МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже нельзя запрыгнуть в уходящий вагон. Надо было выбрать категорию до 2.07, тогда за покупки 3,4,5 июля в категории "дом и ремонт" Альфа-банк вернет 50% кэшбека, не более 1000.
 
Просто интересно, они улыбку отрубили, а на каком основании, в их ссылке про фонд акции ничего не сказано, должны были предупредить за 7 дней, интересно, в фас можно пожаловаться?
Можно и в ФАС, можно и в Спортлото.
 
  • Haha
Реакции: КомпроMiss
Просто интересно, они улыбку отрубили, а на каком основании, в их ссылке про фонд акции ничего не сказано, должны были предупредить за 7 дней, интересно, в фас можно пожаловаться?
На том основании, что это ИХ программа лояльности - хотят дают промокоды, хотят - отключают их.
 

во-первых, вы стырили мою аву!!!!1
во-вторых, Греф, почему ты оцениваешь нашу прелестность только в 500 от 1500??


«Во-первых, вы прелесть 💜
Во-вторых, дарим вам промокод 💫 МЕГАСММ 💫
С ним скидка 500 рублей при заказе от 1 500 рублей, 1 000 от 3 000 и 1 500 от 4 500 на товары в разделе --Ссылка удалена-- в вашем городе 😉»
 
Последнее редактирование:
Что за приколы? "Промокод не действует в вашем регионе"
*Промо со Сбера для СМ
 
Сидел себе спокойненько, обдумывал будущую покупку, набрал товар на 2000 для применения прома из Сбола 1500\2000, которые были по 5 активаций, а тут раз, не работает) Уже закончили гады акцию?
 
Что за приколы? "Промокод не действует в вашем регионе"
*Промо со Сбера для СМ
У СМ сейчас многие промокоды привязаны к регионам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сидел себе спокойненько, обдумывал будущую покупку, набрал товар на 2000 для применения прома из Сбола 1500\2000, которые были по 5 активаций, а тут раз, не работает) Уже закончили гады акцию?

пару дней назад уже...
 
Последнее редактирование:
У СМ сейчас многие промокоды привязаны к регионам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



пару жней назад уже...
Давайте попросим еще раз включить, а то мне понравилось) :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Ольга11
Вряд ли. Им требование возврата идет еще с первой сортировки. Просто другие конторы успевают вернуть, а почта может вернуть только когда до конца дойдет.

Например я так забирал когда Авито доставкой отправляли на почту. Там требовали вернуть но мне вручили. В итоге ничего не случилось. И мне так же сделали. Как только отправил оформил возврат, но посылку вручили покупателю. Обратился в ТП Авито сказали к сожалению посылку вручили и все. Ничего сделать не могут. Думаю тут будет тоже самое.
 
На том основании, что это ИХ программа лояльности - хотят дают промокоды, хотят - отключают их.
хм, так не работает) они размещают акции и это является публичной афертой. Это все равно что в ленте на кассе не пробьют скидку, скажут "наша скидка, хотим даем, хотим нет".
 
За систематическое закрытие баннеров с их никому не нужными страховками сбер отлучил меня от рассылки промиков, наверное)) у меня теперь в Сбол вообще чисто, ни одного баннера))
 
За систематическое закрытие баннеров с их никому не нужными страховками сбер отлучил меня от рассылки промиков, наверное)) у меня теперь в Сбол вообще чисто, ни одного баннера))
А что же ты там хотела найти?
 
  • Like
Реакции: Georg99
хм, так не работает) они размещают акции и это является публичной афертой. Это все равно что в ленте на кассе не пробьют скидку, скажут "наша скидка, хотим даем, хотим нет".
Иди судись. Потом нам расскажешь что в итоге вышло
 
хм, так не работает) они размещают акции и это является публичной афертой. Это все равно что в ленте на кассе не пробьют скидку, скажут "наша скидка, хотим даем, хотим нет".
Вот Вам и Аферта))
Никто Вам ничего не должен))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.