МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ промо применяются? А то чем утром при входе была ошибка щас при вводе промо ошибка
 
Промокодов всего два дня нет, а у народа уже ломка началась, как у наркоманов.
А если серьезно, нужно было тратить рублевые фантики в ноль, когда были промо, вам достаточно долго давали такую возможность.
Деревянные, как и промокоды, скоро превратятся в пыль, скриньте.))
 
Промокодов всего два дня нет, а у народа уже ломка началась, как у наркоманов.
А если серьезно, нужно было тратить рублевые фантики в ноль, когда были промо, вам достаточно долго давали такую возможность.
Деревянные, как и промокоды, скоро превратятся в пыль, скриньте.))
вспомни, как ты сам не заюзал свои и проклинал себя, называя дураком))
я же тут слежу и все помню) нечего других причитать
 
Вот так смотришь в почте:
Посмотреть вложение 636488
Думаешь, что это одно и тоже, но как бы не так.
Вот эти уроды маркетологи не могут названия тем уже сделать разными, что ли?
Где вы их берёте? У меня нет ни одного на почте! Как на них подписаться, скажите, пожалуйста?)) Нет ли там промокода на бытовую технику, ненужного Вам?) (Кофемолка сломалась три дня назад)
 
Заказ с промом 2/2,5 на 90 % отменен, кинул предъяву, сказали зарегистрировали обращение.
В приложении оно не отображается, при попытке создать до кучи еще одно, предлагает выбрать на какой заказ катать и там только старый высвечивается

В письме каким то непонятным образом фигурирует самокат

Скриншот 05-07-2023 110403.jpg
 
Ответьте ктонить промокоды применяются на продукты или нет?
 
Заказ с промом 2/2,5 на 90 % отменен, кинул предъяву, сказали зарегистрировали обращение.
В приложении оно не отображается, при попытке создать до кучи еще одно, предлагает выбрать на какой заказ катать и там только старый высвечивается

В письме каким то непонятным образом фигурирует самокат

Посмотреть вложение 636514
мне по такому обращению на электронку прислали письмо - скиньте код который был применен и скриншот что не применяется, если не ответите то через 3 дня закроем обращение. Я случайно в электронку заглянула. Скинула им что просят и еще раз пояснила что проблем в отмене товара купленного с промо. Ждемс. Так что проверь электронку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответьте ктонить промокоды применяются на продукты или нет?
в основном применяются, за счет это и жрем питаемся.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Проверено 3 промо 1000/2000 и улыбка, не фурычат!!!
 

Вложения

  • IMG_4088.png
    IMG_4088.png
    327,1 KB · Просмотры: 234
  • Like
Реакции: telewap и Anvit1
мне по такому обращению на электронку прислали письмо - скиньте код который был применен и скриншот что не применяется, если не ответите то через 3 дня закроем обращение. Я случайно в электронку заглянула. Скинула им что просят и еще раз пояснила что проблем в отмене товара купленного с промо. Ждемс. Так что проверь электронку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в основном применяются, за счет это и жрем питаемся.
Вот только где искать этот код, я меняю симки в телефоне и какой чей уже непонятно
 
  • Haha
Реакции: РоМандарин
вот интересно у них рандом промокодов по аккаунтам устроен. На один аккаунт, к счастью не на купленном, а на своем номере, после заказа шлют промо 500/1000 сроком действия неделю. Во сейчас заказ получила - сразу пром пришел. Удобный промик, если с холодной полки брать, с бесплатной доставкой, то прям ок. Но это только на 1 из хреновой тучи аккаунтов...
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот только где искать этот код, я меняю симки в телефоне и какой чей уже непонятно
ну если много кодов было, то да... у меня был один родной так что без варинатов.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сработал только что одноразовый 1/2 из СБОЛ.
1.jpeg
2.jpeg

Которые на 5 применений и улыбка не работают.
 
  • Like
Реакции: Топка
Заказ с промом 2/2,5 на 90 % отменен, кинул предъяву, сказали зарегистрировали обращение.
В приложении оно не отображается, при попытке создать до кучи еще одно, предлагает выбрать на какой заказ катать и там только старый высвечивается

В письме каким то непонятным образом фигурирует самокат

Посмотреть вложение 636514
Эх, это всё-таки для меня пром был….))))
 
Роман данный промо-код не работает. Фонд который был выделен по данному промокоду был исчерпан. Утырки...
 
как быстро обычно отвечают на обращения в поддержку? 3й день висит, а в прошлый раз только на 7й ответили. есть смысл их подёргать через чат? может позвонить, или есть риск, что внутренних обращений понаделают и потом акк не удалить? вопрос по возврату бонусов за сданный в эльдорадо товар
 
Могу проверить нужен 1 пром на 1 активацию прямо сейчас.
Выложил фото
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидывай, могу проверить
Выложил проверяйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В
Скидывай, могу проверить
ыложил проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.