукты питания, Здоровье, Книги хобби канцелярия, Детские товары, Товары для взрослых, Красота и уход, Зоотовары, Бытовая химия и товары для уборки
500/1500 1000/3000 1500/4500 мегавыгода - на раздел мегавыгода
500/1500 1000/3000 1500/4500 мегасмм - на раздел мегавыгода
500/2000 750/3000 1000/4000 красота - на раздел красота
 
Последнее редактирование:
Может,кого заинтересует.Я вчера впервые переписала отклонённые по цене отзывы.Чуть больше тридцати штук.В итоге 14 отклонили сразу с утра,за 2 ранее отклонённых начислили,остальные так и висят на модерации.Там все товары,за которые 70 должны начислить.Это в районе 1000 бонусов.Есть ради чего стараться.Буду снова и снова переписывать.🙃
 
новорег:
500/1500 в первом посте
600/2000 https://mipped.com/f/search/?q=sbmg*&o=date
700/2500 мегапривет

старорег:
500/2500 в халве совкомбанка
800/2500 с др в первом посте

500/1500 1000/3000 1500/4500 мегавыгода - на раздел мегавыгода
500/1500 1000/3000 1500/4500 мегасмм - на раздел мегавыгода
500/2000 750/3000 1000/4000 красота - на раздел красота
а какже новореги 1000/2000 по сбер id, рассылка по смс тем у кого карты сбера есть ?
Ну и 500/1000 рассылка по смс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
а почему нет? скажут мы ценник не успели поменять. Акция завершена, скидка на товар не будет предоставлена, не устраивает - не покупайте. Тут точно так же
Они не так говорят. "Но вы можете купить сейчас снова по нашим привлекательнейшим ценам и с бешеной доплатой 4% за прайм" - что-то в этом духе. Они всегда уверяют, что пропал промик 1.5/2 - фигня, вы всё равно можете купить этот товар.
ребята, ща я так понял промо вообще никаких активных нет? (впадлу читать 50 страниц)
в сберлогистике висел 500/2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.